Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации В чем подозревают Ксению Собчак? Подробности громкого дела — обыски, задержания, аресты и непонятные 11 млн рублей
В чем подозревают Ксению Собчак? Подробности громкого дела — обыски, задержания, аресты и непонятные 11 млн рублей

27 окт 2022 в 18:02

Интересненько!Кто даже осмелится у Чемезова отжать монеток.Это же кормушка -Деда.Вот насмешили.Выборы не за горами.

27 окт 2022 в 13:57

Какой-то бред... А Волочкову-то почему приплели? Для хайпу?

Мария
27 окт 2022 в 09:52

Был бы человек, а статья найдётся…

Дед.
27 окт 2022 в 10:42

Вымогать каких то позорных 11миллионов, да еще у кого, у самого Чемезова, одного из первых друзей Самого?! Не верю! Тут какая то очередная задумка и хитрость ее и вертикали.

Гость
27 окт 2022 в 18:44

Не по средствам живут - собчак и ее команда, или по средствам, с которых не платятся налоги. Вполне верю в схему обогащения с помощью завуалированного вымогательства, она в гробу венчаться ездила. для нее нет ничего святого давно, кроме денег.

Гость
27 окт 2022 в 09:47

Сложная звездная жизнь

Йожыг в тумане
27 окт 2022 в 12:52

Лошадка!!!... Лошадка!!!...

27 окт 2022 в 12:40

Давно пора её закрыть.

Гость
27 окт 2022 в 08:50

Какой то дешёвый маскарад) Блогеры вымогали у чемезова)) Ну для кого эта ерундень? Для "просто горожанинов" ?

Гость
27 окт 2022 в 10:58

Ну не просто так она "свалили" кто то предупредил ...
В чем истинная причина кроется я думаю мы не узнаем , не забываем что данная дама очень не плохо зарабатывала на всякой рекламе причем зарубежных брендов и т.д и когда все они свалили она лишилась доходов а расходы то остались .... так что официально озвученный повод тоже не стоит исключать .....
P.S Ждем официальный комментариев от Собчак , хотя не удивлюсь что она начнет Россию грязью поливать сейчас .

27 окт 2022 в 13:18

Ходят слухи, что Собчак не угодила Катерине Тихоновой.

Гараж Худлоев
27 окт 2022 в 08:43

Выехала в Литву через Белоруссию с итальянским Шенгенском по израильскому паспорту. И какое отношение имеет это тело к русскому народу?

боевая ботоферма
27 окт 2022 в 08:55

Какую только чушь не придумают, чтобы отвлечь внимание людей от главного. Говорите уже, что вы там задумали, какую ещё пакость ждать?

Читатель
27 окт 2022 в 08:43

Уже все адекватные СМИ написали, что это ловкая комбинация Ксении, чтобы уйти от санкций и красиво жить за границей. Организатор этого трюка сами знаете кто.

Гость
27 окт 2022 в 10:27

В театр не хожу, поэтому с удовольствием читаю такие спектакли

Наталья
27 окт 2022 в 13:11

Сплетники!!! 74 как всегда в своем репертуаре)))

Гость
27 окт 2022 в 14:18

Пауки начинают пожирать друг друга

Lexx
27 окт 2022 в 18:02

просто Ксюша решила соскочить и спокойно пожить в Европе:)

SOLOMON ROZENBLAT
27 окт 2022 в 10:26

МАЛЕНЬКО СМЕШНО КОГДА СОБЧАК - ТЕПЕРЬ КОРЕНЬ ЗЛА.... ВИНОВАТА ЧТО НЕТ СНАРЯДОВ В АРМИИ, НЕТ БЕРЦОВ , НЕТ ФОРМЫ... ДА И ЗА ЭКОНОМИКУ ОПЯТЬ СОБЧАК ВИНОВАТА.. Я НЕ СТОРОННИК СОБЧАК , НО ДАЖЕ МНЕ СМЕШНО КОГДА СОБЧАК - ИСЧАДИЕ АДА ... ВЛАСТЬ СВОИ РЯДЫ ПРОВЕРЬ - ВРАГИ ТАМ , У ВАС..

Гость
27 окт 2022 в 09:32

Стандарт - получил порочащую информацию Требуешь деньги за ее сокрытие. Ничего нового не придумано. Один из способов зарабатывания денег. Видимо Ксения мало платила.

Александр
27 окт 2022 в 09:46

Небольшой вопрос, а если она невиновная со всех сторон, почему же тогда "убеженкой" стала, а? А её мама тоже "убеженка", или ещё в "мордоре" чиновничает?

гость
27 окт 2022 в 09:39

Иго-го. Галопом по Европам.

Гость
27 окт 2022 в 09:50

Насмешили, кто в эту чушь поверит? Буратины? Всегда семья Собчак была и будет доверенными людьми Путина. Ответ один-санкции!

Гость
27 окт 2022 в 13:47

Глава департамента госбезопасности Литвы сообщил, что Собчак въехала в страну по паспорту Израиля.
Она же еврейка. И гражданка Израиля, если кто не знал. А граждане Израиля могут без виз путешествовать по Литве. Ну и по Лондону.
Как пояснил глава департамента, Собчак может безвылазно и без регистрации находиться на территории Литвы в течении 90 дней.

Гость
27 окт 2022 в 09:46

Кто ж её посадит она же памятник!

Кость
27 окт 2022 в 10:43

Горки-8, прям в соседях царь.

Гость
27 окт 2022 в 12:24

Это преемник №2 похоже. Преемник №1 сидит как Нельсон Мандела. Смотрим кино дальше.

Светлана
27 окт 2022 в 12:47

Собчак, позор нашей страны и великого города Ленинграда, она ведь в Ленинграде родилась, а не в Петербурге. А от позора нужно избавляться!!!

Гость
27 окт 2022 в 17:51

А че вы так возбудились? Страшно стало? Или есть за что?

Гость
27 окт 2022 в 21:50

Что больше тем нету как про Собчак ? Надоела она слушать не хочу про нее.

Максим
28 окт 2022 в 10:22

Редакция 74ру скромно умолчала об израильском паспорте Собчак и о том, что Собчак отрицала его получение. Вот она беспристрастная журналистика.

27 окт 2022 в 13:58

Российские следователи - такие следователи...

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️
27 окт 2022 в 10:16

Вот она какая Либерда по всей своей сути

Гость
27 окт 2022 в 10:30

И кто в это поверит.. поток денег из РФ будет сопровождать ее по всему миру, это очевидно… у нее судьба как у Чубайса- на глазах всего мира в том числе РФ демонстративно выехала из страны, потом придумали какую - то легенду про преследование

Сергей
27 окт 2022 в 10:48

Золотая молодежь бежит

Гость
27 окт 2022 в 23:56

В Литве подтвердили.что Собчак туда пробралась по израильскому паспорту. А кто в роду у нее евреи ??

Lexx
28 окт 2022 в 02:20

т.е. вы хотите сказать, что у нас есть погранцы, которые не знают в лицо Собчак?

27 окт 2022 в 10:37

Как следует из статьи Суханчика этого взяли с поличным и отвертеться он уже не может. 800т немалые бабки, так что срок приличный светит.

Вик
27 окт 2022 в 10:58

Зарабатывать "на молчании" - это не ново, но доходно в наше время.

Гость
27 окт 2022 в 12:25

Игра в кольмара

Елена
27 окт 2022 в 13:02

Понравился ответ Насти Волочковой. А Собчак пускай бегает. Если заняться больше нечем.

27 окт 2022 в 20:33

😠😠😠

Гость
28 окт 2022 в 09:19

Для 11 миллионов как 11 копеек!

Гость
28 окт 2022 в 10:15

Ожидаемо, Собчак врет и перевирает лошадиными дозами.

Гость
28 окт 2022 в 10:48

Одно не понятно, зачем от правды бегать.

Детский хор
28 окт 2022 в 11:09

Далеко, далеко ускакала в поле молодая лошадь. Так легко, так легко, не догонишь, не поймаешь, не вернёшь. ))) 😂😂😂😂

Гость
29 окт 2022 в 18:27

собчак человек путина

Варвара
30 окт 2022 в 10:26

Что за материал на чемезова? Никак нельзя порочить друга самого главного? Неприкосновенный

27 окт 2022 в 10:16

Собчак давно выпрашивала, что б её закрыли, жаль что упустили...

Кай
27 окт 2022 в 09:28

Слава Богу, что Ксения Анатольевна спаслась.