Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации «Точка поставлена»: Путин заявил об окончании мобилизации
«Точка поставлена»: Путин заявил об окончании мобилизации

1 нояб 2022 в 06:24

Странно не задумывался президент,что нужен официальный закон о завершении частичной мобилизации,обещал посоветоваться с юристами, а когда начинал СВО он издал указ, и о начале частичной мобилизации тоже был издан закон,а здесь как то непонятно, витиевато.

1 нояб 2022 в 07:17

Цирк

1 нояб 2022 в 06:40

После пенсионной реформы, а теперь мобилизации не надо сказок. Каждый сам по себе.

1 нояб 2022 в 02:46

Естественно, если министерство обороны или кто-либо еще, готовый взять на себя вину за этот преступный идиотизм, еще раз любезно попросит его, то он, не колеблясь, привлечет еще миллион малолеток, дедов, каторжников или еще кого.

Lexx
1 нояб 2022 в 02:54

Не задумывался о том, нужен ли официальный указ для завершения мобилизации, поговорю с юристами об этом. Но она точно завершена, точка поставлена...
правильно... зачем законы в стране, где живут по понятиям:)

Гуд*
1 нояб 2022 в 06:33

Россияне просто как то сильно напряглись от мобилизации, так и до бунта черни недалеко, вот дедушка и решил всех успокоить) А мобилизация будет продолжаться, этих триста тыщ при условии таких потерь надолго не хватит)

1 нояб 2022 в 09:09

По всем новостям уже, кроме 74ру почему-то?! 😐
"Арестовано имущество экс-губернатора Челябинской области на ₽930,5 млн"😱
Суд оставил Борису Дубровскому прожиточный минимум в месяц.

...Очень сомневаюсь, конечно, что-так всё и будет, но хотя бы хоть какая-то положительная новость во всём этом мраке 😎

Гость
1 нояб 2022 в 02:31

Только идиот может в эту чушь верить

Гость
1 нояб 2022 в 06:55

"В специальной военной операции на Украине не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу, не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса", - заявил президент России Владимир Путин 08.03.2022 года.

Гость
1 нояб 2022 в 06:28

Самопровозглашенный весь в мечтах.

Гость
1 нояб 2022 в 02:45

Заявить не значит подписать.

Гость
1 нояб 2022 в 02:03

"Пока я президент..."

Гььость
1 нояб 2022 в 05:51

Не верю.

Гость
1 нояб 2022 в 02:43

Указ не подписал. Вы верите словам или юридически правильным заверенным документам? Завтра вам скажут что вы все верблюды и вы поверите?

9 класс
1 нояб 2022 в 07:54

""Точка поставлена" - знаем мы эти точки..

Гость
1 нояб 2022 в 08:00

Да какая собственно разница подписал он указ или нет, сегодня подпишет об окончании, завтра подпишет новый о начале мобилизации, назовут только по другому о донаборе и т д

Гость
1 нояб 2022 в 08:24

Повышения пенсионного возраста не будет и много еще чего и так 22 года.

Гость
1 нояб 2022 в 08:12

Обещать жениться, не значит жениться. Одно лишь блабла.

Гость
1 нояб 2022 в 07:34

врет как дышит

Гость
1 нояб 2022 в 08:22

Ой, а он оказывается свои де законы не знает. Юрист называется.

Гость
1 нояб 2022 в 06:04

"-Какой хитрый человек!
- Чо спрашивал?
-Я не понял." (с)

Гость
1 нояб 2022 в 06:44

Посмотрели на контингент мобилизованных и ах !

Дмитрий
1 нояб 2022 в 06:54

Ага ага сказвд закончена. А еще говорилчто будут грести выборочна, а гребли всех.

.ввп
1 нояб 2022 в 07:40

опять обманул

Гость
1 нояб 2022 в 08:26

А я уже ничему не верю, цена слов, как бы мягко сказать...

Гость
1 нояб 2022 в 09:21

Боевых комаров всех поймали?

Гость
1 нояб 2022 в 09:45

Ничего, через малое время наши генералы отправят мобилизованных вслед за тем миллионом который был в их распоряжении по состоянию на утро 24 февраля - и потребуют мобилизовать новых взамен утилизированных.

9 класс
1 нояб 2022 в 08:18

"Почему-то все требуют указа президента о завершении частичной мобилизации… Но его в принципе быть не может по той простой причине, что существует лишь два типа указов: первый - о мобилизации, а второй - о демобилизации. Указ о демобилизации будет тогда, когда мы победим и выполним все задачи." - это мнение члена ГД, депутата Гурулёва. Так что чего уши развесили))

Гость
1 нояб 2022 в 06:30

А это кто?

Гость
1 нояб 2022 в 10:15

Как же надоел старый сказочник.

1 нояб 2022 в 06:05

5.5 лет назад Президент по ТВ сказал .что даже если не хватает пенсионного стажа .но возраст выхода на пенсию подошел идите .и вам пенсию дадут .В тот год 400 тысяч человек по стране не получили пенсию из -за отсутствия 8 лет официального стажа .( закона то не было .слова только )

Гость
1 нояб 2022 в 02:45

Так что там с ЧМФ?

Гость
1 нояб 2022 в 10:54

Ох уж этот сказочник...

Гость
1 нояб 2022 в 10:01

Из Израиля, Испании, Италии, Литвы, Германии, Северной Македонии, Польши, Республики Корея, Словакии, Словении, Финляндии, Франции поставят в Украину оборудование для восстановления энергетической инфраструктуры после ракетных ударов россии.

Гость
1 нояб 2022 в 01:29

Эти беспилотники: и подводные, и воздушные частично шли в коридоре, в котором вывозится зерно.

Интересно а какой пожилой человек, создал эти коридоры нашим врагам?

ФАНТОМАС
1 нояб 2022 в 07:03

Прикольно Рахмон осадил путена от имени всего востока.

1 нояб 2022 в 10:10

ахах ахах наверное

Илона Маска
1 нояб 2022 в 12:31

Может многоточие все же? Он что собирается закрыть СВО? Про это вроде не говорил. И ещё, прошла информация,что готовится закон о мобилизации. Проект ЕР внесла. Предусматривается в соответствии с этим проектом закона,если будет утвержден, штраф за уклонение 500 т.р. ,за повторное- срок до 5 лет. Когда утвердят будет конкретика. Сама не читала,со слов юриста. Можете порыться ,найти первоисточник. Так что делайте выводы ...

Гость
1 нояб 2022 в 09:15

С юмористами посоветуйся

Гость
1 нояб 2022 в 11:45

Прям заявлено Президентом " с гордостью и чувством облегчения" !!! И с "готовностью к доброй воле" !!! Балаган !!!

Не юрист
1 нояб 2022 в 13:54

Вот тебе и юрист. Поговорю с юристами...

Гость
1 нояб 2022 в 14:29

Вы пересмотрите всё что он раньше говорил. Что от этого осталось?

Гость
1 нояб 2022 в 13:29

Ждите на днях сам указ, хотя важнее, что все закончилось

Елена
1 нояб 2022 в 12:22

Ну так а смысл от подписанного указа. Если после него могут и новый так же издать, думаете это проблема?)

Lexx
2 нояб 2022 в 01:53

почему на фото каждый раз новый человек?:)

Lexx
2 нояб 2022 в 01:52

а потом в суде "cлова президента имеют рекомендательный характер"...

Гость
1 нояб 2022 в 01:39

На всей неньки бавовна, опосля самообстрилов!

там шо зели некачественный крахмал пидвизли?

Гость
1 нояб 2022 в 09:16

Мобилизованных нужно кормить, одевать, лечить в этом и проблема

Француз