Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

419 комментариев к публикации О планах СВО, отношениях с Китаем и западных санкциях: о чем Путин больше трех часов говорил на «Валдае»
О планах СВО, отношениях с Китаем и западных санкциях: о чем Путин больше трех часов говорил на «Валдае»

28 окт 2022 в 03:09

Если Турция такой надёжный партнёр, а Эрдоган - кум, сват и брат, то почему их банки перестали принимать российские карты? В Казахстане, Узбекистане не принимают "Мир". Это и есть надёжный союзник? Впрочем, друзья остались в Африке. Так и вижу в недалёком будущем: Путин принимает посла племени мумба-юмба, меняя бусы на слоновьи бивни. Вот такой порыв в обратную сторону.

27 окт 2022 в 17:54

Весь секрет правления его в словах "скоро" "в следующем году" и "после 2024 года"

27 окт 2022 в 18:52

Ни видеть, ни слышать не хочу

27 окт 2022 в 19:41

Кому-то интересно? Читать не стала...

27 окт 2022 в 23:39

Когда уже ты нас покинешь?..

27 окт 2022 в 18:13

Я устал, я ухожу

27 окт 2022 в 18:11

Кому этот обещалкин еще интересен?

27 окт 2022 в 21:17

Путин уже давно исчерпал кредит доверия,власть должна быть сменяемой, иначе вся страна потонет в этой трясине,столько молодых образованных людей покидают Россию, многих мужчин мобилизовали,как страна будет себя защищать,если будет реальная угроза,хочется жить в стране,где будут честные выборы,свободные СМИ,независимые суды, чтоб за критику власти не штрафовали людей,и за справедливые высказывания,выход на протест или одиночный пикет не давали реальные сроки,но будет ли такой страна?

27 окт 2022 в 17:58

Предстоит анализировать врачам... Ахахах

28 окт 2022 в 03:46

агрессивный мужчина это не удовлетворенный! Девочки поможем!

27 окт 2022 в 19:23

все одно и тоже ничего нового

27 окт 2022 в 20:55

Как обычно 90% воды в речах Володи. Один вопрос только, раз мир становится таким распрекрасным и многополярным, раз у нас столько друзей по миру и в Азии в частности. Раз Россия делает всё правильно, то почему референдумы на юге Украины признали только 4(!!!) страны из более чем 150ти? Один простой вопрос. По че му? Патриотики, фас!

27 окт 2022 в 18:01

Я устал, я ухожу?

Гуд*
27 окт 2022 в 17:51

Когда уже закончится освобождение Украины? Уже столько времени освобождаем, и от жилья освободили, и от электричества, и от жизни кучу народу освободили! Когда парад в Киеве состоится?

Lexx
27 окт 2022 в 18:19

Содержание послания предстоит анализировать... у нас в поликлинике бесплатный анализ кала только льготникам и только раз в три месяца...

27 окт 2022 в 19:54

Как же ты надоел... Уходить нужно вовремя.

Lexx
27 окт 2022 в 20:05

я думал он объявит о завершении мобилизации... или еще лучше о завершении сво... а он опять о чем то о своем... о личном...

Варя
27 окт 2022 в 22:27

Так а на что страна жить то будет, если за счёт экспорта жила, а сейчас рынки отрезаны?
И просто так весь мир отвернулся?
Остались псевдо друзья, которые за дарма скупают ресурсы.
Зачем новые регионы, если в тех, что есть бардак с медициной, образованием.
Почему на зарплату всё меньше и меньше можно покупать?
Когда он реально видел жизнь простого человека?

Гость
27 окт 2022 в 21:43

Все труднее пробраться сквозь поток ничего не значащих слов. Полный отрыв от реальности и непонимание происходящего.

Даши Улымшвили
27 окт 2022 в 18:24

"Содержание послания предстоит анализировать"
... желательно - у соответствующего врача - специалиста

Гость
27 окт 2022 в 19:52

Такое впечатление, что в школе он всегда хотел политинфрмации по понедельникам проводить, но ему не давали это делать.

Даши Улымшвили
27 окт 2022 в 18:29

"Тем временем мы узнали, что в рамках клуба прошли уже 17 дискуссий"

Да хоть задискутируйтесь. Никому это не интересно и все эти пустые разговоры не имеют никакого практического значения.

Гость
27 окт 2022 в 20:11

При нынешней ситуации - от нашего НАРОДА НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ через несколько десятилетий. Кто будет рожать и от кого и зачем в ЭТОм ЛОКОМОТИВе?

ГосТья
27 окт 2022 в 21:13

...Ведущий интересуется, с кем себя ассоциирует Путин — с «верхами» или с «низами», делая отсылку к фразе из речи президента о том, что «верхи не могут, низы не хотят». Путин ответил, что с «низами», поскольку понимает, как себя чувствует рядовой человек.... Правда? Звучит, как издевательство. Откуда ему знать, как чувствует себя рядовой человек?

Гость
27 окт 2022 в 21:18

Бедные наши дети...

Гость
27 окт 2022 в 17:45

Когда поедешь в Гаагу?!!

Даши Улымшвили
27 окт 2022 в 18:29

медицинского анализа достаточно

Гость
27 окт 2022 в 19:40

В психологии есть прекрасное понятие - проекция. Оно, как раз, прекрасно описывает речь пациента.

Швейк
27 окт 2022 в 20:08

"Если вам кажется, что всё это вы уже слышали, то вам не кажется"

Гость
27 окт 2022 в 20:56

Только и слышно - кхе, кхе... кхе, кхе...

Гость
27 окт 2022 в 19:02

Алиса, кто главный 6алa6oл всея Руси?

Гость
27 окт 2022 в 17:38

где твоя армия во милиён ? ))

ГосТья
27 окт 2022 в 19:55

"Теперь же дошли до того, что любая точка зрения объявляется враньем и пропагандой, — считает Путин." Это самокритика или оговорочка по Фрейду?

27 окт 2022 в 22:23

Пенсионный возраст поднял и рождаемость стимулировал мат. капиталом, т.к. заранее знал, что тысячи молодых трудоспособных мужчин погибнут - некому будет платить налоги, и не от кого будет рожать.
Женщины нарожали (за мат. капитал), а сейчас семьи потеряли кормильца, кто и как будет "поднимать" этих детей? И кто будет платить ипотеку после потери кормильца? Будут выставлять вдов с детьми на улицу? Ещё есть желающие рожать в этой стране?
Восстанавливать Украину за чей счет будем? Значит, деньги всё-таки есть? Вместо того, чтобы поднять уровень жизни нищего населения (повысить зарплаты и пенсии), мы будем тратить деньги на СВО и восстановление Украины?

Гость
27 окт 2022 в 20:06

А почему с навязываемой нам западом культурой надо бороться ракетными обстрелами соседей? Надо направить в Европу ансамбль балалаечников и русский народный хор. Пусть они нашу культуру продвигают на запад.

27 окт 2022 в 19:34

Покуда пишет Джакомон
Неправду на знамёнах,
Народ наш, народ наш разделён
На часовых и заключённых.
Нас господа да-да-да-да
К обману приучили,
И без суда да-да-да-да
В подвалы заточили.

Дед.
27 окт 2022 в 20:44

Уж наверняка ,Пушкин, Лермонтов, Грибоедов, Гоголь, Салтыков-Щедрин и большая часть деятелей русской культуры,живи они сегодня, были бы объявлены иноагентами, а то и ,,во глубине сибирских руд хранили гордое терпенье,, .

Гость
27 окт 2022 в 19:06

Отрицательный рейтинг уже давно.

Гость
27 окт 2022 в 19:20

Кому нужна его болтовня? Что он полезного сделал для страны за 22 года?

Гость
27 окт 2022 в 18:02

Предстоит анализировать. А что, так просто смысл уже теряется, мысли путаются, что приходится путем "анализа" доносить, что все-таки хотел сказать вождь? Ну да, после резиновой попы уже надо "анализировать" и вкладывать в подобные опусы несуществующий скрытый смысл, подтекст.

Гость
27 окт 2022 в 20:19

Опять, такую тупую бредятину несет.

nemezzz
27 окт 2022 в 22:58

Странные речи. Здоровый психически человек,такого нести не может...

Гость
27 окт 2022 в 18:13

Громко сам с собою он ведет беседу.
И держит в страхе людей. По скорей бы все это закончилось. Вместе с ним.

Гость
27 окт 2022 в 18:09

А повар что скажет??? А будет ли садовник выступать???

Гость
27 окт 2022 в 20:22

Что такое демагогия?
Это когда мужчина объясняет женщине, что мягкий намного лучше твёрдого.

Прорыв рывок
27 окт 2022 в 21:24

Болобол

Евгеша
27 окт 2022 в 22:32

Ладно бы что-то толковое спрашивали. Ну нет же, бред.

Дед.
28 окт 2022 в 00:26

Весь этот шухер, вся эта искусственно надутая помпезность, весь этот театр, вся эта суета, вся эта гигантская угодливая массовка для одного актера.

Вертикальный шезлонг
28 окт 2022 в 02:18

че там... признал что мы в г..не?... или все еще делает вид что шоколаде?....

Даши Улымшвили
27 окт 2022 в 18:24

Дискуссионный клуб - это когда есть возможность высказать своё мнение, даже отличное от официального или мнения большинства.
А то, что в данном случае происходит - это прослушивание потока сознания великого ... чуть не сказал туркменбаши. 😁
Песков даже не стесняется уже:
"— Сегодня главное событие дня, которое наверняка потом предстоит анализировать, его содержание — изучать, читать и перечитывать, — сказал Дмитрий Песков."