Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Одному из самых состоятельных южноуральских депутатов вынесли предупреждение за неполные сведения о доходах
Одному из самых состоятельных южноуральских депутатов вынесли предупреждение за неполные сведения о доходах

27 окт 2022 в 14:55

Ну забыл указать в декларации какую то машину,да сам поди запутался в своем автопарке,столько недвижимости и все прикидывается бедным депутатом, говорит работаю за бесплатно, дак сдайте мандат,если тяжело, но он прекрасно понимает,что депутатство открывает ему двери, посадить всех их на минималку, какая экономия бюджета будет.

"...работаю за бесплатно, занимаюсь волонтерством в настоящей его форме, помогаю доносить мысли (!!!) избирателей до исполнительной власти....", - давно не читала такой белиберды!! Так не работай "за бесплатно", кто заставляет-то?! Что за ненастоящее волонтерство? И как выглядит процесс "доноса (донесения) мыслей"?!

Налоговая инспекция
27 окт 2022 в 14:41

Это и есть лицо современной России...
Наглое, сытое, беспредельно хамоватое.... Таковы росийские реалии

27 окт 2022 в 15:29

Работает бесплатно… можно на завод пойти прямо сегодня, там не бесплатно

Гость
27 окт 2022 в 14:55

Ржу прям не могу. Прям в голос. Волонтёр. Мыслитель. Связующее звено. Столько недвижимости, как он себя рвет на части вместе с женой.

Гость
27 окт 2022 в 14:32

На фронт больше пользы будет. А имущество за границей конфисковать выставить на аукцион на вырученные деньги купить детям лекарства а часть направить на передовую солдатам.

Гость
27 окт 2022 в 14:28

Так может ему повестку за это вручить?

Честный
27 окт 2022 в 14:46

Вы реально думаете это лицо будет заботиться о Вас...?

27 окт 2022 в 16:21

Типичные мажоры , что он ,что его жена. Так что он действительно мог чего то там упустить или забыть, лямом больше или меньше, вообще не важно. Они не считали никогда деньги)))

гость
27 окт 2022 в 14:46

Езжу в территории на своей машине - ах бедный, несчастный...а что ж ты на маршрутках, автобусах и электричках не ездишь??

27 окт 2022 в 15:31

А разве за неверную декларацию не лишают депутатства?

Справедливый (даже очень)
27 окт 2022 в 14:44

С таким лицом надо в окопы.. Пусть там, среди пацанов свой ум покажет.. Только думаю в окоп не влезет от сытой жизни.. Видно по лицу никогда не работал тяжело..

гость
27 окт 2022 в 14:55

Так может стоит избавится от нагрузки непомерной? Устроиться в Юничел рабочим на производство, отработал 8 часов и свободен. Правда зарплата всего от 30 000 руб...

27 окт 2022 в 19:55

Денисенко забыл упомянуть ещё и баню на понтоне, на заповедном озере Увильды.

Гость
27 окт 2022 в 14:51

Если он реально нес всю эту чушь, то даже интересно, как с таким умом(или его отсутствием) можно быть богатым?

Гость
27 окт 2022 в 14:39

Повестку ему за это вручите!

27 окт 2022 в 18:31

Общественное порицание и ата та за такие шалости...

Маруся
27 окт 2022 в 14:42

человек вкалывает ,вкалывает ,а ведь никто молоко бесплатное не предложит . Хотя может всё потому ,что человек этот, начинается с маленькой буквы.

Гость
27 окт 2022 в 15:00

как там у классика? "какая мерзкая рожа..."

Илона Маска
27 окт 2022 в 15:22

Ну ничего так, упитанный достаточно, чтоб пойти в окоп. Вот и посмотрите,кого вы защищаете!!! Чтоб такие сытенькие упитанные депутататики,лоббирующие выгодные для верхушки законы, с полным гаражом авто и мотоциклов, с множеством квартир,дач,земельных участков на родине и в недружественных странах ,оставались наверху. Вот,полюбуйтесь на лицо " Родины".

Гость
27 окт 2022 в 16:07

Детский садик, вынесли предупреждение. Ещё в угол его поставьте.

Гость
27 окт 2022 в 15:19

А не жирно ли Алексей живет за наш с вами счет? Прокуратура и следственный комитет заинтересовались интересно такими доходами обычного слуги народа? Почему слуга жирует, а хозяин - крошки последние доедает? В этом необходимо разбираться. И почему Алексей до сих пор на СВО не уехал, он же наверняка единорос? Или нет? Или у него может какие то привелегии есть? Аль просто косит от специоперации?

Гость
27 окт 2022 в 17:27

Утрата доверия же, не? Он подписывал декларацию и должен был проверить, что значит ошибка? Или он читать не умеет? Тогда что делает в депутатах? Так же законы принимает?

гость
27 окт 2022 в 14:49

Так зачем же так себя нагружать? Может пришло время поберечь себя?. А то герои из "НАШЕЙ РАШЕ" не берегли себя и где они? Кто о России думает?

Гость
27 окт 2022 в 14:58

Милена говоришь ..) о о о ))

Ворчун
27 окт 2022 в 19:31

И эти люди утверждают, что на минималку можно прожить месяц…..

шкуратер
27 окт 2022 в 14:36

какой способный и умный, Российский Илон

Гость
27 окт 2022 в 16:04

А мне не интересно какой у него доход и сколько у него заводов, машин, пароходов. Мне важно, чтобы мне своего дохода хватало на свои расходы…. А вот, что он сделал для своих избирателей?

Гость
27 окт 2022 в 15:02

ой как я рад, что хотя бы кому-то на Руси жить хорошо и ведь благодаря миллионам обычным гражданам хорошо живётся нескольким десяткам.
Так, теперь еще эти маленькие обычные граждане, которые обеспечивают комфортную и сытую жизнь некоторым чиновникам и олигархам проливают свою кровь. Да и ещё всю жизнь экономили, жили в кредитах и в сожалениях, что для семьи не могли ничего лучшего сделать, а зарплаты большинству хватала на отдых в виде посидеть на берегу озера и вернуться вечером в душную и жаркую ипотечную квартиру и ребёнку купить по дороге чупа чупс

Гость
27 окт 2022 в 15:05

Все они такие

Гость
27 окт 2022 в 15:52

Вот если бы капнуть глубже?!

Гость
27 окт 2022 в 16:07

А почему же не возбудили дело? Ведь это сокрытие.

Гость
27 окт 2022 в 16:19

Вот- это патриот России,наворовал здорово,почему не мобилизован?

Гость
27 окт 2022 в 16:20

Один "мамкин бизнесмен", а второго жаба зависти давит. Обоих на Украину, в окопы.

Гость
27 окт 2022 в 17:56

Почему он немобилизован??? ,Странно... Патриот вроде...

Гость
27 окт 2022 в 20:43

Вот вам , избиратели, плевок в глаза! И совесть его не грызёт, потому как нет ее.

Гость
27 окт 2022 в 14:58

Они вроде декларацию лично должны составлять, а не бухгалтерия, разве нет?

Я только спросить
27 окт 2022 в 15:37

Ребята, этот гражданин ИННОАГЕНТ!?!?

Вася
27 окт 2022 в 15:32

Что с лицом у него?

Ж. Кутайкина
27 окт 2022 в 15:59

Мы частенько с подругами пенсионерками ходим в его юничел. И сапоги берём и ботильоны и обувь. Подкупает нас и качество и натуральные кожи и мех внутри сапогов. Да и цены приятные, купим тут сапогов, да потом в ДК ЖД идём, там выставка ярмарка и шапки и пальто из Пятигорска. А потом домой, нажарием пирог с луком, с мойвой, с яйцом, да передачу смотрим про Малахова!

Гость
27 окт 2022 в 14:36

Чем провинился?

Батрак
27 окт 2022 в 15:19

Когда меня призовут, он будет мною гордиться! С Миленой. За границей.

Афедрон
27 окт 2022 в 15:29

"По его словам, проверка декларации была инициирована депутатом Государственной думы от региона Владимиром Бурматовым."

Прямо бальзам на душу. Реально пауки в банке. Что, место у корыта сужается?

Гость
27 окт 2022 в 15:37

зачем нужно так шиковать, в могилу с собой этого не заберешь. Депутат, на то и депутат, чтобы народу помогать, а не только себя из грязи вытаскивать... Почему люди должны пахать за копейки, а нелюди шиковать?

Афедрон
27 окт 2022 в 16:30

Дайте угадаю, от какой партии он депутат?

Гость
27 окт 2022 в 16:51

Скоро ему не нужно будет все это

Гость
27 окт 2022 в 21:58

Военный трибунал разберется

27 окт 2022 в 20:20

гнать поганой метлой а лучше рядовым в окопы

Гость
27 окт 2022 в 15:13

Хоть бы произошли хлопки во всех этих думах и кремлях.

Клавакок
27 окт 2022 в 15:37

Помните виолончелиста питерского?😃панама ?