Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Продолжится ли спецоперация после референдумов? Ответ Кремля
Продолжится ли спецоперация после референдумов? Ответ Кремля

28 сент 2022 в 17:51

Дочери Николая Второго во время Первой мировой работали в госпиталях сестрами милосердия и ухаживали за ранеными. Сыновья Сталина воевали на фронте.

28 сент 2022 в 15:05

А что сейчас растет и развивается в России ну кроме кладбищ?

Гость
28 сент 2022 в 15:02

«Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему Миру, как НЕ НАДО жить и чего НЕ НАДО делать» - П. Я. Чаадаев (1794–1856)

28 сент 2022 в 15:01

зачем писать статью,если нет полной информации? Лишь бы написать... "Масло-масленое."

бес
28 сент 2022 в 15:26

мне кажется, спэцоперация закончится тогда, когда кремль будет освобожден в границах 1999 года

Гость
28 сент 2022 в 15:01

Байкер, который Хирург - поехал добровольцем на операцию?

Гость
28 сент 2022 в 16:10

В случае прямого столкновения с НАТО, с нашей армией случится то же самое, что случилось с армией Саддама в Кувейте в 1991-м.
Если кто не знает: ту армию с 550 тыс. солдат, 4 тыс. танков и 700 самолётами Запад уничтожил за месяц авиаударов и 4 дня наземной операции.

Гость
28 сент 2022 в 15:14

Результат референдума был известен заранее, так и ответ "будет или нет продолжение" тоже предсказуем, пока эти полководцы у руля государства.

Гость
28 сент 2022 в 15:04

Зачем такую статью публиковать? Песков ответил на вопрос что не знает

Oppa
28 сент 2022 в 16:38

Почему не 146 % ЗА. Это безобразие. Я буду жаловаться..

Гость
28 сент 2022 в 15:46

После 30 сентября на территорию Запорожской, Херсонской, Донецкой, и Луганской областей заедут срочники. И всё в рамках закона, да.

Гуд*
28 сент 2022 в 19:49

Референдум гениальный план! Украинцы на танках подъедут, а тут уже российская территория! Представляю как они разочарованно попрутся назад! Путин гений!

гость
28 сент 2022 в 15:06

Зачем на усы, которые ничего не знают, ни за что не отвечают.

Гость
28 сент 2022 в 14:58

А верховный главнокомандующий и президент страны разве не одно и тоже лицо?

Я-свидетель.Шо случилось?
28 сент 2022 в 15:01

На сколько мобилизационного ресурса в 25 миллионов человек хватит,столько территории и хапнут))

гость
28 сент 2022 в 15:39

ещё как продолжится.

Гость
28 сент 2022 в 19:09

Устали уже враньё слушать!

Гость
28 сент 2022 в 15:42

А разве президент и главнокомандующий не оно лицо?

Гость
28 сент 2022 в 16:01

В общем новость-то о чём? Как всегда, в заголовке одно, а в тексте статьи нифига!

Дед.
28 сент 2022 в 16:02

Хрен редьки не слаще.

Бешенная собака
28 сент 2022 в 16:15

Чего удаляете комментарии? Я уже успел почитать)

Гость
28 сент 2022 в 14:58

Возвращать в состав России необходимо и другие отобранные у нас территории. Украина должна быть возвращена целиком и полностью.

28 сент 2022 в 15:09

Максимально содержательная новость.

Сергей
28 сент 2022 в 15:44

Можно подумать боевые действия закончатся когда дойдут до границы ДНР ! С той стороны будут стрелять по российским войскам а Россия будет молчать ! Конечно этого не будет ! Конечно боевые действия будут продолжаться !

Гость
28 сент 2022 в 19:12

Конечно, вся бывшая Украина будет нашей , иначе зачем было начинать?

Гость
29 сент 2022 в 08:05

мда... просто надо бы отправить всю "золотую" молодежь туда, на фронт, и уверен - все закончилось бы просто за пару дней) и переговоры и все все.... ведь это было бы совсем другое - свое чадо всегда жалко, а обычного работягу что жалеть? можно и годами вести спецоперацию, пока их детки в клубешниках зажигают, при чем где нибудь в штатах.

Россия вперед
28 сент 2022 в 16:16

Поддерживаю нашего президента

Z Адольф V
28 сент 2022 в 14:59

Я уверен что наш Хозяин уважаемый Владимир Владимирович примет мудрое и дальновидное решение, ведь не зря же Господь Бог поставил его править великим русским народом!