Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Подслушано в Госдуме: как депутаты решали запретить в России пропаганду ЛГБТ
Подслушано в Госдуме: как депутаты решали запретить в России пропаганду ЛГБТ

18 окт 2022 в 08:10

Когда коту делать нечего... Не заметила никакой садомии в Штатах, живут себе и особо не парятся. Может проблемами своей страны займутся эти "народные избранники"?

Трубач
18 окт 2022 в 09:39

«представители всех заинтересованных сторон».
Володин с Милоновым на заседании присутствовали.

Сергей
18 окт 2022 в 08:28

Напомню депутатам,коррупция в стране,кумовство,преступность не из за ЛГБТ,вы не с тем боритесь

Гость
18 окт 2022 в 09:50

Сколько же гнили лезет из власть имущих, как им хочется подавить всё потенциально опасное для них, отживающих свой век. И прикрываются ведь благими намерениями, заботой о подрастающем поколении. Тьфу.

Гость
18 окт 2022 в 08:41

прямо пчелы против меда

18 окт 2022 в 09:22

люди сами решают какие у них ценности. и нечего навязывать ..я так скажу .

Гость
18 окт 2022 в 08:47

Эти, запретят радугу, как природное явление?

Гость
18 окт 2022 в 08:48

Лучше бы с педофилией разобрались. Если человек изначально гетеро, то это не изменить.

Гость
18 окт 2022 в 10:33

Насчёт того, что можно сбить ориентацию сильно сомневаюсь, а вот постоянно пьяные рожи, курение, свободные отношения, криминал по телевидению как раз сильно напрягает. Вот это точно закладывается в манеру поведения. А браки в 14-15 лет и многожёнство под прикрытием традиций депутатов не смущают? Ах да, этож показатель самцовости и натуральности.

Гость
18 окт 2022 в 08:23

Интересненько. Поскольку в современной России расцвели пышным цветом педофилия и содомия, предлагаю всем депутатам госдумы получить заключение на полиграфе. Думаю, нас ждут удивительные открытия.
А что касается содомии, то мне нравится позиция Фаины Раневской. "Каждый вправе распоряжаться собственной жопой по своему усмотрению".

18 окт 2022 в 09:18

А зачем Кормухина Господа то своего приплела .я чет не поняла ) и это 21 век .И вот что странно .Почему я никакой пропаганды ЛГБТ не вижу .?))вообще мрак .

Гость
18 окт 2022 в 08:33

Те они пытаются пропаганду самих себя запретить?)

Гость
18 окт 2022 в 09:03

Так это получается депутаты в не закона?!

Гость
18 окт 2022 в 10:09

Т.е. у нас запретят депутатов?! Наконец то!

Путешественник
18 окт 2022 в 08:22

Как могут говорить товарищи депутаты о традиционных ценностях если они все сплошь "разведённые", включая верховного....это что такие традиции у нас "поматросить и бросить"? или всё таки "развод" это традиции гейропы? Что то я запутался :) какие традиции нужно защищать?

Дед.
18 окт 2022 в 11:15

Уже сколько лет в своих интересах эксплуатируют тему ВОВ, чуть позже оседлали тему ЛГБТ и всяких родителей под номерами. Пос тоянная эксплуатация этих тем один из способов держаться вертикали на плаву.

Гость
18 окт 2022 в 08:21

Страна всё глубже погружается в болото ненависти.
На очереди запрет ворожбы, гороскопов...

Гость
18 окт 2022 в 08:58

чего теперь делать со студ.общежитями? или теперь в комнатах будут проживать разнополые студенты?

Гость
18 окт 2022 в 10:42

Трудятся в поте лица! Хотя ответ лежит на поверхности- сейчас мало молодежи вступают в брак из-за низких доходов. , семью содержать надо. Хотя бы первые годы нужны доплаты молодым семьям. Жилья сколько строится-дайте молодым семьям в наем, недорого. И демография поднимется, но они предпочитают разглагольствовать

Гость
18 окт 2022 в 10:59

Как говорится чья бы корова мычала

Геолог Геннадий
18 окт 2022 в 11:19

Так я и не понял чем отличается ЛГБТ от ЛДПР, и можно ли Слуцкому как Жирику купаться в джакузи с молодыми мальчиками?!

Гость
18 окт 2022 в 12:43

Похоже эту серию свинки Пеппе кроме депутатов еще ни кто не видел, если учесть, что она вышла, согласно данных интернета, 6 сентября. Вот оказывается чем они занимаются, мультики смотрят. Не вижу проблемы просто не показать 1 серию. Раздули то как. Да если бы шумиху не подняли и лето в пионерском галстуке ни кто бы читать не стал. Причем уверена, что изучил ее явно контингент старше лет 20.

Клавакок
18 окт 2022 в 08:18

Надо, надо запретить это мерзоту. Глядишь, у нас и театр с телевидением в норму придут...

гость
18 окт 2022 в 08:25

В госдуме с ЛГБТ пытаются бороться, но делают это через задницу. Как, впрочем, и все остальное.

18 окт 2022 в 09:51

прям как инквизиторы из средневековья )))

18 окт 2022 в 09:25

то тут статьи про демографию .то теперь вот эта .Нечего лезь государству в личную жизнь людей ..мы все равно по своему сделаем ))) кошмар какой то просто .

Гость
18 окт 2022 в 08:51

Мрак

18 окт 2022 в 09:39

Похоже в этой ГД совсем от народа оторвались )) Пофиг сейчас всем на многое ...своих забот хватает. .

18 окт 2022 в 09:57

да потому что они(ГД ) живут и проблем народа не знают с их зарплатами .и доходами .У людей кредиты .ипотеки .ремонты .дети ...родители .которым бывает помогать надо и т.д .прям вот дело есть кому до ЛГБТ ?.их личное дело ..

18 окт 2022 в 10:25

В статье .Кормухина обратилась к присутствующим " Братья и сестры " У нас ГД сектантская тусовка что ли ?))Я лично считаю .что в законодательном органе светского государства такое обращение крайне неуместно .И упоминание Бога тоже ..для этого другие учреждения есть .если кто верит в древние сказки )

Гость
18 окт 2022 в 08:17

А как же они будут жить под такими запретами ? Хотя на них все Законы,которые они придумывают, не распространяются.
Они как любили кого хотели,так и будут любить.

Гость
18 окт 2022 в 10:56

Ну блин, если уж совсем проблем больше не осталось, шли бы воевать. Никому их деятельность на тему ЛГБТ не нужна, высасывают из пальца себе занятия, бездельники

Удивительно
18 окт 2022 в 12:50

Но как хорошо,что корень зла теперь наконец выяснен и будет искоренен.а мы то думали....

Джесси Пинкман
18 окт 2022 в 08:04

Пчёлы против мёда.

Док
18 окт 2022 в 08:16

Так мы скоро до химической и иной кастрации дойдём... традиционные ценности это неплохо, но куда деть миллионы геев и лесбиянок, живущих в России, они во всех регионах и их немало, эти люди как загнанные звери, они боятся любить и быть любимыми открыто. Это ущемление во всех правах. И это 21 век. Я не знаю выхода из этой ситуации, но такое положение дел долго все равно не протянет. Нельзя строить собственное благополучие за счет неблагополучия других в современном информационно открытом мире.

Гость
18 окт 2022 в 11:08

Вот абсолютно наплевать кто с кем и в какой позе спит. Не нравится, не смотри и не читай. До сих пор понять не могу почему анальный секс с женщиной это нормально, а с мужиком извращение. Не признаю ни то, ни другое, но если взрослым партнёрам нравится, то это сугубо их дело.

Гость
18 окт 2022 в 09:51

Достаточно запрета пропаганды среди несовершеннолетних. А теперь уже перебор, заняться нечем

Гость
18 окт 2022 в 11:03

Был бы глобус, а сова найдётся. Боюсь, что под подобный запрет, хотя бы теоретически, можно записать большую часть всего медийного и культурного продукта. От "Обиженные и оскорблённые" - Достоевского, до "Побег из Шоушенка"

Гость
18 окт 2022 в 11:05

Артистам можно?

Пацан
18 окт 2022 в 11:46

У каждого крещённого 2 мамы и 2 папы. Это тоже запретят ?

Сафарзода Клейн
18 окт 2022 в 11:58

Частенько с сожителем ходим в рынок Восточный город. Там и худи качественное и лоуферы. Да и польта там стильные приобретаем.

Гость
18 окт 2022 в 12:55

А в "Маше и медведе" вообще несовершеннолетняя живёт одна на перегоне, да еще постоянно бегает к взрослому медведю. А чего там творят!

Vic_
18 окт 2022 в 14:25

Письмо Ленина к Григорию Зиновьеву (1 июля 1917 г.):
……….«Григорий! Обстоятельства сложились так, что мне необходимо немедленно скрыться из Петрограда. Далеко уехать не могу, дела не позволяют. Товарищи предлагают одно место, про которое говорят, что оно вполне безопасное. Но так скучно быть одному, особенно в такое время… Присоединяйся ко мне, и мы проведем вдвоем чудные денечки вдали от всего… Если можешь уединиться со мной, телефонируй быстрее — я дам указание, чтобы там все приготовили для двух человек…».

Гость
18 окт 2022 в 14:35

Ленин сразу отменил этот закон. . сам такой....

Гость
18 окт 2022 в 18:48

Сами себе запрещать.....

СашкаБорродачи
18 окт 2022 в 22:01

Две симпатичные девушки выходят из бутика и держатся за ручки, мне деревенскому мужику ЭТО ПРОСТО УЖАС КАКОЙ ТО.

Гость
18 окт 2022 в 23:34

Господи, какой сюр и бред, чем они занимаются🤦‍♀️ Неужели это самая важная проблема в стране

Гость
19 окт 2022 в 10:38

Авторитарное государство всегда лезет в личную жизнь своих граждан... Пора на эсеровские методы переходить нашей оппозиции.

Гость
19 окт 2022 в 10:39

Лучшеб президента от власти отстранили, чем заниматься фигней всякой.

Рина
19 окт 2022 в 16:32

Простой вопрос: к кому надо относиться с уважением - к соседу-алкашу (в армии не служил, семьи и работы нет) или к инженеру (вырастил и выучил двоих сыновей, в армии служил, работает на отечество, но живёт с другом)?🤔