Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

322 комментария к публикации На восстановление Украины понадобится 349 млрд долларов: новости вокруг спецоперации за 9 сентября
На восстановление Украины понадобится <nobr class="_">349 млрд</nobr> долларов: новости вокруг спецоперации за <nobr class="_">9 сентября</nobr>

9 сент 2022 в 23:30

А новости все горячее и горячее... Жаль, Россию никто не поможет восстановить.

Клавакок
9 сент 2022 в 22:57

Владимир победоносец ещё в бункере или уже нет?

Гость
9 сент 2022 в 23:47

А то, что Армия РФ отступает почему нет новостей? Даже на Яндексе пишут.

9 сент 2022 в 23:03

Интересно а восколько они будут оценивать жизни людей?

9 сент 2022 в 23:29

"На восстановление Украины понадобится 349 млрд долларов"- АГА, чинуши все по карманам растащят, а нам петь будут "типа на восстановление"!

11 сент 2022 в 03:01

В се ,кто поддерживал это мероприятие пускай и платят

Гость
9 сент 2022 в 23:32

Как там дела в Балаклее?

Дед.
9 сент 2022 в 23:28

Копил,копил, во многом себе отказывал, по копеечке, на старости лет, да на черный день, в резервный фонд все откладывал. А теперь придется все на восстановление разрушенной Украины отдавать целых 349 (триста сорок девять) миллиардов. Но я же ее не разрушал.

Иван
9 сент 2022 в 22:54

Новые комментарии были отклонены модератором.

Гость
9 сент 2022 в 22:52

Ещё не начинали...

9 сент 2022 в 22:55

"На восстановление Украины понадобится 349 млрд долларов." А почему во вражьих деньгах считаете! Вы пятая-шестая-седьмая колонна?

Гость
9 сент 2022 в 23:06

Понятно, ещё нашим внукам придётся расплачиваться.

Антижлоб
9 сент 2022 в 23:41

План, что и говорить, был превосходный: простой и ясный, лучше не придумать.
Недостаток у него был только один: было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Гость
9 сент 2022 в 23:59

Дворец, яхты, и прочие продать и восстановить, кто начал тот и в ответе

Павел
9 сент 2022 в 23:48

Почему-то вспомнились коварно взорванные самолёты, мирно бомбившие города.

Антижлоб
10 сент 2022 в 01:56

А куда делись товарищи, рассказывающие про бедных американцев, которые не могут купить дешевеющий бензин, и бедных европейцев, которые страдают из-за вторую неделю дешевеющего газа? Куда делись товарищи, рассказывающие про то, что 24.08 произойдет судилище над пленными азовцами, и про то, что скоро Россия освободит Украину от шайки наркоманов и неонацистов, засевших в Киеве?
Соскучился, хочу послушать ))

Антижлоб
10 сент 2022 в 07:03

Как только дойдет до того, что надо будет раскрыть кошелек и отбашлять - они все разом станут непатриотами, которые никогда ничего не поддерживали.

Гость
9 сент 2022 в 23:31

Муниципальный совет Ломоносовского округа Москвы вслед за Смольнинским советом С. - Петербурга призвал Путина сложить полномочия.

Гость
9 сент 2022 в 23:41

Министерство обороны России отключило комментарии под своими сообщениями во "ВКонтакте" и "Одноклассниках".

Lexx
10 сент 2022 в 00:59

люди добрые я вас слезно прошу, скажите какие цели сво? теперь еще и Украину восстанавливать? мы это все потянем вообще?

Гость
10 сент 2022 в 02:04

Так это вопрос решён. Всё заберут из золотовалютных запасов всего что награбила с России и народа всем известная единственная правильная партия РФ во главе с любителем СВО.

Гость
9 сент 2022 в 22:52

Визы для украинцев сразу надо было ввести. А то шастают через границу как к себе домой, хлопки на Рублевке устраивают.

Гость
10 сент 2022 в 07:24

"Среди множества документов, попавших нам в руки и определявщих тактику действий Украины, не было ни одного, который бы регламентировал действия в наступлении — только в обороне", — сообщил командир батальона "Восток.

Гость
10 сент 2022 в 08:07

А на восстановление дорог Челябинска после КОЛЕИ по центральным улицам сколько понадобится? Или нисколько не понадобится, пусть так и будет?

Гость
10 сент 2022 в 08:26

Пески сегодня в 10 или 20 раз, коношенков взял?

Евгений
10 сент 2022 в 11:45

Я предлагаю пополнить новояз: "отрицательное достижение цели". 1) боялись, что из Украины будет сделано "антироссия"? - ну теперь почти вся Украина ненавидит Россию. 2) Хотели демилитаризировать Украину? - теперь Украина наводнена всевозможным современным натовским оружием, а украинские военные пилоты проходят обучение в одной из стран НАТО. 3) хотели отодвинуть НАТО от своих границ? - получили Финдляндию и Швецию в НАТО. 4) В России несколько миллионов людей ждут расселения из аварийного жилья + несколько сот тысяч человек в очереди на получения жилья. Ну теперь с новыми территориями (если они останутся в России) у нас еще несколько сот тысяч (а может и миллион) человек, которым Россия вроде как обязана предоставить новое жилье.

Гость
10 сент 2022 в 07:24

"Я бы и сам поехал {на спецоперацию}, но у меня бронь", - сказал губернатор Хабаровского края.

10 сент 2022 в 04:08

ну вот пусть Европа со Штатами и восстанавливают )

Антижлоб
9 сент 2022 в 23:33

"Наказание за гражданскую пассивность явл.власть злодеев" .Диогенис

Гость
9 сент 2022 в 23:55

Ботяры разгавкались, гав-гав-гав, как псины подворотние.

Гость.
10 сент 2022 в 13:44

Вернёмся к заявленной теме. На данный момент ВСУ освободили г.Купянск, идёт зачистка и задержания не успевших сбежать пособников.

Гость
10 сент 2022 в 00:57

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам../ приключение Буратино/
Начали готовить дорогих россиян к 'счастливой жизни'.

Гость
10 сент 2022 в 10:02

Субботнее утро, а боты на работе😁

дед
10 сент 2022 в 16:38

Под Харьковом беда полная. Это не за фейки ласты заворачивать. Бросили территорию за которую положили кучу пацанов. Это не на учениях с улыбками на морде лица сидеть. Позор всему Генштабу.

Александр
9 сент 2022 в 23:30

А кто разрушил Украину? Я что то пропустил? Что то случилось?

Антижлоб
10 сент 2022 в 06:18

За чей счет сей банкет будет? За счет страны нанёсшей эти повреждения?

Гость
10 сент 2022 в 09:49

Он как Шариков: " На учёт встану, а воевать не пойду, у меня белый билет, я на колчаковских фронтах ранен...."

Гость.
10 сент 2022 в 15:50

Купянск и Изюм всё....Освободили. Мы ещё,уф, вернёмся, уфф.. дон..

Гость
10 сент 2022 в 18:15

России деньги, конечно, некуда девать. Мы же такие "богатые". Сейчас украинские города заново будет отстраивать. Зашибись! А когда до российских очередь дойдет?

Паша Ильин
9 сент 2022 в 23:19

Бесит, что Еврокомиссия поступает так лицемерно, ведь прекрасно понимает, что не Россия виновата в бедах мирного населения, а киевский режим и нацисты, которым дали волю.

10 сент 2022 в 08:56

Еще раз .США бомбили Белград 72 раза .что то никто против них санкции не вводил ..а тут прям как с цепи сорвались .Все то им наша Россия поперек горла стоит .Если взять историю.то кто только к нам не лез .даже турки .

Гость
9 сент 2022 в 22:51

Выражаю глубочайшее уважение мудрому правителю Путину! Который за 1 день говорит больше мудрости, чем британская королева за всю жизнь!

Ахмат сила! Чечня круто! Дон!

Жанна
9 сент 2022 в 23:17

Украинцы пусть тоже визы получают, а то приезжают все, кто только может, в такое неспокойное время это не есть хорошо.

Юля
10 сент 2022 в 05:50

Да все уже, Украина разрушена... В ближайшем, да и не в ближайшем будущем ничего хорошего не будет в стране. Миллионы уехали, огромная часть мужского работоспособного населения или покинули страну каким-то образом, или погибли, или получили увечья, ранения. Города разрушены, предприятия тоже. Даже не знаю, кто что от этого выиграл и какую выгоду получил...

Клавакок
10 сент 2022 в 07:44

Не понадобится. Ирак никто не восстанавливал, Югославию, Ливию, Аафганистан - тут, тем более, излишество.

Вика
9 сент 2022 в 23:33

Еще потом прибегут за нашей помощью. Вот так по-любому будет

Orio
9 сент 2022 в 23:18

Украинцев после всего происходящего нужно тщательно проверять и в случае чего разворачивать домой обратно, мало ли что они задумать могут. Да и без ответа оставлять то что они ввели такой режим.

Егор
9 сент 2022 в 23:36

Не мало. Это плата за то, что украинские люди забыли историю и позволили нацистам разгуливать по улицам безнаказанно и стрелять в своих соотечественников из Донбасса.

Гость
10 сент 2022 в 10:06

А что модерацию только про российские настроения проходят ? Как насчёт иного мнения?

анонимный
10 сент 2022 в 14:13

Пускай восстанавливаются, кто в этом виноват, кроме них. Мы бы и не встревали, если бы не нацисты, которые слишком много себе позволяли.