Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Правда, что полиция останавливает машины, чтобы выловить призывников? Ответ МВД России
Правда, что полиция останавливает машины, чтобы выловить призывников? Ответ МВД России

Гость
22 сент 2022 в 06:49

Жестоко извиняюсь, а кем планируется заменить 300 000 призванных на их рабочих местах? А после того, как закончатся эти 300 000, кем планируется заменить на рабочих местах тех, кто заменит уже следующих 300 000? Где их планируют брать?

Гость
22 сент 2022 в 04:58

Полицаев надо в первую очередь призывать.

Гость
22 сент 2022 в 05:09

Ну да, ну да, мы прямо так и поверили... Пенсионный возраст поднимать не будут, мобилизации не будет....

22 сент 2022 в 09:53

Без закона о заград отрядах могилизация не эфективна

Гость
22 сент 2022 в 06:18

Сколько у нас силовиков неармейцев? Почему этих профессионалов не бросят на фронт? Гуфсин ведь уже не должен никого охранять, все зэки добровольно ушли на фронт.

Гость
22 сент 2022 в 06:47

Странно, что при наступательных потерях 1:10( что само по себе нонсенс, на 1 наступающего - 10 обороняющихся, видимо так велико ратное мастерство ВС РФ) путину потребовался частичный призыв, который, судя по цифрам, ни хрена не частичный, а всего лишь первый, за ним будут и другие

Гость
22 сент 2022 в 06:18

🪖 «Частичная мобилизация» Путина обернётся новыми «частичными потерями» личного состава российской армии.

Гость
22 сент 2022 в 06:15

☎️ Сыну Дмитрия Пескова Николаю позвонили журналисты под видом сотрудника военкомата и попросили прийти на медосмотр. Вот что ответил Николай:

«Вы должны понимать, если знаете, что я господин Песков, насколько это не совсем правильно, чтобы я там находился. Короче, я буду это решать на другом уровне».

Гость
22 сент 2022 в 06:44

Посмотрела на ютьюбе ролики об акциях протеста в стране. Вопрос к властям, а вы не пробовали послать в окопы вот этих с дубинками, нападающих всемером на каждого протестующего?
Ведь еслився страна, как вы считаете за вас, то к чему росгвардия, гуфсин и полиция внутри страны? Тем более, что все зэки уже ушли на фронт

Гость
22 сент 2022 в 08:12

Тот случай, когда спалились и неумело отмазываются. Уверен появятся видосы, подтверждающие, что останавливают и вручают повестки.

Поправитель
22 сент 2022 в 05:37

На воре шапка горит. Мы конечно всему этому верим!

Гость
22 сент 2022 в 08:15

Сама по себе страна , фейк

Гость
22 сент 2022 в 08:39

Я напоминаю, мобилизация – это тоже фейк. Как и повышение пенсионного возраста

Гость
22 сент 2022 в 09:41

А кто запустил этот фейк? Не прощупывание ли это на очередное ограничение в правах?

Гость
22 сент 2022 в 11:07

На поезд Москва-Ереван уже вчера не было ни одного билете.
А билет на самолёт в Дубаи сейчас стоит 650000руб. Все патриоты ринулись из страны.

Гостья
22 сент 2022 в 12:09

Песков мамой клялся, что мобилизации не будет, а оно вон как вышло. К сожалению, больше не верим ни одному слову, исходящему от власти.

Гость
22 сент 2022 в 14:41

Этим достаточно небольшое количество людей, чтобы обслуживать либо охранять "их" трубу и себя лично. Остальное население лишнее, 300 тыс призовут и пустят в расход в качестве мяса, потом ещё пол-миллиона, потом ещё и ещё... Умрём за Газпром!!!

Гость
22 сент 2022 в 06:35

Значит правда !

Гость
22 сент 2022 в 08:29

Помните гайцы коридоры устраивали во время пандемии кавидлы, так что навыки есть )))

Гость
22 сент 2022 в 10:02

Сегодня фейк,завтра не фейк.

Гость
22 сент 2022 в 10:01

Будут по ночам облавы делать.
Пока их самих отлавливать не начнут.

Все
22 сент 2022 в 04:51

Не верили, вот поверите

Гость
22 сент 2022 в 08:31

Да, это правда. Машину Краснова остановили и вручили Артёму повестку. Теперь ждём красочные репортажи Краснова с фронта.

Гость
22 сент 2022 в 10:03

В СПб в 1917 городовых просто на фонарях размещали, без разговоров, судов и пр. лабуды.
Оазъярённая толпа - это сила, причём неуправляемая.

Миру мир
22 сент 2022 в 11:00

300000 никогда не проверить. Будете призваны все!

Стас
22 сент 2022 в 09:55

Так вот почему сегодня машин мало и пробок почти нет!
Забавно! =)))

Гость
22 сент 2022 в 07:12

Ага,поверили.

Замир Закиев
22 сент 2022 в 08:37

А тех кто на уазике сразу на фронт отправляют, наверно? Похожу пока пешком, на всякий случай.

Гость
22 сент 2022 в 10:51

В чём сила, брат?
Я считаю, что сила в правде.
У кого правда - тот и сильней.

Гость
22 сент 2022 в 10:54

Хочу записаться в юатальон "Тем, кому за 69". Какая надбавка будет к пенсии?

Гость
22 сент 2022 в 10:52

А если ещё по сусалам подучит - миллион призовёт?

Гость
22 сент 2022 в 11:08

А всяких блогеров миллионеров будут призывать? Или дождутся когда они покинут страну, а уж потом будут их искать.

Гость
22 сент 2022 в 11:07

Ох не вовремя Галкины-Пугачевы вернулись на родину.

Удав
22 сент 2022 в 11:12

Правда! Меня вчера остановили и выловили пятерых призывников сразу!!!

Вестница
22 сент 2022 в 15:38

Нет конечно, кто это вообще придумал?

Лариса
22 сент 2022 в 15:38

Господи, что только люди не придумают на самом деле

Даниил
22 сент 2022 в 15:38

Конечно это не правда. Нужно проверять информацию и не верить вбросам.

Гость
22 сент 2022 в 17:12

Всю правду вчера Путин и Шойгу сказали

Медведь
22 сент 2022 в 10:00

Как можно верить всяким представителям? Опять врут?

Гость
22 сент 2022 в 12:23

Вопрос к пабликам: зачем вы пропускаете фейки? Чтобы Доверие к вам пропало?

Tank
22 сент 2022 в 15:39

Походу украинцы подобную чушь распространяют, чтобы нам насолить, благо особой тревоги это не вызывало)

Гость
22 сент 2022 в 17:11

Люди! Паника разрушительна

Гость
22 сент 2022 в 18:57

Вчера только дважды остановили с промежутком 5 минут, и спрашивали не лишались ли прав? Очень много пазиков было по городу и патрульных машин.

Гость
22 сент 2022 в 11:07

Хорош говно на вентилятор кидать! Раскудахтались здесь, диванные говнометатели! Вы хоть знаете на самом деле, что ВАЩЕ происходит?! В 1941году никто одеяло не накидывал на себя, уйти защищать честь своей Родины, свою семью считали ДОЛГОМ,а сейчас читать вас всех противно! ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ,ЛЮДИ?!!!

Гость
22 сент 2022 в 12:24

Путин с Шойгу выступить ещё вчера не успели, а страшилки уже посыпались

Квадрат
22 сент 2022 в 12:24

Мда. В век интернета сделать фейк стало очень просто. Было бы неплохо если бы таких шутников привлекали к ответственности.

Зойберг
22 сент 2022 в 12:25

Да понятное дело, что это враньё) Смешно, что кто-то поверил в подобную глупость)

Эмих
22 сент 2022 в 12:28

Вот еще фейк бродит про госуслуги. Там то с какого перепуга повестка будет?

Суматра
22 сент 2022 в 12:27

Похоже, что на ципсо. Сколько вам платят за эту повестку?

Татьяна
22 сент 2022 в 12:27

Не правда. Кто такое выдумал? Максимум что могут, это лично в руки на пороге дома.