Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации В Кремле подпишут договоры о вхождении новых территорий в состав России
В Кремле подпишут договоры о вхождении новых территорий в состав России

28 сент 2022 в 15:05

потому что мнение народа никого не интересует. ВЦИОМ намалюет рейтинг одобрения овер 147 процентов, ЦИК подшаманит нужный результат на выборах, СМИ расскажут ватоголовым об успехах могилизированных, а МВДмзавершит разъяснительные работы с несогласными. конвеер лжи и ненависти

28 сент 2022 в 14:45

Это просто окончательное добивание полудохлой экономики и страны в целом!

28 сент 2022 в 12:23

Инвалидов 1 и 2 группы с категорией В тоже похоже заберут в Челябе

28 сент 2022 в 14:23

"Россия правовое государство"
Без комментариев.

Гостья
28 сент 2022 в 15:27

"При этом фитнес-клубы просят не забирать их сотрудников и дать им отсрочку от частичной мобилизации. "
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это вообще что такое? С какой стати им давать отсрочку?
Даже фермеров и учителей мобилизуют, а они очень нужные стране люди!
А от фитнесс-тренеров какая польза стране?
Обслуга для богачей которые ходят в фитнесс-центры и не более того.
Наверняка, большинство их клиентов уже не в России, так что пусть их мобилизуют на общих основаниях!!!

Пенсионер
28 сент 2022 в 15:19

"Россия правовое государство" только на бумаге. А в реальности уже давно таковым не является.

Гость
28 сент 2022 в 16:15

Естественно,кто народ спрашивать будет.Да ,если и спросят,то опять всё подтусуют! Врут,воруют и молятся!

30 сент 2022 в 05:49

Пусть и Австралию до кучи подпишут - разницы, в принципе, нет. Филькина грамота.

Ас74/1
28 сент 2022 в 17:02

В историческое время живём товарищи!
Столько событий каждый день несёт. Будет что внукам рассказать) .

Гость из будущего
29 сент 2022 в 14:57

вызвал всех сказать "я устал я ухожу" я надеюсь?

29 сент 2022 в 18:22

Вот и отправляли бы Валуева, всех депутатов и высших чиновников на СВО, там им и место!

Гость
28 сент 2022 в 12:18

Из фитнес клубов забирать всех и в первую очередь.
Никакого ущерба для общества не будет. Абсолютно.

29 сент 2022 в 23:32

Пора объявлять референдумы о выходе старых территорий. И для равновесия, и просто задолбали.

Гость
28 сент 2022 в 16:27

В первую очередь, считаю, нужно от 45 и до 55 лет забирать. Во- первых: они уже вырастили детей, если детей у них нет, то уже и не появятся. А возраст - только плюс в этой ситуации, а то что не совсем здоровы? Так думаете молодёжь сейчас здорова?! У молодёжи по двое малкньких

Гость
28 сент 2022 в 15:10

ХПП за который кладут голову русские парни...

бес
28 сент 2022 в 15:33

я считаю, шо многие сейчас хотели бы почесать ему репу

Ас74/1
28 сент 2022 в 20:08

Надо написать каждому заявление с просьбой не забирать. И вуаля )))
( А что...так можно было????)))))

Кваксиология
29 сент 2022 в 10:51

Граждане РФ готовы стать гастарбайтерами в бывших республиках СССР, так они поддерживают все происходящее)

Кваксиология
29 сент 2022 в 19:54

Про перелеты Пугачевой не интересно. Расскажите, куда Васильева с Сердюковым улетели и почему.

Z Адольф V
29 сент 2022 в 22:34

Мне тут повестка пришла;(((
Сижу переживаю теперь…что я за тысячи км от России😂😂😂

Гость
28 сент 2022 в 16:18

"Я точно не пойду служить." - ага, вот жить бы тебе на Донбасе или в областях граничащих с Украиной... Чую рванул бы пацан оттуда бросая родню. Только оторванные от реальности, живущие в своем воображаемом мирке и смотрящие на мир через розовые очки западной пропаганды могут считать что нынешний конфликт обойдет их стороной. Не обойдет, вас будут использовать для раскачивания настроений, а потом выкинут или как украницев - кинут на амбразуры.

Игорь
28 сент 2022 в 20:23

правду говорят что сайт 74ру принадлежит американскому медиахолдингу и поэтому нагнетает обстановку в нашей стране

Гость я
28 сент 2022 в 18:32

Интересно, "бегуны" на что рассчитывают в будущем? Неужели не вернутся больше никогда в Россию?

Гость
28 сент 2022 в 13:44

Чёт я ничё не пойму. Отсрочка дана 195 специальностям, а также инвалидам, многодетным, и бронированным.
А кого послали на войну-то ? Самых несообразительных?
И ещё один вопрос, что там с транзитом газа в Европу через Украину? Ниче не имею в виду, просто любопытна логика Газпрома.

Матильда
28 сент 2022 в 16:41

путается в показаниях?

Гость
28 сент 2022 в 17:56

Спортсменов, гоняющихшарик по полю - в первую очередь забирать надо. А тао слишком зажрались

Гость
28 сент 2022 в 20:42

То есть платить за все должен работодатель? Здорово придумано

Саня ( вратарь)
29 сент 2022 в 12:41

Я не понял ,а чё вратарей тоже хотять , мобилизовать? А таксистов ? Я то я бы в тачку пошел бы ...

Гость
29 сент 2022 в 14:44

Все, приехали, кина не будет

Гость
29 сент 2022 в 15:17

В Монголию для какой цели уезжают?

Ольга
29 сент 2022 в 15:26

Если доживём до внуков

Гость
29 сент 2022 в 19:10

А почему 49-летнему рядовому Валуеву повестку прислали? Рядовые же до 35-ти

Гость
29 сент 2022 в 19:25

Никто не вернётся, правильно сделает, между прочим

Житель
28 сент 2022 в 23:05

Что за поколения выросли, сразу разбежались по разным странам, вместо того, чтобы экономику поднимать в своей стране...
Удачи вам на чужбине.

Игорь
28 сент 2022 в 20:12

А правду говорят что сайт 74ру относится к американскому медиахолдингу?

Гость
28 сент 2022 в 12:19

Фитнес- тренеров на фронт.
Тренажёры - в школы, готовить будущих бойцов.