Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

323 комментария к публикации Путин заявил, что Россия «ничего не начала с точки зрения военных действий»: новости о спецоперации за 7 сентября
Путин заявил, что Россия «ничего не начала с точки зрения военных действий»: новости о спецоперации за 7 сентября

гость
8 сент 2022 в 11:27

К любой аналогичной статье выскакивают с комментами одни и те же лица типа -Ядерная телка, Гостья, Эйс, номерной и подобные.
Неужели не понимают что их антироссийские высказывания кроме презрения к ним у основного числа читателей ничего не вызывает .
Чтоб напрасно диванные революционеры не распалялись- я не кремлебот, не пишу за деньги, к Путину отношусь разумно - за что-то поддерживаю, за что-то нет.

Гость
8 сент 2022 в 12:02

Все дома и билборды в героях, а ишь ты ничего еще не начинали.

ОляОля
8 сент 2022 в 12:16

А я думала параллельный импорт ввели на постоянку. А оказывается там был срок. Ну хорошо, что продлили. Для торгашей это спасение ))

Аналитик
8 сент 2022 в 12:17

А что мы потеряли то по вашему?

Вектор
8 сент 2022 в 12:18

Жаль, что не вернешь тех, кто погиб

малинина
8 сент 2022 в 12:18

Мы обязательно отомстим за тех, кто погиб и не вернулся

Лектор
8 сент 2022 в 12:18

Зря связались с нами Западники, крупно пожалеют

Кошкина
8 сент 2022 в 12:19

Я бы еще подумала о том, что потерял запад) практически все) Зиму им будет тяжело переживать)

Эльф
8 сент 2022 в 12:28

Тут невозможно не согласиться с этим высказыванием, потому что мы всего лишь помогаем в республикам освободиться от нацистов

Александр
8 сент 2022 в 12:29

Напомню, что ЛНР и ДНР попросили у нас с помощи, мы помогли, значит реально ничего не начинали.

Olifant
8 сент 2022 в 12:29

Я уже жду окончания спецоперации как никогда... Пускай все солдаты вернутся к нам обратно, живыми и здоровыми...

Nikitenko
8 сент 2022 в 12:30

На самом деле нужно внести всех американцев в чёрный список, чтобы им неповадно было действовать против нас через iбратьев наших!!!

Вова
8 сент 2022 в 12:30

Всё-таки запад ещё долго будет расхлебывать последствия своих действий. Теперь компании из-за бугра не смогут вернуться на наш рынок и попасть в нашу страну.

Гость
8 сент 2022 в 12:51

не буду касаться внешнеполитических аспектов деятельности нашей власти меня поразили недавно цифры прочитанные в сми импорт в россию в 2022 году достигнет 16 миллиардов долларов а в 2021 году он составил около 300 миллиардов долларов и учитывая долю импорта в экономике и наши успехи в импортозамещении стало как то не очень уютно

Юрген
8 сент 2022 в 14:29

Крупные города-Киев, Харьков, Днепр, Запорожье, Одессу, Львов, Кривой Рог взять невозможно, во-первых нет такого опыта, во-вторых, они за полгода превратились в неприступные крепости.
Так что присоединять к России по ихним референдумам можно только сельские районы. А оно нам надо?

Гость
8 сент 2022 в 17:38

Так классно... Словно боженька поцеловал

Гость
8 сент 2022 в 18:46

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Lexx
8 сент 2022 в 20:37

и не надо уже начинать... ну его нафиг.... если это не начинали, то пожалуйста, не надо больше.... Россия этого не выдержит....

Lexx
8 сент 2022 в 23:54

ничего не начали с точки зрения военных действий, а пытаемся только закончить... кто хочет съездить в отпуск закончить?:)

13 сент 2022 в 00:24

Этот заголовок звучит так нелепо всего 5 дней спустя. Сегодня Путин объявляет траекторию роста экономики.