Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Кредитные каникулы для мобилизованных будут: главные новости СВО за 28 сентября
Кредитные каникулы для мобилизованных будут: главные новости СВО за 28 сентября

28 сент 2022 в 22:11

Особо хочется отметить, что государственная дума ни на минуту не забывает и операторов дубинок, поэтому заодно распространила эти кредитные каникулы на контрактников росгвардии и фсб.

29 сент 2022 в 00:07

Новости огонь (((

Гость
28 сент 2022 в 22:12

А почему не привлекают биатлонистов? Большинство из них офицеры, а на фронт не хотят. Вот и создайте из них подразделения снайперов. Да и вобще большинство спортсменов имеют офицерские звания.

Гость
29 сент 2022 в 01:31

Жители Херсонской области после референдума не будут подлежать мобилизации. Об этом рассказал глава Херсонской области Владимир Сальдо. Его слова приводит корреспондент URA.RU.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Это что за хрень?
Они на каком основании стали неприкосновенными?
Почему наши мужики обязаны за них воевать?

Гость
28 сент 2022 в 22:08

Правильнее было бы полностью погасить все кредиты мобилизованным за счет банков. А те пускай уже с правительства требуют возмещения.

Гость
28 сент 2022 в 23:14

Про Пескова - мл. что-то ничего не говорят.

Гость
29 сент 2022 в 04:59

Сегодня, на фоне «спецоперации», перешедшей в мобилизацию, в Ижевске прошло прощание с учениками и учителями, погибшими при нападении на школу № 88.

Ни Путина, ни, даже какого-нибудь Медведева на прощании не было. Хотя, могли бы приехать. Постоять с кислыми лицами и объяснить, почему нападения на школы в России происходят едва ли не регулярно и почему власти не в состоянии их предотвратить?

Гость
29 сент 2022 в 06:16

Американское посольство в Москве призвало граждан США немедленно покинуть Россию (цитата) "пока для этого ещё остаются ограниченные возможности".

Всё.
Ожидается полное закрытие страны.
Железный занавес даже не опускается.
Он обрушивается.

Гость
28 сент 2022 в 22:19

Полное впечатление, что вся эта шняга затеяна ради кредитных каникул, исключения пени за просрочку по уплате ЖКХ и прочей чуши. Но платить за чушь нужно человеческими жизнями. Я точно не сплю?

Гость
29 сент 2022 в 06:04

Каникулы...))))...то есть не спишут ничего...

Гость
29 сент 2022 в 00:34

С утра пошел в военкомат. В военкомате большая очередь добровольцев. Переписали мои данные. Вместо повестки отдали другую с пометкой до особого распоряжения. Сказали быть готовым по звонку за пару дней т.е. уже с вещами на отправку. Так что потихоньку собираю рюкзак. Все будет хорошо.

Гость
29 сент 2022 в 04:29

❗️Президент Казахстана Токаев заявил, что россияне «вынуждены покинуть свою страну из-за нынешней безнадежной ситуации».

Гость
29 сент 2022 в 06:42

В Алтайском крае банки начали отказывать в выдаче кредитов мужчинам в возрасте от 18 до 55 лет без объяснения причин.

Клавакок
29 сент 2022 в 06:57

Ты куда идёшь, страна?
-Я иду тихонько на.......
-На работу?На ученья?
-Просто "на", без уточненья......

Клавакок
29 сент 2022 в 07:00

>В любом случае это может быть только решение верховного главнокомандующего и президента страны, — заявил Песков
А разве это не один человек?

Villy
28 сент 2022 в 23:52

Нужно обязательно предоставлять кредитные каникулы военнослужащим, чтобы они могли об этом не переживать.

Гость
28 сент 2022 в 23:46

Слава России! Слава Путину!

Гость
28 сент 2022 в 23:16

Дочери Путина как дочери Николая 2-го тоже могли бы поработать сестрами милосердия и поухаживать за ранеными.

Гость
28 сент 2022 в 23:47

Мы с пацанами нисколько не сомневаемся в нашей победе над Западом. Вперед Россия!

Гость
29 сент 2022 в 01:45

Почему молчит Краснов? Его уже мобилизовали? Или он в Грузии?

Каникулы
29 сент 2022 в 02:58

А если они не вернутся?Если пропал ?

Бруно
28 сент 2022 в 22:25

Самое долгожданное - это результаты референдума, очень ждали, теперь то можно порадоваться за республики и за всех кто хотел с нами объединиться

Староверова
28 сент 2022 в 23:49

Это куда лучше, чем ничего. К тому помимо кредитных каникул мобилизованным теперь дают много-много льгот, на ровне с контрактниками

Гость
29 сент 2022 в 00:33

Обсуждали со знакомым мобилизацию.
У него астма и категория В, соответственно. Говорю ему, что навряд ли кому нужен солдат, который бегать не сможет, на что он ответил:
«Ты нас недооцениваешь - спец отряд астматиков еще никогда не убегал с поля боя».

Кваксиология
29 сент 2022 в 06:58

Госдума приняла закон о кредитных каникулах для мобилизованных, контрактников и добровольцев.

Логично. Берешь кредит на броник и каску, расплачиваешься по врозвращении.. ну, или родственники потом выплатят, им будет, из чего)

Гость
29 сент 2022 в 07:48

На улице минус 2 градуса, в квартирах жутко холодно, дети ходят в теплой одежде и шерстяных носках по квартире! Где мэрка с обещанным отоплением? Празднует с новоиспечёнными почетными гражданами?

Гость
29 сент 2022 в 08:37

Протоиерей Андрей Ткачев: умереть в специальной операции на Украине есть большое благо! Все грехи опустятся автоматически, а ваша семья теперь не будет ни в чем нуждаться!

Гость
29 сент 2022 в 10:40

Что за прикол ,кредитные каникулы? Все равно же придется платить.

Гость
29 сент 2022 в 12:10

Добро пожаловать домой братья и сёстры!

Гость
29 сент 2022 в 12:12

Желаю всем вернуться целыми и невридимыми!

Олег
29 сент 2022 в 12:20

Каникулы нужны, а то не хочется взваливать на жену платежи по кредиту, пускай лучше вернусь и буду продолжать платить спокойно.

Nexus
29 сент 2022 в 12:21

Наконец-то свершилось, референдум прошёл) Теперь люди с нами, под нашей надёжной защитой и официально)

Толян
29 сент 2022 в 12:29

Значит, что теперь мобилизованные граждане будут получать льготы на ровне с контрактниками?

Павел
29 сент 2022 в 12:29

Только бы все наши дети вернулись обратно

Гость
29 сент 2022 в 12:35

Кредитные каникулы ,позорище.
Могли бы и погасить кредиты ,кто поехал

Гость
29 сент 2022 в 13:46

Мобилизация объявляется только после военного положения, которого сейчас нет. Вас вводят в заблуждение.

Лена
28 сент 2022 в 22:28

Много произошло всякого за неделю. Отправили друга семьи на СВО, он рад, что может поучаствовать, хотя все переживают. Удачи всем, кто поехал и поедет!!!

Z Адольф V
28 сент 2022 в 22:21

Спасибо великому Владимиру Владимировичу за все что он делает!

Роман Трусов
28 сент 2022 в 22:26

Так хотя бы кредитные каникулы представляют, это уже радует

29 сент 2022 в 07:59

потом больше заплатят из -за этих каникул банкам .если вернуться .

Даша
28 сент 2022 в 22:27

Многие сейчас захотят воспользоваться ситуацией и поворачивать всякие махинации, но не стоит наглеть уж.