Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

362 комментария к публикации В Кремле ответили на вопрос о всеобщей мобилизации: новости вокруг спецоперации за 13 сентября
В Кремле ответили на вопрос о всеобщей мобилизации: новости вокруг спецоперации за 13 сентября

Гость
13 сент 2022 в 22:41

А мы и у себя на чёрном море неплохо отдохнём, в Анапе, в абхазии например, на Байкал съездим там красиво)

Гость
13 сент 2022 в 22:41

Ключевая фраза о возможности мобилизации - "В настоящий момент — нет."

Гость
13 сент 2022 в 22:41

во ВСЕ периоды существования проекта "Украина" в разных формах нарушались языковые права АБСОЛЮТНО ВСЕГО населения территории проекта, так как до 1849 никакого "украинского" языка не существовало вовсе, а в 1880-х годах на нём разговаривали только его создатели и так называемые "национальные активисты", оплаченные из иностранных бюджетов (австрийского, польского и немецкого).

Антон
13 сент 2022 в 22:43

Про всеобщую мобилизацию уже давно говорили, что ее не будет и вводить не собираются. Воевать есть кому, а депутата этого, который про неё говорил можно даже не слушать.

Гость
13 сент 2022 в 22:44

можно помочь русской армии деньгами через ОНФ (ищите в яндексе). я лично уже сделал донат небольшой, к чему и вас призываю

Гость
13 сент 2022 в 22:45

После июльских слов Турчака в Купянске, что "Россия здесь навсегда", все слова российских политиков воспринимаются с недоверием.

Гость
13 сент 2022 в 22:45

Всё идёт по плану. Заманить врага в ловушку тоже надо уметь. А Россия в данный момент как раз и заманила укров в капкан!

Дракон
13 сент 2022 в 22:47

Будто кто-то говорил, что мобилизация будет. Зачем раздували панику из непонятно чего ?

Гость
13 сент 2022 в 22:47

Вижу тут одну большую проблему
Люди те кто доверился и занимал Российскую сторону, им что делать когда ушли ВС России?
Туда придут каратели и будут искать кто сотрудничал с РФ
Людям остаётся только бежать в РФ
И репутация какая будет у мирных жителей к РФ?
Я пропускаю многочисленные вопросы зачем мы занимали Харьковскую обл и сейчас уходим на границу Белгородской. Одно радует, Украине до Челябинской области не добраться. А если и доберутся, то получат мощный отпор от Челябинских блогеров и диванных комментаторов.

Lexx
13 сент 2022 в 22:48

с 19 сентября выезд мужчин из Крыма возможен только с разрешения военкомата... так что все патриоты могут смело ехать в Крым отдыхать:)

Гость
13 сент 2022 в 22:49

Белгород укры захватили? Нет. По своей территории они шныряют, а русские своих парней военных берегут и правильно делают. Отступили наступили дело такое военное.

Гость
13 сент 2022 в 22:49

Какие погоды хорошие стоят!!!

Z Адольф V
13 сент 2022 в 22:49

Я бы пошел воевать за нашего Хозяина уважаемого Владимира Владимировича но меня в армию не берут у меня судимость!

13 сент 2022 в 22:50

Министр просвещения Кравцов опроверг заявления о задержании учителей в Харьковской области, а руководитель СК РФ А. Бастрыкин поручил возбудить по поводу задержания учителей уголовное дело.
Кому верить?

Гость
13 сент 2022 в 22:51

На Украине остановилось метро из-за перебоев со светом. Хорошо, что в Челябинске нет метро.

Алина
13 сент 2022 в 22:52

Ну раз сказали, что не будет мобилизации, значит не будет. Наши военные - профессионалы, они справляются и сами

Lexx
13 сент 2022 в 22:52

будут преподавать историю спецоперации? а цели и сроки озвучат?

Гость
13 сент 2022 в 22:56

Ну что там? Мы великими стали уже или ещё нет?

Гость
13 сент 2022 в 22:57

Сегодня с мужиками на чтз обсуждали текущую ситуацию на Украине и поняли, что Путину и стране нужно помогать. Кто, если не мы! Завтра всем цехом идем добровольцами на Донбасс! Слава России!

Гость
13 сент 2022 в 22:58

Мы с пацанами берем академ в ЮурГУ и пойдем на фронт защищать свою Родину!

Иван
13 сент 2022 в 23:17

Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное.

Повторите попытку позже или обратитесь в техническую поддержку по адресу support@iportal.ru.

Мирана
13 сент 2022 в 23:21

Ой, да кому нужны эти страны Прибалтики плюс Дания, Чехия и т.д как по мне люди отдыхать в более жаркие страны едут , плюс Азию любим больше)

Антон
13 сент 2022 в 23:21

Кто-нибудь угомоните этого Зеленского, надоел уже своими замашками.

Инна
13 сент 2022 в 23:23

Не будет мобилизации ,Песков все опроверг.

Линд334
13 сент 2022 в 23:24

Ой ,как мы жить теперь будем без этой кучки стран, айяйяй...

Алина
13 сент 2022 в 23:25

Ох, как жаль... потеря потерь 🙈

Гость
13 сент 2022 в 23:25

В России, если мнение отличное от стадного зомбированного не приветствуется. Тебя сразу затравят и оскорбят. Ну и где русофобия и нацизм?

Лена
13 сент 2022 в 23:30

А что кто-то говорил, что должна быть мобилизация? Только паниковали зачем-то 🤦🏻‍♀️

Гость
13 сент 2022 в 23:31

Ну что время переобуваться вновь.спецоперация больше не спецоперация?и пенсионный возраст поднимать не хотели и конституцию переписывать.да и плату за капремонт вводить чего уж там.нет ничего хуже мужика,который не отвечает за свои слова,а мечется как загнанный в угол.

Гость
13 сент 2022 в 23:37

Ну.чо.резервисты. "зассали кипятком" ??

Медузот
13 сент 2022 в 23:37

Заметили, что слово денацификация давно пропало из пресс-релизов. Спеси видать поубавилось...

Гость
13 сент 2022 в 23:46

Я против мобилизации. Я не просил начинать СВО. Пусть патриоты идут, которые орут слава России и оскорбляют тех, кто против.

Линд334
13 сент 2022 в 23:54

Ну Песков сказал, что не будет мобилизации -значит не будет, а что говорят депутаты с левой партии или Зюганов-не важно.

14 сент 2022 в 00:00

При ковиде тоже то речи об изоляции не было, то вводили "оплачиваемые выходные дни"...

Вероника
14 сент 2022 в 00:02

Удачи нашим ребятам и храни их господь.

Саломон
14 сент 2022 в 00:10

А Екб уже повестки на сборы приходят. С копейска тоже пацанов забрали вчера куда-то на 2 месяца сказали. Типа на сборы.
И Песков что-то как-то неуверенно промямлил

Гость.
14 сент 2022 в 00:12

В Херсоне неизвестные рисуют на дверях/воротах некоторых местных жителей букву Z...

Гость
14 сент 2022 в 00:26

чо-то однотипные и скучные комменты.
где провокаторы и стёб?

анри трезеге
14 сент 2022 в 00:56

ну что? кто готов отправиться в военкомат и поехать защищать славный Донбасс? что-то у народа уже даже по комментариям судя, взгляды и настроения меняются. раньше все прям топили за это, а сейчас уже всех тошнит от этого всего происходящего.

Гость
14 сент 2022 в 01:34

«Проблема не в Путине.
Проблема в русских.

Цитата британской Гардиан слева:

"Рейтинг Путина вырос на 6 процентных пунктов до 70% к 27 февраля..."

Ну то есть никто уже особо не скрывает, что главная цель для них - даже не руководство России, а сама страна и главное - наш народ. Вы и я.

СашкаБородачи
14 сент 2022 в 04:04

А ГДЕ ЯНДЕКС НОВОСТИ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ИХ ПНУЛИ ПОД ЗАД ИЗ ГЕРМАНИИ ГДЕ ОНИ СИДЕЛИ ИЛИ ЧО?

14 сент 2022 в 04:14

С молчаливого согласия населения,скоро они возьмутся за наших сыновей

Антижлоб
14 сент 2022 в 04:37

Почему-то у всех до одного Кремль и ботов женские имена. Тенденция однако

Гость
14 сент 2022 в 04:40

В первых рядах должны идти депутаты- слуги народа.

14 сент 2022 в 04:52

Я против всеобщей мобилизации!

Гость
14 сент 2022 в 05:06

Русские своих не бросают...

Гость
14 сент 2022 в 05:10

Ну про военных говорят - "присяга", "приказ", "обязан выполнять"...
А учителя чего туда попёрлись?
Срубить деньжат? Или идейные зритеди 1-го еанала??

Хватит нас травить
14 сент 2022 в 05:20

Смешно наблюдать, как страны с размером в Челябинск что то смеют говорить про Россию, занимающей четверть всей карты мира, и тем более вводить какие то санкции против нее)))) диагноз?)))

Гость
14 сент 2022 в 05:53

Окно Овертона запущено. Готовьтесь.

Гость
14 сент 2022 в 06:16

Британские власти НЕ пригласили на похороны Елизаветы II представителей только трёх стран - России, Беларуси и Мьянмы.
Даже посла РФ видеть не хотят.
ВСЕ остальные страны мира будут представлены.

Никакой изоляции России нет, кричит Путин.
Британские власти НЕ пригласили на похороны Елизаветы II представителей только трёх стран - России, Беларуси и Мьянмы.
Даже посла РФ видеть не хотят.
ВСЕ остальные страны мира будут представлены.

Гость
14 сент 2022 в 06:18

До скольки лет будут забирать до 65?я бы пошел.мне деньги нужны на зубные протезы.жрать не могу.