Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

215 комментариев к публикации «Скорректировать планы и отменить отпуска»: Алексей Текслер сделал заявление о частичной мобилизации
«Скорректировать планы и отменить отпуска»: Алексей Текслер сделал заявление о частичной мобилизации

21 сент 2022 в 17:09

Вперёд, патриоты! С раннего утра занимайте очередь в военкоматы!
А нам пофигу: снят с в/у по возрасту 10 лет назад.

Alex
21 сент 2022 в 17:12

Уважаемй Алексей, позвольте вопрос.А сплатиться ради чего нам нужно? Ааааааа, ради кого, я понял. Вопрос снят!

Гость
21 сент 2022 в 17:23

интересно, это пропустят: ДОН!

Гость
21 сент 2022 в 17:42

Калоборант этот текст.

Клавакок
21 сент 2022 в 17:46

Ну что патриоты с буквой z на машинах)) вперед и с песнями ждем вас в первых рядах на фронте)

непонятный
21 сент 2022 в 17:46

сам сказать не может? читать и школьник умеет! позорник!!

Кариночка
21 сент 2022 в 17:50

Боже, как отвратительно статья написана. Одно и то же повторяется в каждом абзаце! Просто фу!

Гость
21 сент 2022 в 17:57

Прошло полдня и всего пропустили 7 комментариев! Представляю что там в остальных было написано! ВЦИОМ покажите их, чтоб знали о поддержке несмываемого....

014
21 сент 2022 в 18:02

Сколько потратили на фейерверк на день города? СВО уже больше полугода, а сообразить так и не смогли.
На дармоедов хоккеистов миллиарды тратить когда прекратите?
А траты на хамам для губернатора - так и будите тратить?

Гость
21 сент 2022 в 18:05

текслер должен первым подать пример и уже сегодня с вещами явится на призывной пункт

Гость
21 сент 2022 в 18:08

Я не хочу сплотиться друг с другом. У меня правильная ориентация, я с подружкой хочу.

отпускник
21 сент 2022 в 18:09

С какого перепуга от отменяет мне отпуск? ТК в руках не держал?

Гость
21 сент 2022 в 18:13

Алексей! Алёшенька! Сынок! Ну ка давай-ка покажи всем пример. За своё рабочее место не переживай. Оно сохраняется за тем, кто идёт служить. Так что ты ничего не потеряешь.

Гость
21 сент 2022 в 18:18

вступлю в батальон под командованием текслера!

21 сент 2022 в 18:24

Сплотись и газуй сам

Гость
21 сент 2022 в 18:25

Пусть Текслер и пойдет первым и пример покажет,как ему нравится воевать!!!!

Игорь М.
21 сент 2022 в 18:29

Прошу прокурора области проверить состояние счетов губернатора Текслера, есть данные что получает личную выгоду от военной операции

Гость
21 сент 2022 в 18:31

Легче 10 лет на зоне на гос хорчах отмотать чем в течении 5 дней пулю словить или снаряд

Гость
21 сент 2022 в 18:35

Мне только интересно одно-а у печатного станка госзнака есть импортные комплектующие?И если есть и сломаются,то что?

Гость
21 сент 2022 в 18:39

Леша, покажи пример, докажи что ты Мужик и хозяин своего слова.

Гость
21 сент 2022 в 19:02

Сводный батальон областного правительства и мэрии Челябинска уже формируется?

21 сент 2022 в 19:09

Господи, за что нам это всё?!!! Неужели так заслужили???

Вапс
21 сент 2022 в 19:11

Леха вместе со всей администрацией города и области покажи пример, валите на фронт

Шукурбек
21 сент 2022 в 19:34

Вот ты и сплочайся.

21 сент 2022 в 19:35

уралаз уже получил военный заказ

Светлана Кривоногих
21 сент 2022 в 19:38

За Родину, за Ротенбергов и Сечина !!!

шкуратер
21 сент 2022 в 19:59

Алекс,в месте с тобой,да вообще не вопрос

гость
21 сент 2022 в 20:18

ну понятно за чинуш и обшоры не охота ну и мажоры окупятся в турции на пляже по приятней будет а кто тогда пойдет если не простой народ который думает не кто кроме нас та всегда было и сейчас только на это надежда

Гость
21 сент 2022 в 20:29

Ни одного коммента за лёшу и ни одного бота. Видимо они за великого полководца и стратега всех времён и народов топят, а лёша пусть сам утирается.

Рассерженный
21 сент 2022 в 20:40

Ого, какую вонь либерда подняла. Ладно, если выживем, до кого дотянется совесть, всех замучает. Некоторых до смерти.

Гость
21 сент 2022 в 20:55

Господин Текслер в каких войсках служил? И покажет личным примером, я так понимаю. А пустая болтовня она не нужно, не то время и место. Только пример

Гость
21 сент 2022 в 21:43

А

Гость
21 сент 2022 в 21:45

Хорошо вам она кнопки жать, а дело делать нет ни кого.

Гость
21 сент 2022 в 23:04

Всех балаболов из телевизора нужно первой партией отправить на фронт.
Они же незаменимые специалисты во всём - на фронтах порядок наладят и победят в разы быстрее. А потом приедут домой и друг друга награждать будут разными медалями и орденами.

Софья
22 сент 2022 в 00:04

Самое страшное, что нас даже никто не услышит .... между собой обменяемся недовольством и все....

Гость
22 сент 2022 в 01:38

А вот кто-то написал, за Ротенберга, за Сечина. А если я не хочу за них? Если их не уважаю?

марина
22 сент 2022 в 08:20

старика в окопы

22 сент 2022 в 08:47

"...а чиновников он попросил мобилизовать свои усилия и ресурсы."

А почему только усилия и ресурсы? Почему самих чиновников не мобилизовать? Ах да.. мобилизация только для простого народа...

Гость
22 сент 2022 в 09:16

1% от 25 миллионов - это сроду не 300 000. Хотя наш Лёшенька и все 500 тысяч наберёт, лишь бы выслужиться, не свои же, чего жалеть-то.

Гость
22 сент 2022 в 09:19

Если боевые потери порядка 6000, как уверяет Шойгу, на кой фиг призыв в 300 тысяч? И это только первая волна! Нормальная такая "военная операция" нарисовалась. И без всяких референдумов, нас вообще никто ни о чём не спрашивал.

Влад Дорошенко
22 сент 2022 в 09:28

«Мне снился нынче страшный сон,
И в нем я видел очень ярко,
Сын Жириновского - солдат,
А дочь Лаврова - санитарка.

Вот с автоматами бегут,
Две дочки Путина в атаку,
И нажимая на курки,
Кричат: " ЗА РОДИНУ И ПАПУ"!

Тут танк горящий на боку,
А в нем Медведева сынок,
И дочь отважного Шойгу,
Его достав несёт в медблок.

Зюганов-внук, Зюганов-сын,
Наследник Матвиенко Вали,
На фронт спешат все как один,
Чтоб братья в НАТО не вступали.

Бегут в строю Ковальчуки,
И Ротенберги с ними рядом,
И рвется Миллер на прорыв,
Во фланг с газпромовским отрядом.

Открыл глаза, потом закрыл,
Что за фантастика творится?
Наверно зря смотрел ТВ,
Вот хрень подобная и снится.…»

Батрак
22 сент 2022 в 09:30

А товарищ Текслер во время учёбы в вузе прошёл обучение на военной кафедре или также, как Михаил Валерьевич, очень болен был?

Гость
22 сент 2022 в 17:07

Все депутаты вперёд!! Докажите свой патриотизм.

Марина Гофман
22 сент 2022 в 17:25

Вы чего бухтите, чем недовольны? Сказал Текслер - значит нужно выполнять, без нытья и обсуждений, твердо и четко!

Пришло время отдать долг Родине, которая вас столько лет защищала, учила, лечила и давала возможность работать! Всем остальным нужно приготовиться и сплотиться, впереди у нас трудные времена!

Гость
22 сент 2022 в 18:01

Только после тебя Алёша, покажи как надо держать автомат и стрелять, тогда и подумаем над вашим предложением