Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

228 комментариев к публикации О чем Путин говорил на «Валдае»? Три самых ярких цитаты — о «дружбе» с Западом, происках Кремля и ценностях
О чем Путин говорил на «Валдае»? Три самых ярких цитаты — о «дружбе» с Западом, происках Кремля и ценностях

28 окт 2022 в 06:13

главное воду толочь в ступе уже 3 десяток лет

Да все то же самое, уже 20 лет одно и то же талдычит, а воз не только не там, а от воза один остов прогнивший остался.

Гость
28 окт 2022 в 01:35

Запад, цап-царап — и прикарманил наши золотовалютные резервы.

Путин.

А зачем же ты, НАШИ БЮДЖЕТНЫЕ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ - У ВРАГОВ В КАРМАНЕ ХРАНИЛ?!

27 окт 2022 в 22:40

Сказочный...

SOLOMON ROZENBLAT
27 окт 2022 в 23:10

ПОЧЕМУ ВОПРОС НЕ ЗАТРОНУЛИ О ЦЕНЕ НА АВТОМОБИЛИ
ВЕСТА ЛАДА ЗА 2 МЛН РУБЛЕЙ - ЭТО ДОРОЖЕ ЧЕМ ТЕСЛА В КИТАЕ НА 100 ТЫС РУБЛЕЙ..
А ГАЗЕЛЬ ГРУЗОВАЯ ЗА 3 МЛН РУБЛЕЙ ЭТО ДОРОЖЕ МЕРСЕДЕС СПРИНТЕР В ГЕРМАНИИ..
РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ БЛИЗКИХ К БАШНЯМ КРЕМЛЯ И ПЬЮЩИМ ТРУДОВУЮ КРОВЬ НАРОДА ВПАРИВАЯ АВТО ЗА ТАКИЕ ЦЕНЫ ЭТО НОРМАЛЬНО....? ЭТО ВАЖНЕЙ ДЛЯ НАРОДА ЧЕМ ОБСУЖДЕНИЕ АМЕРИКАНЦЕВ ( ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДЛЯ МЕНЯ)

Гость
27 окт 2022 в 22:33

Я устал. Уходи.

28 окт 2022 в 09:17

Он уже оправдываться начал. Заметно было на речи во время приема областей. Запад угнетал с колониальных времен. Европа под пятой США. Свободу и права человека свято чтут только в России 😂

Гость
27 окт 2022 в 23:46

На Валдай собрали столько ФСОшников в виде слушателей?! Так пусть они все едут на СВО.

SOLOMON ROZENBLAT
27 окт 2022 в 23:05

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОГДА В РОССИИ МАШИНА СТАНЕТ НЕ РОСКОШЬЮ А СРЕДСТВОМ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ...?
КОГДА В РОССИИ ЕДА БУДЕТ КАЧЕСТВЕННАЯ И ДОСТУПНАЯН ..?
КОГДА В РОССИИ ДЕТИ В СИБИРСКИХ ДЕРВНЯХ ПЕРЕСТАНУТ ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ В "ТЕПЛЕ" А НЕ НА УЛИЦЕ..?
КОГДА АВИАБИЛЕТЫ В СОЧИ ПЕРЕСТАНУТ СТОИТЬ КАК БИЛЕТ МОСКВА ЛОС АНГЕЛЕС..?
КОГДA В РОССИИ ВЛАСТЬ ПЕРЕСТАНЕТ ОСКАРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ И НАЧНЕТ УВАЖАТЬ..?
ВОТ О ЧЕМ РЕЧЬ НАДО ВЕСТИ А НЕ ОБ АБСТРАКТНЫХ ВРАГАХ И НЕ БРАВИРОВАТЬ ЦИФРАМИ ОБ УСПЕШНОСТИ НАШЕЙ ЭКОНОМИКИ.

FANTOMAS
28 окт 2022 в 01:24

Пропаганда в лице Пескова так глупо и по-детски пытается сделать из путена пророка, но напрасно, т.к. уже становится очевидно, что система власти начинает рушится с низов, несостоятельна, как система власти, которая ведёт к разрухе и деградации.

Гость
27 окт 2022 в 23:32

Одет во все западное, камеры, мониторы и прочая обстановка западная, возят и кормят его благодаря западу и сидит тяфкает на запад. Ты со своими результатами в 1,5% мирового ВВП молчал бы уже.

Гость
27 окт 2022 в 22:55

Словоблудие в чистом виде.

Vic_
27 окт 2022 в 23:09

Толкователь снов и мифов, сценарист мультфильмов он,
Вседержитель-повелитель, ленинградский . . . Цицерон!

Гость
27 окт 2022 в 23:19

Жалкое зрелище

263985901
28 окт 2022 в 02:47

Он несёт полный бред. 80 населения не может отличить бред. Воистину народный президент.

27 окт 2022 в 22:43

Дискуссионный клуб - это театр одного актёра с ряженой массовкой?

Гость
27 окт 2022 в 23:23

Первые 35 лет своей жизни я строил коммунизм.
Не вышло.
А что мы строим теперь?
Понятно, что опять не вышло, но хотя бы название озвучьте.

Матрешка
28 окт 2022 в 02:49

На благоустройство и на поднятие уровня жизни бы лучше деньги тратил, а не на VZ.

Гость
28 окт 2022 в 04:19

Кратко о речи Путина:
"Они плохие, они бе-бе-бе, каки, не хотят дружить. Вова хороший, только за добро, долбанем ядерной бомбой"

Клавакок
28 окт 2022 в 02:48

Все к чему он прикасается, разрушается.

28 окт 2022 в 14:23

Видеть не вмоготу, а слушать невыносимо

Гость
27 окт 2022 в 22:30

Сказочный

Гость
28 окт 2022 в 04:27

Запад использует монополию в СМИ, чтобы продвигать нужную информацию, а неугодную — убивать, заявил Путин

Как хорошо, что в России нет никакого давления на журналистов. Нет журналистов — нет давления.

Клавакок
28 окт 2022 в 02:48

Да что черт подери ты такое несешь?

Даши Улымшвили
28 окт 2022 в 02:47

Устал уже лапшу убирать с ушей…

Гость
27 окт 2022 в 23:28

Не смотрел и не читал, конечно.
Одно интересно - было про родителей номер 1 и 2?

Даши Улымшвили
28 окт 2022 в 02:50

Горький и завистливый к Западу

Гость
27 окт 2022 в 23:36

Что касается генерал-полковника Лапина, то последние несколько дней я пытаюсь через своих командиров спецподразделений установить с ним связь. Но мои ребята не могут его найти. Разве не должен командующий быть на своем месте и на связи с коллегами? А все потому, что я хочу с ним поговорить о недавнем прорыве врага в районе линии обороны населённых пунктов Терны, Торское и Ямполовка, которую без боя пересекли 5 БТРов и 50 неонацистов и где ответственным был Лапин. В итоге, чтобы помочь остановить продвижение противника на его участке, было принято решение о снятии с обороны города Рубежное и переброске одного усиленного батальона и одной роты.

Целые сутки переброшенные туда силы не могли найти бойцов Лапина. Пришлось самим держать оборону и затем успешно продвигаться вперёд. В то же время все эти дни интернет-ресурсы только и рассказывали о великих подвигах ЦВО под руководством Лапина, с которым никто не мог даже элементарно связаться. Как итог, брошенные им без связи, питания и боеприпасов деморализованные бойцы оказались в н.п. Рубежное, Кременная, откуда их вылавливают до сих пор и возвращают на передовую, но уже проваленную почти до второго рубежа.

Повторяется история со сдачей линии обороны Красный Лиман. Один в один. И трагедию на этом участке мы пока избежали только за счет верного размещения сил на втором эшелоне линии обороны.

Гость
28 окт 2022 в 08:10

Был СССР, был порядок, нас уважали, ценили, недруги боялись, даже косо посмотреть в нашу сторону боялись, а потом пришли предатели и сдали страну и свободу, как те индейцы за бусы, дворцы, яхты, самолеты, которые впоследствии тоже отняли и что сейчас, пшик. А людям по ушам, по ушам......

Гость
28 окт 2022 в 01:29

Вот реально: если если дед (не этот, а вообще) подбухнёт, то начинает бурчать что в голову приходит. Видовое разнообразие в природе, Коперник, демократия, которая не такая, но наша лучше, один народ, кругом враги, золотой миллиард... Жаль, ещё не дошёл до кондиции и не перешёл на масонский заговор.

263985901
28 окт 2022 в 02:52

Этот человек ненавидит любые прогрессивные идеи, под предлогом борьбы с "неолиберализмом" построил инквизиторское человеконенавистническое государство – назвал это борьбой за традиционные ценности, и очень этим гордится.

9 класс
28 окт 2022 в 08:07

Почему за 20 лет прорывов на ладе если и стоит АКПП то японская? Получается прав был ястреб Маккейн когда говорил про страну-бензоколонку?

Гость
27 окт 2022 в 23:46

Хромакейный Валдай.

Матрешка
28 окт 2022 в 02:49

А что вчера меня не предупредили, что сегодня у меня будет главный день в моей жизни. С детства знаю, что главный мой враг это США. Ничего нового.

Гость
28 окт 2022 в 00:34

Почему мы отменяем тогда современных писателей , которые войдут(вошли) в историю русской классики ? Не бывает так , что вся история держится на условно 10 писателей, так это не работает , в ссср много запрещали , но это не сработало. Повторим? Ах да. Мы же щас живем под лозунгом « можем повторить» цену повтора … ну ок. Давайте

Матрешка
28 окт 2022 в 02:49

Мужа верните.

Гость
28 окт 2022 в 08:01

Сразу закрываю глаза и затыкаю уши.

Гость
28 окт 2022 в 08:03

Тошнит , тошнит.

Гость
27 окт 2022 в 23:26

Поезд летит с моста, а в вагоне пассажиры суетятся...

28 окт 2022 в 13:36

В то время, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной... и недаром все континенты рукоплещут труженикам нашего большого балета...

Гость
28 окт 2022 в 08:15

Главные враги страны, это внутренние враги, предатели, воры, жулики и их плебеи, прислужники, это их руками разваливает запад нашу страну.

28 окт 2022 в 04:30

ну если Запад так давно" точил зубы" на Россию .то почему же было разрешено нашим богатеям туда денежки вкладывать ? дома покупать .виллы и прочее ? Я читала .что в Лондоне есть улица с очень дорогими домами .так их наши нувориши скупили .а обычной народ живи на пенсию в 12 т.р )простым обывателям нет дела до геополитики .вселенских заговоров ..имперских амбиций ....традиционных или нетрадиционных ценностей ..мы просто спокойно жить хотим ...своей жизнью .

Lexx
28 окт 2022 в 01:44

про запад и Украину мы поняли... по России что? какие мысли?....

Гость
27 окт 2022 в 23:50

А Валдай это чтобы быть поближе к горе Ямантау?

Гость
28 окт 2022 в 09:02

Мне стыдно что такое можно нести безнаказанно...

Гость
28 окт 2022 в 09:36

Жена смотрит это всё, не отрываясь, потом пытается убеждать меня, что всё это правда.
Ну хоть разводись накануне золотой свадьбы...
Может, лучше телек выкинуть в окно?

Клавакок
28 окт 2022 в 02:53

о «дружбе» с Западом.- США вынудили Россию на территории Украины начать СВО против НАТО.И просоединить к России территории Украины и ЗАЭС.

Гость
28 окт 2022 в 09:37

Так и не выбрался из ленинградской подворотни

263985901
28 окт 2022 в 02:46

Цап-царап, ошалели, не крякать

Лариса Рябых Самара
28 окт 2022 в 07:15

Главное отличительное, по чему можно безошибочно узнать выступление именно Путина — полное отсутствие даже формальной логики в том, что он говорит. Заявлена борьба с глобализмом, как вредным для России явлением. Ну ладно, был либералом, потом патриотом, потом консерватором, теперь будет антиглобалистом. Ну не определился человек на восьмом десятке еще, кем ему быть, бывает. Двадцать лет у руля страны, все в раздумьях тяжких — да кем же ему быть-то в конце концов? В следующие двадцать лет, надо понимать. Ачётаково — времени вагон. Авось страна не успеет загнуться раньше меня-то, а там — хоть трава не расти.