Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации 3 тысячи штрафа в прошлом? Юрист объяснил, грозит ли теперь уголовка за неявку по повестке
3 тысячи штрафа в прошлом? Юрист объяснил, грозит ли теперь уголовка за неявку по повестке

25 сент 2022 в 02:51

"Тюрьма выгодно отличается от могилы тем, что её двери когда-нибудь откроются"
(Аль Капоне)

Матовый орел
24 сент 2022 в 19:07

Пугала просто, нет ущерба от преступления - это первое.
Второе - всех не переловите.

Гость
24 сент 2022 в 19:10

Ой!!! Не надо пугать,уже пуганные куриными кодами и т.д.

Из бункера
24 сент 2022 в 19:13

Бла бла бла и не более.
Опять что-то частичное, временное, на полкарасика... Как в славные времена ковидобесия. Вот уж не думал, что те времена через очень короткий промежуток времени будут славными.
Никто ничего толком не знает.
Впрочем, всё как всегда. Всё как в России.

Горожанин
24 сент 2022 в 19:29

Мракобесие ((

24 сент 2022 в 23:54

Не подсказываете им! Сейчас быстренько статьи дополнят нужными словами

Гость
24 сент 2022 в 21:33

Я считаю, что тем, кто "сочиняет" такие "поправки( и подписывает) , нехудо бы разобраться с терминами!
Есть "военнообязанные", есть "РЕЗЕРВИСТЫ"! Среди "военнообязанных" есть и "ограниченно годные".
И у каждой категории - существует СВОЙ порядок мобилизации.
Это военкоматовские "СЛУЖАКИ" - "гребут всех подряд"! "ПЛАН" выполняют! (Думаю, они "огребут по-полной"! )

Гость
25 сент 2022 в 10:28

Как легко будет юристам и законодателям недалекого будущего. Всего-то надо будет ОТМЕНИТЬ все, что накалякали с 12-го года.

Эльвира
25 сент 2022 в 13:18

Уклониста будут ждать меры ответственности.

Гость
24 сент 2022 в 19:32

Путин что?

Ералаш
24 сент 2022 в 21:33

А до этого уголовная типа не грозила? вроде как бы так и было насколько помню

Эля
24 сент 2022 в 22:24

Ну раз комментирующим не страшно, то рада за них, скорее всего это девушки, без мужей и детей. 😏

Гость
24 сент 2022 в 22:58

С этими повестками уже до абсурда доходит. Отправляют их совсем не тем. Приносят парням, которые по состоянию здоровья даже не служили. Недавно принесли повестку парню, который умер 4 года назад. Видимо, мертвых тоже начнут сажать, уж точно никуда не убегут.

Мария
26 сент 2022 в 13:43

Мужики, не ходите вы никуда. Мы вас ценим за мозги и работоспособность, а не за тупость и послушание.

Lexx
24 сент 2022 в 23:57

если вас не посадят свои, вас посадят солдаты НАТО

Игорь М.
24 сент 2022 в 20:57

Нервы однако треплят людям

Васче
24 сент 2022 в 21:19

Просто подумайте о себе в первую очередь. Взвесьте , прикиньте. Вспомните как было во времена ковидлы... Так же на страхе, на понт...

Анна
24 сент 2022 в 22:09

А самим то не стремно не явиться и откосить? Вот они - мужики нашего времени...

ОляОля
25 сент 2022 в 12:19

Ну не явишься ты по повестке, будешь хвастать тем, что штрафом отделался, а потом самому то стремно не станет? После этого нормальная самооценка как у мужчины будет?