Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Все предприятия будут шить военную экипировку: о чем говорили на совете по нуждам спецоперации
Все предприятия будут шить военную экипировку: о чем говорили на совете по нуждам спецоперации

25 окт 2022 в 19:27

Ни слова о шагах к мирному урегулированию конфликта. Ждать от него мира бесполезно, будут дальше гробить жизни ни в чем не повинных людей

25 окт 2022 в 20:17

В период своей ожесточенной борьбы с ковидом он сумел избавиться от многих архаичных процедур: от выборов, от конституции и т.п. С телевизором разговаривать научился, учебники истории переписал, что прочесть успел. Думаю, что коллега Умару Сиссоку Эмбало ему еще что-нибудь подсказал.

Опять сказки болтать будут!

26 окт 2022 в 01:03

Координационный совет, рабочие группы, заявления, мониторинги...
Реальная работа-то будет, а то прям по Маяковскому -
" Хотя бы
еще
одно заседание
относительно искоренения всех заседаний!»

Ба, знакомые все лица, эти то смогут все сделать, ржунемогу! они только тырить себе умеют.

25 окт 2022 в 21:14

передача активов предприятий, находящихся в стадии конкурсного производства в процедуре банкротства, предприятиям, выполняющим ГОЗ это очень интересная новелла. А кредиторам фигу с маслом? Вангую, что сейчас опкшные олигархи хорошо наживутся за 22 год.

Гость
25 окт 2022 в 18:57

Гаага ждёт. Там выступишь

Гость
25 окт 2022 в 16:20

Нет уже сил его видеть

Гость
25 окт 2022 в 16:18

Это нужно было делать 22 года назад.

Гость
25 окт 2022 в 19:36

195 тысяч мобилизированым. 300 тысяч молилизированных.
58 миллиардов ЕЖЕМЕСЯЧНО! Бюджет некоторых городов меньше в год!
Откуда деньги?

Гость
25 окт 2022 в 19:57

Книга была "Голова профессора Доуэля", фантастика. Время идёт, головы научились делать говорящие, или маски. Что бы не изрекала эта маска, внимания никто не обращает.Как вели, так и ведут нас к уничтожению. Очередные майские указы.

Гость
25 окт 2022 в 17:35

Какая трудная работка у нашего пересидельца, каждый день нужно обещать и врать о светлом будущем.

Гость
25 окт 2022 в 20:10

Из чего шить, если ткацких фабрик нет?

Гость
25 окт 2022 в 20:36

"Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"

Салтыков-Щедрин

Жак Тибо
25 окт 2022 в 16:19

"Дальнейший обмен мнениями будет проходить в закрытом формате" да что скрывать то, все равно также потом переобуются

Лариса Рябых Самара
25 окт 2022 в 20:04

И тут вдруг выясняется, что объявить СВО и победить "коллективный Запад" решили люди, которые за четверть века не смогли обеспечить свою "2-ю армию мира" трусами.

Гость
25 окт 2022 в 19:16

Элизабет Трасс хватило полтора месяца осознать свои косяки и уйти в отставку у нас же косячить можно до скончания веков.

.ввп
25 окт 2022 в 20:06

позорники, мобилизовали за свой счет

бес
25 окт 2022 в 17:57

апять будут поднимать армию с кален? а то токма мультики 22 года показывали с ракетами, испепеляющими вашингтон. а испепелились триллионы бюджета

Лариса Рябых Самара
25 окт 2022 в 20:08

Результаты работы Газпрома в сентябре 2022 года по сравнению с сентябрём 2021:

▪️Добыча: минус 38%
▪️Экспорт: минус 68%

Экспорт в дальнее зарубежье, млрд м³:

▪️Сентябрь 2019: 17,3
▪️Сентябрь 2020: 16,5
▪️Сентябрь 2021: 14,5
▪️Сентябрь 2022: 6,3

💬 Это даже не падение. Это обвал, крах. По факту, кроме населения самой России, источников платежей у Газпрома и не остается. Теперь это точно национальное достояние на содержании российских налогоплательщиков

Шукурбек
25 окт 2022 в 20:25

Ну вот и Мишустина замазали.

Гость
25 окт 2022 в 21:28

По официальной статистике военные расходы России составляют порядка 60 миллиардов долларов в год. 

Гость
25 окт 2022 в 19:58

Какой содержательный совет получился. Столько важных проблем было затронуто, какие гениальные решения выдвинуты.. я все больше и больше восторгаюсь нашим правительством- только оно так может

Лариса Рябых Самара
25 окт 2022 в 20:46

Проще говоря, Путин сам понятия не имеет, что он требует. Тут выбор буквальный: либо мобилизация, либо свободная экономика. Одно с другим не совмещается.

25 окт 2022 в 23:26

Володя, заканчивай уже это....

Гость
25 окт 2022 в 16:49

Снится мне. Выступает Главкомверх на коорцсовете и говорит: намедни мой боярин (киндерсюрприз бывший) бакланил, что сво должна быть народной. А я считаю, что она должна быть всенародной, то есть корефаны и олигархи должны своими барышами сильно подмогнуть. А ежели не подмогнут и опять продолжат барыши и сырьё за кордон супостату отправлять - на кол нахрен ! Зал аплодировал стоя.
Проснулся от того, что сам аплодировал.

Lexx
25 окт 2022 в 23:04

Задача, поставленная главой государства, — повышение устойчивости работы экономики и промышленности...
а что случилось, почему устойчивость упала?

Гость
25 окт 2022 в 23:18

Хроники распада

Гость
25 окт 2022 в 20:35

" А где деньги Зин?" .....наверно все со склада в военторг ушло....

Lexx
25 окт 2022 в 23:04

гы... месяц прошел... мобилизированным пора платить... и что мы делаем?... не платим... но собираем совещания:)

Гость
26 окт 2022 в 00:08

Надо, енто,поискать и найтить Василису Прекрасную,рыбку золотую, двоих из ларца, щуку обязательно. Эти могуть за одну ночь исподнего и рубах пошить на всех мобиков! Правда, за фасон не ручаюсь.

Lexx
26 окт 2022 в 00:25

только от нашей швейной фабрики одни стены с дырками остались....

Гость
26 окт 2022 в 06:35

Особенности национального снабжения армии - планирование пошива формы начинается после того, как на плацу начали маршировать голые и босые бойцы.

Гость
26 окт 2022 в 06:36

Сначала подождали, пока раскупят в магазинах краденое с пакгаузов.
А затем начали координацию.

Иолорпм
26 окт 2022 в 08:20

Это у них так всё идет по плану

Гость
26 окт 2022 в 14:45

Саваны надо всем шить. И вперёд.Депутаты впереди.

Строитель коммуниzма
25 окт 2022 в 17:37

Я его всегда слушаю! Очень люблю это дело, признаю! Даже на ДВД его выступления записываю на память правнукам! Мне внук купил телевизор в 3д, так я его сейчас в 3д смотрю, это потрясающе, как будто в зале сижу у них там! Ну а как его не любить? Он такой добрый, вежливый, интеллигентный мужчина! Уважает стариков, помогает молодежи, руководит всем миром! И тем не менее, власть его не испортила! Я недавно отмечал его 70 летние, но ему не дашь 70, максимум 50!

Олеся
25 окт 2022 в 23:42

Наши парни ни в чем не должны нуждаться! Работайте, все для них, и все для победы. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Лера
25 окт 2022 в 17:52

Ну мне кажется, что такие собрания необходимы в такое время, так что это не удивительно.

Маня
25 окт 2022 в 23:37

Да сейчас вообще много важных решений принято, чтобы военным всего хватало, были одеты, обуты, сыти и их семьи не в чем не нуждались.

Яна
25 окт 2022 в 23:41

Вот и правильно! Сейчас на решение этого вопроса надо направить все усилия!

Гость
25 окт 2022 в 20:55

Все должно сейчас работать как часики, армия должна получать все что им сейчас необходимо, чтобы победа была за нами, чтобы солдаты не в чем не нуждались.