Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Будет ли ядерная война? Ответ Путина
Будет ли ядерная война? Ответ Путина

28 окт 2022 в 03:32

Остаётся надеяться, что российское ядерное оружие в таком же состоянии как армия. Отвечать за его использование будет некому, и не перед кем. Планета от нас в шоке

Гость
27 окт 2022 в 23:18

опять у него кто-то виноват. Это Обама заставил тебя сечинам и миллерам отваливать миллионы? Это он заставил расплодить огромное стада чинушни прожирающей бюджет? Отвечай!!!!

27 окт 2022 в 22:06

Всё бы ладно, но он сказал, что с утра к нему опять президенты приходили.

28 окт 2022 в 06:16

один этот вопрос. все говорит об его работе

27 окт 2022 в 21:24

В страшное время живем и внукам еще достанется

Гость
27 окт 2022 в 21:08

​«Путин тут решил напугать Запад и на испытаниях пускал Ярсы и поднял Ту-160. А где же “Посейдон”? “Буревестник”? “Сармат”?

Ни одной вундервафли, которыми он хвастался в послании 2018-го года, он не запустил.

Потому что их нет»

РФ угрожает, что начнет сбивать американские спутники.

А помните заявление, что в случае поставки оружия Украине хабы на территории Польши станут законными целями? Не подскажете, чем там всё закончилось?

Гость
27 окт 2022 в 20:49

В каком состоянии сейчас это яд. оружие? Такое же как все остальное в рф?

Гость
27 окт 2022 в 20:59

Как КНР и США решат, так и будет.

Гость
27 окт 2022 в 21:33

Наверняка этот человек видит, что от его правления в стране становится всё хуже и хуже.

Клавакок
27 окт 2022 в 20:43

Ну а почему бы и нет? Выбрать страну, которую не жалко - Англию, к примеру. И на ней попробовать, что будет.

Гость
27 окт 2022 в 23:09

Путин, Медведев и Небензя наперебой угрожают ядерным оружием, а запад нагнетает по словам Путина? Полное отсутствие логики.

Гость
27 окт 2022 в 21:38

— Изя, и что ты скажешь об этом Валдайском форуме?
— Что я скажу? Тонет Титаник. Многие пассажиры
первого класса уже в шлюпках. Остальные слушают
речь капитана о том, что айсберги титаникам на пользу!

Гость
27 окт 2022 в 20:38

Может Академик Кадыров прояснит, раз академика Дмитрия Сахарова нет?

Я-свидетель.Шо случилось?
27 окт 2022 в 20:55

Довел народ,который уже желает не то,чтобы зима была теплая или морозная,а то,чтобы была зима ядерная и последняя ...

Безымянный
27 окт 2022 в 20:57

Как понял отрицательного ответа не было?

Гость
27 окт 2022 в 21:43

Участники "международного общения", которое западные супостаты "хотят остановить" - это кто? Картошечный бацька, корейский Ын и африканские царьки?

Гость
27 окт 2022 в 23:31

Правда? Ну тогда ладно.

Гость
27 окт 2022 в 23:34

Да и сво не должно было быть, это же просто учения.

Любовь
27 окт 2022 в 21:42

Путин снова говорит как плохой Запад отменил русскую культуру. 🤦‍♀️ Это говорит он, чьи прихвостни выдавили из страны Пугачеву, запретили концерты Шевчука и убрали с афиш имя Акунина?

Гость
27 окт 2022 в 22:06

Выступление Путина отложили на час, но он всё равно опоздал.

Гость
27 окт 2022 в 23:51

сущность, не поворачивается сказать слово человек

Гость
28 окт 2022 в 10:24

А что? У кого-то есть запасная планета?

Гость
27 окт 2022 в 23:06

Обязательно бахнем и не раз — весь мир в труху.)

Юлия
28 окт 2022 в 06:44

Путин тут решил напугать Запад и на испытаниях пускал Ярсы и поднял Ту-160. А где же Посейдон? Буревестник? Сармат? Ни одной вафли, которой он хвастался в послании 2018 года, он не запустил. Потому что их нет.

Антон
27 окт 2022 в 22:37

Очень хочется верить, что благоразумие наступит у этих европейцев...

Сообщница
27 окт 2022 в 22:36

Только вот ядерное оружие - это разрушение всей нашей планеты, цивилизации и в целом человечества. На ядерное оружие должно быть наложено табу! Понимаете!?

Виктор
27 окт 2022 в 22:38

Ядерное оружие есть практически у каждой страны, но использовать давайте не будем

Булла
27 окт 2022 в 23:48

Не будет! Но возможность есть такая у многих. Вопрос закрыт.

Борис
27 окт 2022 в 23:51

Спасибо за разъяснения относительно таких громких вопросов. Это было важно нам

Большевиц
27 окт 2022 в 23:50

Не будет. Надеюсь, цивилизованные люди еще не на столько обезумили

Zoмби
28 окт 2022 в 11:12

Почему его "слушают"?

Кай
28 окт 2022 в 12:42

Думаю, что обязательно будет. Красная линия пройдена. Земля будет кружить без нас, только и всего. Ничего страшного.

Гость
28 окт 2022 в 13:43

Во разошёлся дедок😂😂😂

Гость
28 окт 2022 в 13:41

А,что с детками,любовницами,недвижимостью воров и чинуш,которые прожирают наворованное на Западе и США будет?не сказал?

Гость
28 окт 2022 в 14:52

Этот не обманет.
Честный человек.

Гость
28 окт 2022 в 16:30

Походу реально будет((

Отцовский
27 окт 2022 в 23:49

Будто бы есть какая-либо необходимость в ней? Планета земля всем надоела?

Гость
27 окт 2022 в 21:33

я очень рад что наш президент это такой великий человек как Владимир Путин

Обеденный