Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Путин рассказал о том, что произошло перед его решением начать спецоперацию
Путин рассказал о том, что произошло перед его решением начать спецоперацию

"С повышением МРОТ многие работающие пенсионеры будут получать больше. Прибавка по сравнению с прошлым годом составит 6,3%. Их зарплата вырастет до уровня 16 242 рубля." 16 242 рубля - вяликая дяржава!!!

28 окт 2022 в 06:15

Видите обожателей ? Нет? И я нет, но по данным вциом они есть!!!

Гость
27 окт 2022 в 20:21

По поводу Донбасса с натяжкой но логика понятна. А Запорожье и Херсон причём? Их же 8 лет не бомбили?

27 окт 2022 в 22:24

Не верю.

Гость
27 окт 2022 в 20:27

Так и что там стрелков(гиркин) с группой наёмников делал в 2014????

Горожанин
27 окт 2022 в 20:55

Так уменьшай пенсионный возраст, чего на запад ориентироваться. Нам объявили санкции, тогда без оглядки действуй. Или после пандемии денег не наворовали в достаточном количестве?

не понимаю.
27 окт 2022 в 21:31

А как же биолаборатории, нацисты и бла, бла, бла?

Гость
27 окт 2022 в 20:43

Я бы не хотел под китайцами. Лучше уж англо-саксы.

Lexx
27 окт 2022 в 20:49

а че руки синие с набухшими венами?

Лариса Рябых Самара
27 окт 2022 в 21:37

Очередной выступление Путина на Валдае ничего нового не принесло. Такой же набор персональных фобий, какие-то нелепые жалобы: «А мы! А они! А вот мы! А они опять не так!»

Гость
27 окт 2022 в 20:33

И так понятно, что произошло; 24 все были с похмелья.

Я-свидетель.Шо случилось?
27 окт 2022 в 20:57

Закон кармы:Цап-царап и прикарманили наши пенсионные деньги и пенсионный возраст))

Гость
27 окт 2022 в 20:34

Си Цзиньпин на съезде КПК сказал, что Китай стремится к установлению биполярного мира. Правильно я понимаю, что Си имеет в виду два полюса - США и Китай? То есть, во-первых, никакой многополярности, о которой твердит Путин, и во-вторых, России в мироустройстве, которое предлагает Китай, он не усматривает как одного из лидеров.

Троешник
27 окт 2022 в 20:33

"Цап царап и прикарманили наши резервы"

Lexx
27 окт 2022 в 20:48

Они одни не выживут... да да, умрем вместе:) в один день:)

28 окт 2022 в 14:31

Хоть бы в новогоднем поздравлении он объявил о своем уходе, вот был бы подарок не только россиянам ,но и всему Миру!

Гость
28 окт 2022 в 09:13

Как можно поверить тому кто десятки раз солгал:
Пенсионный возраст не подниму
Констииуцию не перепишу
МОБИЛИЗАЦИИ НЕ БУДЕТ!
Я ДОЛЖЕН ЕЩЁ ПРОВЕРИТЬ???

Гость
27 окт 2022 в 20:36

За 22 года у власти так и не поборол свой страх учувствовать в предвыборных дебатах.

Челябинец
27 окт 2022 в 20:41

А я бы сыграл в шахматную партию. Кто хочет с Россией - открыть границу и запустить. Границу на замок. Столицу перенести в Екатеринбург. Теперь наши ракеты у их границ. МАТ.

Гость
27 окт 2022 в 21:34

"Относиться к тому, что украинцы решили считать себя отдельным народом, можно только с уважением," - отметил Путин сегодня 27.10.22

Людмила
28 окт 2022 в 09:28

Завязли на Украине! Столько жертв.И это все по плану? Хоть бы ге врал.

Гость
27 окт 2022 в 20:39

А можно без рассказов о прелюдиях? Нудно, уныло, одно и то же. И главное - без оргазма.

Гость
27 окт 2022 в 21:36

«То, что в основе своей русские и украинцы — один народ, — это исторический факт», — сказал Путин.
«С развитием того или иного этноса возникают разные процессы. Если какая-то часть этого единого этноса в какой-то момент решила, что они достигли такого уровня, что они считают себя отдельным народом, относиться к этому можно только с уважением», - добавил он.

Гость
28 окт 2022 в 08:11

Мания величия.

Гость
27 окт 2022 в 20:36

Вечерний звон. Бом бом, бом бом.
Как много дум наводим он.

Гость
28 окт 2022 в 09:55

ждем продолжения объяснений всем вышепоименованным ранее звучавшим с 24 февраля сего года объяснениям! но потом - сразу на балет !

Гость
28 окт 2022 в 10:28

А сколько ещё предполагается - за 8 лет бомбили?

Гость
28 окт 2022 в 13:58

Даже не слушал,всё равно один бред!

Гость
28 окт 2022 в 19:06

"Путин -это Россия! Россия-это Путине!". Помните такого подлизу? Вот по словам Путина НАТО послало Россию, а стало быть и его. А он мнительный и обидчивый....

Вологодская
27 окт 2022 в 21:44

Европа сдувается по-тихой

Звоночек
27 окт 2022 в 22:01

Ну вообще люди, там 8 лет страдали, я думаю, что верным решением было их спасти

Горемыхин
27 окт 2022 в 21:43

Надеюсь все будет хорошо

Гость
28 окт 2022 в 11:36

Слава Владимиру Владимировичу Путину!

Ева
27 окт 2022 в 23:05

Мы справимся со всем! Вот увидите!

Гость
27 окт 2022 в 21:46

Наш президент никогда не врет!!! Ура!!!

Гость
28 окт 2022 в 07:11

Число обстрелов с 15.02 до 22.02 росло с геометрической прогрессией с 600 до 3000 ударов в сутки, вторжение 2 БМП укровояк в Ростовскую обл.,потоки беженцев и после этого нам надо было наблюдать?

Марго
27 окт 2022 в 23:04

Ну не мудрено. Запад делает все возможное, чтобы нас уничтожить. Правда слабо получается

Бригадир
27 окт 2022 в 21:44

Столько всего сказал. На самом деле он прав! Просто знаете, Украина и США как обезьяна с гранатой.