Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации В ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях подвели итоги референдума
В ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях подвели итоги референдума

28 сент 2022 в 08:37

А референдумы в Калифорнии, на Бали и Багамах? Результат будет тот же, но ополченцам не придется тратиться на термобелье.

28 сент 2022 в 08:36

Помним, помним, как за поправки терешковой типа голосовали. И тут така же история.

28 сент 2022 в 09:18

Так удивительно!

Гость
28 сент 2022 в 08:30

Мне они не нужны! Я не рад их вхождению!

Гость
28 сент 2022 в 09:28

У народа России не хотите спросить, мы согласны их принять?

ГосТья
28 сент 2022 в 09:39

Пенсионный возраст ещё поднимут?

Гость
28 сент 2022 в 09:53

Это пожалуй самая циничная власть, за всю историю современной России.

гость
28 сент 2022 в 08:14

а как проходило голосования на подконтрольных Украиной территории?

Гость
28 сент 2022 в 10:01

Радости не испытываю. Кто испытывает, помните - эйфория пройдёт, а последствия разгребать мир будет ещё долго

бес
28 сент 2022 в 08:25

во временно оккупированных частях украины не имеет значения што провели

Гость
28 сент 2022 в 08:46

Уверена, как всегда 146%. И, главное, лица на фото такие искренне радостные. Если что, сарказм.

Гость
28 сент 2022 в 08:11

🤡Фейкореферендумы на захваченных территориях закончились.

ДНР: 99,23% «ЗА»
ЛНР: 98,42% «ЗА»
Херсонская область: 87,05% «ЗА»
Запорожская область: 93,11% «ЗА»

🤡 А чего так скромно? 99,9% по всем областями было бы ещё «правдоподобнее»

Гостья
28 сент 2022 в 10:32

Зачем было устраивать референдум?
Присоединили бы сразу и все.
Все равно, максимум несколько стран всего, итоги этого референдума признают, даже Сербия отказалась признавать, а они ведь как бы наши друзья.
Так для чего это нужно было делать?

Гость
28 сент 2022 в 08:15

​«Слегка не дотянули до аншлюса Австрии - тогда нарисовали 99,73%»

Гость
28 сент 2022 в 07:51

Сербия не примет итоги «референдумов» на оккупированных территориях, поскольку они противоречат нормам международного права. Об этом заявил глава МИД Сербии.

28 сент 2022 в 10:51

А чтов Херсоне так мало? Где же эта повсеместная полная поддержка угнетенных уставших от бла-бла-бла и бла? А учитывая что голосовали не все, да еще и не голосовали на территориях под контролем Украины - ну как-то не убедительно после такой пиар-кампании

Гость
28 сент 2022 в 09:30

США не возражают против того, чтобы Украина применяла оружие Запада против регионов, которые "могут войти в состав РФ "после "референдумов", - заявил Госсекретарь США Блинкен

Юджин
28 сент 2022 в 10:19

Я думаю, что остальная часть мира за маленьким исключением нескольких специфических стран, которые на подкормке у России, этими "референдумами" подотрутся, а Украина с помощью западной помощи продолжит действия по возвращению этих земель. Мобилизация только увеличит кровопролитие, как со стороны украинцев, так и со стороны россиян.

VoVашка 1Z4
28 сент 2022 в 09:59

Одесской области подготовиться

Гуд*
28 сент 2022 в 08:53

Ну разумеется теперь украинцы скажут: пардон, ну раз это Россия мы сдаёмся) Всем ясно что путиноиды под дулом автомата нарисуют все что потребно царьку)

28 сент 2022 в 08:00

И так было бы по всей Украине, проведи сейчас референдум

28 сент 2022 в 12:50

Если референдумы поспособствует наступлению мира, значит не зря все было.

Профессор Преображенский
28 сент 2022 в 08:13

В 1964 году на Гаити прошёл референдум о пожизненном правлении президента Дювалье.
В бюллетенях был только ответ "да".
Голосовать можно было сколько угодно раз.

Я это к чему.
Тот референдум был вполне честным по сравнению с тем, что устроила Россия сейчас в украинских областях.

Гость
28 сент 2022 в 09:59

Ура! 146% дали честный ответ!

Гость
28 сент 2022 в 10:35

Ошибаетесь. Это Калининберг мечтает о присоединении к родной гавани. В Германии. Или хотя бы к соседней Польше.

Гость
28 сент 2022 в 10:57

А почему не 147%.

Гость
28 сент 2022 в 16:32

какие забавные комментаторы ниже) сразу видны ваши познания политических действий

Z Адольф V
28 сент 2022 в 07:46

Ждем присоединения новых областей к великой России! Молемся Господу о здоровье и об успехах великого собирателя русских земель нашего Хозяина уважаемого Владимира Владимировича!

Гость
28 сент 2022 в 07:56

Первые без подготовки уже на трухе рассказывают истории

гость
28 сент 2022 в 08:42

Неожиданно!

Колян
28 сент 2022 в 09:02

217 лет эти территории были в составе России, а потом добрые цари и вожди раздали их. Теперь им пора вернуться домой...

Гуд*
28 сент 2022 в 09:07

Ура даёшь аншлюс! Наш Великий Вождь ведёт нацию к процветанию!

Гость
28 сент 2022 в 11:49

А почем не проведен референдум в Харьковской области? Что случилось то?

VoVашка 1Z4
28 сент 2022 в 10:37

Поздравляю жителей Новороссии с присоединением к России !!!

Ватник
28 сент 2022 в 10:40

так какие плана по Аляске?! народу у нас тьма и туда попрут

Ватник
28 сент 2022 в 10:39

я думал больше будет za

Арт
28 сент 2022 в 10:50

Население Запорожской области по состоянию на 2020 год составило 1600000. А проголосовало 540000... Это аж 85%! У счётной палаты с математикой такие же проблемы как и у Шойгу. Может все таки грамотные люди должны сидеть во власти???

Гость
28 сент 2022 в 12:13

скоро все из 15 республик СССР примкнут к России...Даешь рефендум !!! УРРРААА !!!

Гость
28 сент 2022 в 12:21

Быть России третьим Римом...

Гость
28 сент 2022 в 14:14

рабы

Серж
28 сент 2022 в 22:00

Ну и на хер нам этот балласт

Гость
28 сент 2022 в 11:27

Молодцы!!!
Это отличная победа.
Это референдум про справедливость.
Спасибо всем, кто готовил его, проводил и участвовал.

Свершилось
28 сент 2022 в 07:58

Добро пожаловать в нашу большую сембью!!!

Гость
28 сент 2022 в 08:54

Жители Рижской области мечтают о присоединении!!!

Гость
28 сент 2022 в 09:38

Круто. Двигаемся дальше.

VoVашка 1Z4
28 сент 2022 в 08:17

Украина теряет свои территории, благодаря америке