Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

494 комментария к публикации Галкин* раскритиковал Минюст за статус иноагента: новости вокруг СВО за 17 сентября
Галкин* раскритиковал Минюст за статус иноагента: новости вокруг СВО за <nobr class="_">17 сентября</nobr>

17 сент 2022 в 19:49

Байден — о ядерном оружии - "Мы знаем, где вся твоя родня и где твои бункеры!"

17 сент 2022 в 19:57

Галкин молодец!!!

17 сент 2022 в 22:22

Роснефть» рассматривает возможность обратиться в суд

Интересно, и в какой это они суд собрались обращаться🤣 уж ли не в ЕСПЧ который не имеет силы по новым законам

17 сент 2022 в 19:55

Хорошо ответил Галкин. Достойно, спокойно. Его оппоненты так не умеют, они в любом разговоре духарятся, тельняшки рвут, кирпичи об макушку ломают.

17 сент 2022 в 20:18

74ру постоянно банит мое цитирование Путина. Можно ли признать сайт иноагентом за постоянное и намеренное блокирование высказываний президента. У меня скопилось достаточное количество скриншотов этих блокирований. Тем более, что главред, произнося пафосные речи по поводу свободы общения и выражения мнений абсолютно индифферентна к обращениям и жалобам.

17 сент 2022 в 19:47

«Роснефть» против Германии - Ой-Ой-Ой, неужто сечин свою вагнеру соберет и на немцев пойдет?

Гость
17 сент 2022 в 20:36

Стоит ли рисковать существованием страны ради безопасности высокопоставленного вороватого чиновника, который возомнил, что государство это он.

18 сент 2022 в 11:34

Кто сегодня мешает нам жить и развиваться,тот и есть инагент

Гость
17 сент 2022 в 20:47

Вот к чему приводит несменяемость власти.

17 сент 2022 в 22:25

У власти находится не человек, но класс. Во многих странах определенный класс у власти по сотне лет и более.

18 сент 2022 в 11:44

А может правда изберем Галкина президентом?!

Гость
17 сент 2022 в 20:11

Повар отменяет решения суда. Такого в мировой истории ещё не было.

Красная Бурда
17 сент 2022 в 20:06

Тюремные тату-салоны начали набивать армейские погоны

Гость
17 сент 2022 в 20:16

Сейчас быть инагентом - это значит быть за народ и Родину, а те кто это присваивают и есть инагенты сами инагенты и разваливают страну вывозя из неё всё награбили.

Гость
17 сент 2022 в 20:51

ЧВК Вагнера теперь подчиняется напрямую верховному пахану Российской Федерации.)

VoVашка 1Z4
17 сент 2022 в 19:50

Царь никак в солдатиков не на играется.

Юля
17 сент 2022 в 20:27

Власть забоялась Галкина.правда глаза режет.прочь от Галкина.

танцы с бубном
17 сент 2022 в 20:21

все, в городе нет почти машин с Z и V. что произошло?

18 сент 2022 в 11:38

Неужели это все будет продолжаться до 2024 года?

Гость
17 сент 2022 в 21:15

Развал России неизбежен. А всего-то надо было не начинать эту аферу постарелого человека.

молдаванин
17 сент 2022 в 20:18

интересно, если опросить россиян и узнать, за что вы ненавидите Украину и украинцев, кто-то сможет дать ответ адекватный, то есть лично каждому, что они сделали плохого. просто сегодня был у бабушки в гостях, разговорились, я у нее спросил: бабушка, а почему ты так не любишь Украину и ее жителей? они тебе лично что сделали? у нее какой-то ступор начался, ничего толком ответить не смогла, только про телевизор, что там так говорят и про 8 лет.

Гризельда
17 сент 2022 в 22:02

Галкина - в президенты!

18 сент 2022 в 08:34

Я торговлей совестью не занимаюсь, — сказал артист в своем Instagram (деятельность соцсети запрещена на территории РФ).
Только понятие "совесть" разное.
Страна, где тебе дали всё, что ты имеешь. Страна, которую твой папа защищал. Страна, которая платила тебе за твои кривляния, а ты думал, что творишь высокое искусство. Страна, которую ты пытаешься очернить на публичных выступлениях (концертах) и за это получаешь гонорар. Это в твоём понимании совесть? Дак какая она у тебя? И чем ты торгуешь?

Гость
17 сент 2022 в 20:23

Делегация Роскосмоса не будет участвовать в Международном астронавтическом конгрессе, который пройдет в Париже, так как большинству участников отказано в визах.

Гость
17 сент 2022 в 21:27

Поддерживаю Галкина.

Блэк
17 сент 2022 в 19:50

Я тоже хочу звёздочку иноагента к фамилии!

17 сент 2022 в 19:56

Тут вопрос к первому каналу: зачем откровенный русофоб Галкин на нём работал?

17 сент 2022 в 23:13

Денацификация и демилитаризация идёт полным ходом. Строго по плану.. 24 февраля именно так и всё было запланировано

Дед.
17 сент 2022 в 22:49

Предатель это тот, кто за деньги или иные блага и выгоды переходит на противоположную сторону. Галкин очень популярен в России, он на первых каналах каждый день, у него и концерты и корпоративы. Деньги,слава,популярность. О чем еще мечтать?! Жизнь удалась!
Какой же он предатель если поменял все это,практически, на безвестность, потерю доходов, лишения экрана ,сцены,популярности. И самое главное сохранил честное имя и порядочность.

17 сент 2022 в 20:17

я не знаю .что там Галкин говорил .но как пародист он мне нравится .особенно прикольно как он проехался по американским фильмам ужасов .

VoVашка 1Z4
18 сент 2022 в 08:23

Зря конечно Галкин все это замутил, его карьера на этом закончилась, а Пугачева от него уйдет, да и не поет эта женщина больше, старая уже стала, да и припозорилась из-за него. Пусть теперь костюмером в театр устраивается, будет артистам маски менять

Клавакок
17 сент 2022 в 20:31

Катя Тихонова уже не танцуют рок-н-ролл?

Кваксиология
18 сент 2022 в 06:05

"Старательный проситель", которого заставляют ждать. Что западная пресса пишет о Путине на саммите ШОС
"Наблюдатели отметили, что у Путина не было его типичной ауры превосходства на саммите, - пишет британская Daily Telegraph. В четверг он был вынужден стоять и ждать президента Кыргызстана перед встречей на камеры, а вчера президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган тоже на несколько минут оставил Путина перед камерами одного".
Это заметили многие. Российский президент действительно дожидался перед камерами лидеров не только Турции и Кыргызстана, но и Индии и Азербайджана.
В пятницу встречи Путина с Си и Моди прокомментировал представитель Совета национальной безопасности США Джон Кирби. "То, что мы услышали в Узбекистане от лидеров и Индии, и Китая, означает, что господин Путин не находит огромного числа симпатизирующих ему собеседников", - сказал он.
"То, что Путин не смог в четверг добиться от Си Цзиньпина подписания договора по трубопроводу "Сила Сибири-2, основной "скрепы" ориентированной на Китай российской энергополитики, означает, что Китай осторожно относится к России, - резюмирует Washington Post. - На прошлой неделе Путин говорил, что все детали этого договора согласованы. Но эта встреча подтвердила, что российско-китайские отношения будут развиваться по прагматичному пути. Китай будет преследовать свои интересы, а Россия - терять международное влияние

17 сент 2022 в 21:38

на кого тут боты работают ?)

Гость
17 сент 2022 в 20:44

Снежинка после фамилии скоро будет сродни звезде героя России.)

Гость
17 сент 2022 в 20:14

Если у вас украли кошелек в автобусе, не спешите ругаться. Может, это сделал бедующий защитник родины, герой России.

гость
17 сент 2022 в 21:46

я всё понимаю, но как можно взять женщину на поколение старше себя? человек не бедный, значит фобия.

Клавакок
17 сент 2022 в 20:29

А с кем пробудет свою старость Людмила Путина?

Гость
17 сент 2022 в 20:14

А СВО круглой формы, раз новости ВОКРУГ неё?

Гость
18 сент 2022 в 00:06

У Максима Галкина родственники в Челябинске. Раньше он часто приезжал сюда, а теперь не может.

17 сент 2022 в 20:26

а что коменты снова убираете ?

17 сент 2022 в 20:31

я вот к никаким иноагентам отношения не имею.так почему мои коменты не пропускают ?

Гость
17 сент 2022 в 20:13

А можно мне тоже такую звезду к имени?

Евгений
17 сент 2022 в 20:36

Самым интересным в сегодняшней подборке новостей мне показались фото и имя автора подборки Василины Берёзкиной. Я не поленился, и даже нашел автобиографическую статью о ее шахматном таланте. Я думаю, что если бы не угроза сесть в тюрьму за неудачное освещение текущих событий, связанных с Украиной, от Василины можно было бы ожидать довольно интересную аналитическую статью. Но в современных реалиях у автора находящегося на территории России и печатающего на региональных ресурсах таких возможностей, поэтому и главным событием и является "реакция Галкина на его новое звание".

Гость
17 сент 2022 в 22:28

Тут недавно Урганта и Орбакайте с позором выгнали из театра им. Вахтангова за отказ почтить память воинов, погибших в СВО...

Гость
17 сент 2022 в 20:57

В бюджет Украины поступил последний транш в рамках ранее выделенной помощи, предоставленных США через Целевой фонд Всемирного банка. Сумма последнего транша составляет 1,5 миллиарда долларов.
Всего стране направили 4,5 миллиарда долларов, сообщает пресс-служба украинского Минфина.

Данные средства будут направлены на возмещение трат на пенсионные выплаты и отдельных программ соцподдержки, в частности, на оплату услуг ЖКХ, поддержку малообеспеченных семей, детей-инвалидов.

В целом с начала спецоперации Украине предоставили уже 8,5 миллиарда долларов в рамках грантовой поддержки через Целевой фонд Всемирного банка.

Гостья
17 сент 2022 в 22:26

Наконец гАлкин весело пошутил. Все смеются..

Гость
18 сент 2022 в 03:41

Патриот Максим Галкин уехал в Израиль и оттуда поливает Россию грязью.

Гость
18 сент 2022 в 09:41

Артисты - это действительно лишь как некий показатель нашего Российского нежелания делать выводы из случившегося.
Да сколько можно. Давно пора начинать активные действия (с привлечением каких угодно инструментов воздействия, вплоть до высылки из страны и уголовного преследования) с теми, кто ратует за возврат прежних отношений с Европой.
Нас (как страну, как нацию, как историю) хотят уничтожить, а мы мандражим и жалеем наших недалеких умом артистов, поп-звезд и других деятелей. Когда в драке тебе приходится защищать себя и своих близких ты готов всех порвать и в этот момент ты абсолютно прав. А начнешь размышлять, а чего это он ко мне пристал, а может и не надо так уж сильно отвечать, а то потом мне вдруг стыдно станет или неудобно, то тут тебе конец может прийти. Другая сторона размышлять так не будет.
Поэтому, хватит болтать - врагов (а по-другому и не назовешь) гнать отовсюду, желательно из страны и навсегда.
А Европе и Америке пора влупить по первое число и не устрашать их более нашими заявлениями, что дескать сейчас мы тоже ответим, но очень цивилизованно и сдержанно. Надоело это слышать, хочется дел и весомых и зримых.

Юрец
18 сент 2022 в 17:29

Галкин уже никто, чтобы вякать.