Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

256 комментариев к публикации Кремль ответил на предложение запретить военнообязанным выезд из России: новости вокруг СВО за 11 октября
Кремль ответил на предложение запретить военнообязанным выезд из России: новости вокруг СВО за 11 октября

11 окт 2022 в 21:29

Второй день наносятся удары по энергетическим объектам,а также попадают и на детские площадки, ТВ пытается донести до нас,что это так необходимо, но я наверное, не от мира сего,мой разум все это не принимает,как то подло все это.

11 окт 2022 в 21:25

Это цитата из рецензии на "Гадких лебедей" братьев Стругацких: "окончательный и безжалостный приговор существующему порядку выносят дети, все как один, уходящие из разлагающегося и гибнущего города к своим воспитателям — мутантам-интеллектуалам, способным противостоять даже военной машине правящих кругов". Братья отлично изучили нас и чертовски точно рассказывали нам о нашем будущем, только мы начали понимать это только сейчас.

11 окт 2022 в 22:08

Ну если Песков сказал,значит точно не запретят,он не обманет!

Гость
11 окт 2022 в 22:20

«Сказали — твое мнение никого не интересует». Пятикласснику из Екатеринбурга учительница сделала выговор за пожелание в письме солдату не убивать людей. При этом мальчику обещали, что вскрывать и читать письма никто не будет.

ГосТья
11 окт 2022 в 21:23

"В Кремле нет никакой позиции.." Ага, я не я и лошадь не моя.. По любому вопросу. И с мобилизацией так было.

Гость
11 окт 2022 в 22:02

У меня есть предложение Кремлю патриотически собраться в батальон и дружно пойти защищать свои яхты и дворцы на границу.

Гость
11 окт 2022 в 22:06

Сегодня Путин продлил до конца 2023 года введённый ещё в 2014 году запрет на импорт в Россию ряда продуктов.
Он реально верит, что Запад жаждет начать свои поставки в Россию!

Антижлоб
11 окт 2022 в 22:54

В имперском величии особенно сильно нуждаются те, у кого ничего нет — ни работы, ни перспектив, ни газа, ни канализации.

Гость
11 окт 2022 в 21:24

Какой смысл посылать туда столько людей? Территорию заселить хотят? Что они там будут делать?; охранять пустые деревни? Они не хотят с нами дружить и не будут рады непрошенных гостям.

Дед.
12 окт 2022 в 00:10

Уезжают продвинутые,энергичные, образованные,предприимчивые, более менее успешные,молодые. Уезжает будущее страны. И вот я думаю, почему их отпускают. Введи запрет и никаких волнений,,гайки то уже прилично закручены,, . А отпускают потому,что мирно,без репрессий избавляются от потенциальных шатателей вертикали,участников протестных митингов.

Eugene
11 окт 2022 в 21:42

У меня и у многих мобилизованных много общего. 1) Я родился и вырос в Челябинске, и многие мобилизованные тоже. 2) Я военно-обязанный, и поэтому сейчас заграницей нахожусь. И мобилизованные по этой же самой причине либо уже не в России, либо скоро покинут нашу страну. 3) Я в Россию вряд ли вернусь, и многие мобилизованные тоже не вернутся.

Антижлоб
12 окт 2022 в 00:00

В результате референдума Лиман отошел в Украину. В опросе участвовали Танки, Минометы, Гаубицы, Хаймерсы…

Гость
11 окт 2022 в 21:34

Украина сама напросилась. До последнего Россия не хотели наносить удары по объектам критической важности, но уже терпение закончилось.

Володя
12 окт 2022 в 12:37

Я боюсь, что мужики у нас разделились на две барикады. Которые свалили, и которые наоборот пошли за наших

Антижлоб
11 окт 2022 в 21:19

Надо если не запрещать выезд, то хотя бы заносить в черные списки всех выехавших. И чтобы потом ни один из них никогда не получал блага от общества и Союзного государства, никаких льгот, маткапиталов, пособий, образования, медпомощи, пляжей в Одессе, мест в детских садах, бесплатных парковок, ничего! А наших победителей - военных и добровольцев, будем на руках носить!

Антижлоб
11 окт 2022 в 22:55

А они не понимают что чем больше они приносят вред народу Украины, тем больше народ их ненавидит и тем больше хочет стереть их в порошок?!!!!..логика отсутствует напрочь 🤨

Гость
12 окт 2022 в 04:53

Судя по сообщениям от знакомых, действительно пошла вторая волна. Невод в этот раз закинули аж до анонсируемой ранее категории В и тех, кто вообще никакого отношения к армии не имеет. Интересно, как будут в этот раз купировать народное недовольство. По идее, во второй волне должно быть существенно больше идейных отказников.

Диман
11 окт 2022 в 21:33

Да уже запрещайте - не запрещайте. Кто хотел - свалил вон в Казахстан... предатели. Думаю сейчас остались преданные и нормальные

Марат Кукуев
11 окт 2022 в 21:30

В Кремле нет никакой позиции по поводу этой инициативы, и мне неизвестно, чтобы эта инициатива кем-то рассматривалась, — заявил Песков - ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО ОТВЕТ НОРМАЛЬНОЕГО ЧЕЛОВЕКА....? ПРЕДСТАВЛЯЮЩЕГО ВЛАСТЬ...! Я - НЕТ...

Гость
12 окт 2022 в 04:02

Внук Пугачевой свалил в Эстонию.Причем пешком.

Гость
12 окт 2022 в 12:10

Судья арбитражного суда г. Москвы погиб? Так это ж заказное убийство. Подорвали машину с судьей. Побочно обвалился мост. А свалили все на бендеровцев.

Лунтик
11 окт 2022 в 22:33

Под командованием генерала Суровкина, совсем по другому дело пошло! Не зря его прозвали Армагеддон)

Гость
11 окт 2022 в 21:22

Кремль забань сеть городских порталов, за скрытое наведение паники в стране.

Гость
12 окт 2022 в 12:26

За всех погибших Киев ответит сполна!

Марат Кукуев
11 окт 2022 в 21:32

— В Кремле нет никакой позиции по поводу этой инициативы, и мне неизвестно, чтобы эта инициатива кем-то рассматривалась, — заявил Песков - ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО ОТВЕТ НОРМАЛЬНОЕГО ЧЕЛОВЕКА....? ПРЕДСТАВЛЯЮЩЕГО ВЛАСТЬ...! Я - НЕТ..

Марат Кукуев
11 окт 2022 в 21:32

— В Кремле нет никакой позиции по поводу этой инициативы, и мне неизвестно, чтобы эта инициатива кем-то рассматривалась, — заявил Песков - ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО ОТВЕТ НОРМАЛЬНОЕГО ЧЕЛОВЕКА....? ПРЕДСТАВЛЯЮЩЕГО ВЛАСТЬ...! Я - НЕТ...

Павел
11 окт 2022 в 22:34

После того как по объектам критической важности полетели наши ракеты, что-то украинцы уже не такие весёлые.

Леночка
11 окт 2022 в 21:31

Можно подумать, что ниссаны последние автомобили на планете. Есть куча других не менее качественных.

Юля
11 окт 2022 в 23:18

Второй этап мобилизации, это значит мужчины уже начали проходить подготовку?

Нормал
11 окт 2022 в 23:24

Да смысл запрещать, если убегут, то ответственности то все равно им не избежать )

Гость
12 окт 2022 в 07:37

Под грохот канонады начался второй этап мобилизации

Алиночка
11 окт 2022 в 21:32

А кто вообще это предложение внёс?

правда
11 окт 2022 в 22:31

когда фeмлoвcкyю идеологию признают экcтpимиcтcкoй?

Здравый смысл
11 окт 2022 в 22:30

фeмлo когда признают экстримистской идеологией?

Гость
12 окт 2022 в 05:35

Скоро, над всеми нами засияют другие солнца, горизонтов распределения, по воле Господа миров!

Гость
12 окт 2022 в 07:08

В Интервью Юсубов Ширван есть фрагмент интерью с Костей. В плену Костя довольный, спокойный, манера общения совсем не похожа, что его заставляют. По возращению Костя испуганный плачется, что его заставили.

Гость
12 окт 2022 в 12:27

Зря они нас задели. Придётся Украину стереть с лица земли

Глас
12 окт 2022 в 15:04

Песков исчерпывающе пояснил, на сегодня день, а что завтра скажем,будем посмотреть. А верится,все равно с трудом.

Гость
12 окт 2022 в 16:26

Закроют выезд.
Мы рабы.

Игорь
13 окт 2022 в 15:05

Принимают в Германию ,если ты не согласен с боевыми действиями России. Кто не желает Родину защищать валите.

Гость
11 окт 2022 в 21:49

СЛАВА РОССИИ! СЛАВА НАЦИОНАЛЬНОМУ ЛИДЕРУ!

АХМАТ СИЛА! ПОБЕДА! ДОН!

Гость
12 окт 2022 в 05:36

Президент США Байден назвал Путина рациональным лидером

Гость
12 окт 2022 в 09:03

Мне вот что интересно, а зачем на фронте те люди, которые не хотят воевать, и, скорее всего, сдадутся? Может, пусть живут спокойно, а те, кто любит шашкой махать, пусть туда добровольно бегут? Со спальниками и поджопниками.

Гость
12 окт 2022 в 12:25

Крым наш! Ниссан наш!

Мария
12 окт 2022 в 12:33

Только я пока так не поняла, почему мета стала экстремистской?

Марина
12 окт 2022 в 12:34

Кажется у меты сейчас скорее предрасположенность к нашей стране, чем к Европе

Светлана
12 окт 2022 в 12:35

Только вот факт в том, что люди все равно валят, их такими же табунами и возвращают

Ост
12 окт 2022 в 13:01

Интернет как одна большая помойка, столько там всего, не разберешь, где правда, где ложь, что может и правда, это экстремистская организация, у которой нет пользы для людей

Ольга
11 окт 2022 в 23:53

Любят у нас суету навести для активности, сколько можно народ будоражить то! Сказано, что не будет, что сокрушаться то по пять раз.