Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации Путин заявил, что Украина отказалась от переговоров: новости вокруг СВО за 16 сентября
Путин заявил, что Украина отказалась от переговоров: новости вокруг СВО за 1<nobr class="_">6 сентября</nobr>

16 сент 2022 в 23:12

Зачем спешить, о жертвах думать. После первого месяца данные по погибшим вообще перестали сообщать. Наверно, "параметры личного состава" сокращаются слишком интенсивно.

16 сент 2022 в 22:11

"Постепенно Российская армия занимает новые и новые территории. Я обращаю внимание, что мы же воюем не полной армией, мы воюем только частью Российской армии, только контрактной частью."
Господи, что оно несет!!!!

16 сент 2022 в 22:21

Мне интересно, что он будет говорить, когда Херсонская область последует за Харьковской.

Клавакок
16 сент 2022 в 22:55

"Мы еще ничего не начинали"... "Россия до поры до времени сдержанно отвечает на украинские удары"... "Мы не спешим"...

Это звучало бы актуально, скажем, в течение первого месяца "операции", но после 7 месяцев мероприятия это вызывает, мягко говоря, недоумение.

Евгений
16 сент 2022 в 22:41

По крайней мере, Путин впервые озвучил осязаемые цели СВО: взять весь Донбасс. Когда это получится сделать, и получится ли вообще - никто не может сейчас дать оценку. Заметил, что термины "демилитаризация" и "денацификация" Украины, похоже, вышли из нашей повестки. Я мечтаю дожить до того времени, когда новости о России перестанут быть "трешем"!

Гость
16 сент 2022 в 22:57

Освободить Донбасс от украинцев по его логике это тоже самое, что защитить Россию от русских.)

starmos
16 сент 2022 в 22:42

Понятно, что ж... Вполне ожидаемо.
А теперь будем ждать комментариев о вечeрнего и симоньян о том, что нам это только на пользу, и так оно планировалась и было задумано.
А что, верю...
Хотя может быть уже и ошибаюсь, помнится недавно симоньян довольно убедительно рассказывала о мире и добросовестстве с украинцами.
В общем ребята настроение меняют легко и непринуждённо. Сложно прогнозировать.

МЯУ_ГАВ
16 сент 2022 в 23:54

Зеленский был готов к переговорам в конце февраля, но кто то же верил в победу, верно? А теперь уже другая сторона видит, что может достичь победы и достигнет ее

Гость
17 сент 2022 в 00:30

Совсем отупел? Ясно же сказали - убирайся на линию 23.02.22 и будут тебе переговоры, о которых умаляешь.

Гость.
16 сент 2022 в 23:37

Поздно о переговорах просить. Ситуация поменялась, украинцы же не дураки.

Вальтер Мунтер
16 сент 2022 в 22:09

Куда делась регулярная армия ВС РФ? Где все контрактники? Почему набирают заключенных?

Зефир
16 сент 2022 в 22:13

То есть основная задача - это освобождение Донбасса? От кого? Зачем? А причем тут тогда Харьков? Запорожье? А не высока ли цена человеческих жизней за этот Донбасс?? Сколько уже парней полегло где-то вдали на чужой Земле..

Гость
16 сент 2022 в 22:14

Судя по заявлениям России на саммите можно сделать предположение о том, что мы хотим много, но заканчиваются ресурсы.

Гость
16 сент 2022 в 22:46

Украина за 3 дня вернула больше территории, чем наши присвоили за полгода. Тут уже как бы у нас блгородскую не отжали. А он все сказочки нам рассказывает мы ничего не начинали. Уже без него все начали пока он вату катал.

Голыйкароль
16 сент 2022 в 23:22

А смеяться еще можно или уже срок за это светит?

Гендос
16 сент 2022 в 22:31

а куда машины делись в городе с буквами V and Z? три часа гулял по городу, что-то только одну видел. что-то после новости о самобилизации куда-то делись. совпадение.

Гость
16 сент 2022 в 23:40

Клоунада 7 месяц

Гость
16 сент 2022 в 22:46

Вот к чему приводит несменяемость власти.

starmos
16 сент 2022 в 22:28

Царь никак в солдатиков не на играется.

Клавакок
16 сент 2022 в 22:54

«Чтобы встреча с Зеленским состоялась, Киев должен на нее согласиться, но они отказываются от переговоров»;

Зачем переговоры? Слив уже очевиден...

Менталитет
16 сент 2022 в 23:19

Проясните, а дареные неотложки, cейчас где ? В Донбасе или на Украине ?

VoVашка 1Z4
17 сент 2022 в 00:43

Опять боеприпасы клянчил, наверное. Дядюшке Си надо бы напрячься. Давеча геостратег боеприпасы в Таджикистане клянчил. Недели не прошло, как Таджикистану самому стали очень нужны эти боеприпасы.

Гость
17 сент 2022 в 11:39

Водителей автобусов и трактористов с буквой Z надо мобилизовать.

Леонтий Михалыч
16 сент 2022 в 22:23

Все идет по плану! мы еще и не начинали! мы в полсилы наступаем! потерь нет!!!!!

Гость
17 сент 2022 в 08:30

22 года у власти в отсутствии нормальных демократических механизмов и механизмов обратной связи - свободной прессы, независимого суда, парламента - и любой даже поначалу неплохой руководитель становится посмещищем.

Виктория
16 сент 2022 в 22:27

Божечки, это ж сколько нацистов на территории Украины.... Уже больше полгода с ними боремся... А украинец и нацист - это синонимы сейчас?

Шон
16 сент 2022 в 22:17

так а все-таки цель - то какая Родину Защищать или Донбасс освобождать? или это одно и то же?

VoVашка 1Z4
17 сент 2022 в 00:44

Китай намерен поддерживать Казахстан в защите независимости и суверенитета.

Ну что, многополярники и Китай за нас?

Гость
17 сент 2022 в 00:28

Я бы тоже отказался.

Клавакок
16 сент 2022 в 22:44

Ну что, Пески сегодня взяли?

starmos
16 сент 2022 в 22:32

По поводу низких цен это шутка? Как скакнули в два раза так и есть, сами же пишете покупать стали меньше

Lexx
17 сент 2022 в 03:17

не долго до полного освобождения Донбасса осталось... уже всех мужиков с улиц позабирали, теперь с квартир, домов достают... через пару месяцев Донбасс полностью освободится от мужского населения...

Goluboivertolet
17 сент 2022 в 00:48

И кто тут клоун….

Гость
17 сент 2022 в 07:29

Как же это все, надоело.

Гость
17 сент 2022 в 00:32

А ботов разрешат развешивать после лебединого озера?

Гога
16 сент 2022 в 22:21

А освобождать Донбасс и защищать Родину - это одно и тоже ?

Гость
16 сент 2022 в 23:21

Был бы сердюков всех бы победил, президенту не надо было бы оправдаватся. Как и за всех менеджерах упрааленцах за их заслуги ,которые перепригивают из одного минестерского кресла в другое. Прям как всезнайки во всех облостях.

Гость
17 сент 2022 в 04:59

- Сынок, ты чего такой грустный?
- Да на географии на контурной карте Крым украинским нарисовал
- И что, двойку получил?
- Пятерку. Строгого

Гость
17 сент 2022 в 05:10

Путин назвал удары по инфраструктуре украинских городов предупредительными. Но, самое главное, президент России не отрицает того факта, что Россия бьёт по гражданским объектам.

ГосТья
16 сент 2022 в 22:16

У карты " Мир" неправильное название....

ГосТья
16 сент 2022 в 22:43

А армия для чего?

Леха
16 сент 2022 в 22:21

Надоело все

Клавакок
16 сент 2022 в 22:45

Переговоры были бы снова с Мединским?

Гость
16 сент 2022 в 22:30

Вангую, что это последнее наступление ВСУ, т.к. их выманили из укрепрайонов на открытую местность.

Гость
17 сент 2022 в 02:57

Забавляют высказывания патриотов, что оказывается производство современных беспилотников можно организовать за пару месяцев и что почему эта у нас нет таких современных спутников разведывательных как у США?
Как говорится "Вот это поворот!" в стране с Нео-опричниной, крайней олигархией и сырьевой экономикой, нет и не может быть современных производств....

Гость
16 сент 2022 в 23:36

Интересно, сколько лет будет идти эта СВО.

Гость
17 сент 2022 в 08:26

А о чём с ним переговариваться?
Его надо "перегруппировывать".

Lexx
17 сент 2022 в 18:31

все правильно дед сказал... воюет уже не полной армией... .

Гость
16 сент 2022 в 22:36

из Европы остатки техники выгребут , своего производство оружия нет, в Европе тоже самое, его запускать надо. При тех ценах на энергоносители, что сейчас это невозможно. Европе не до Украины будет, самим бы выжить.

Z Адольф V
16 сент 2022 в 22:07

Я очень уважаю нашего хозяина великого Владимира Владимировича, мы с пацанами поддерживаем спецоперацию!