Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

416 комментариев к публикации Челябинца, вышедшего с плакатом в центр города, доставили в полицию
Челябинца, вышедшего с плакатом в центр города, доставили в полицию

7 сент 2022 в 17:13

О! У очередного политзаключенного виза в штаты кончается !

Гость
7 сент 2022 в 17:17

Всех патриотов на фронт!!!

Солевая
7 сент 2022 в 17:18

Самое интересное, что такие люди до сих пор просыпаются из неоткуда! Толи заказные личности какие-то.. Типо навальнят

7 сент 2022 в 17:20

Коряво так написано детским почерком, не держал чувак перо с чернилами в руках 😁😁😁

гость
7 сент 2022 в 17:21

Если бы он вышел с таким плакатом в 2015-2021 году в Киеве, то был бы он жив до приезда полиции?

Гость
7 сент 2022 в 17:28

Какой же этот мужчина крутой!

Гость
7 сент 2022 в 17:28

А про тех, кого бомбили 8 лет, уже забыли???

Гость
7 сент 2022 в 17:30

Пусть выйдет на Донбассе с этим плакатом возле могил детей.

Гризельда
7 сент 2022 в 17:32

на плакате скрыли: "пора сваливать с Херсона"

Гость
7 сент 2022 в 17:36

Белое - белым называть нельзя- привлекут.

Лаваш
7 сент 2022 в 17:42

А что он ожидал? По сути это пикет, несогласованный к тому же

7 сент 2022 в 17:43

Этот мужчина - настоящий герой!

Обычный
7 сент 2022 в 17:43

Было ожидаемо вполне, не знаю, чего он там себе в голове надумал

7 сент 2022 в 17:44

Молодец мужчина, ни одного лишнего слова...А песню детства "Солнечный круг" интересно можно сейчас петь?

Гульнара
7 сент 2022 в 17:53

Под чью дудку пытается плясать этот мужчина

Гость
7 сент 2022 в 17:53

Как быстро реагирует полиция, когда нарушитель стоит и ждёт, когда его арестуют, и не приезжают на вызовы, где действительно нужна помощь.

Гость
7 сент 2022 в 18:08

Пусть биндiровцам с львова это расскажет

Гость
7 сент 2022 в 18:12

Не перевелись ещё на Руси мужики настоящие.

Гульнара
7 сент 2022 в 18:22

Боже мой, когда-нибудь будет конец этим ненормальным?

Галина
7 сент 2022 в 18:22

По-любому его кто-то подкупил, нормальный человек уже не выйдет с плакатом

Олег
7 сент 2022 в 18:24

Глупый вопрос он задаёт. Лучше бы спросил у украинцев, почему они не могут в мире жить.

Tokarev
7 сент 2022 в 18:26

Откуда берутся такие индивиды... Надеюсь рублём его накажут и он не будет больше такую дичь писать, после всего случившегося.

Галина
7 сент 2022 в 18:27

Все мы люди, но есть и идиоты, которые сейчас с плакатами призывают к миру, а когда это реально нужно было делать годы назад они проспали...

Селянин
7 сент 2022 в 18:33

Чувак уж и так и этак тему объехал стороной , так можно и телеграфный столб арестовать за пропаганду чего угодно .

Лирика
7 сент 2022 в 18:33

да все нормальные жители в курсе , что у нас ненормальные активисты, самые ненормальные со всего Урала.

Инна
7 сент 2022 в 18:34

Вот пусть ему штраф вкатают, наши парни собой жертвуют, нас защищают и жителей Лднр а он!

1234
7 сент 2022 в 18:37

Позор таким людям -предателям родины.

Гостья
7 сент 2022 в 18:38

Ну вот опять кучка ботов выгораживают человека, который нарушил закон.

Гостья
7 сент 2022 в 18:39

Пусть в обезьяннике 15 суток посидит за нарушение общественного порядка и нарушения закона штрафчик ему выписать надо.

7 сент 2022 в 18:45

Хех, вот она свобода слова . Хотя после той истории когда людей задерживали с белым листом впору перестать удивляться .

Ник
7 сент 2022 в 18:54

Как связаться с героем публикации?
Я не олигарх, но хотя бы скинусь на оплату штрафа.

Настя
7 сент 2022 в 18:56

К чему эти показухи?

Женя
7 сент 2022 в 18:59

Видите ли какой умник, пусть теперь сидит и думает, как поступил...

Москвич
7 сент 2022 в 19:00

Жесть полная. Вот умник какой. И много их таких?

мда
7 сент 2022 в 19:01

Неужто этот парень надеялся, что стоя вот так с плакатом в наше неспокойное время мимо него просто пройдут...

Иринка
7 сент 2022 в 19:02

Жалко, что в наше время не делают пересадку мозгов, иначе я бы с этим мужчиной поделилась. Там наши ребята сражаются за мир, а он ерундой страдает.

Воть
7 сент 2022 в 19:02

Оставьте его посидеть под стражей подольше... Может быть до него дойдёт, что спецоперация необходима для того, чтобы спасти украинских жителей.

король гороха
7 сент 2022 в 19:02

Тут не знаешь в этой ситуации то ли смеяться, то ли плакать. Он вообще в курсе, что мы сейчас показываем всему миру, что нас не сломить и никто не вправе покушаться на мирное небо над головой???

Макс
7 сент 2022 в 19:16

Был бы человек,а статья найдется,пора усвоить,где живете....

Гость
7 сент 2022 в 19:23

Уже и флаг поднимают в школах каждое утро, и гимн поют, и первоклашкам втирают про главное - а патриотизм всё живёт!

Гость
7 сент 2022 в 19:25

Наверное, у мужика нет сына-первоклассника.
Иначе он бы папе разъяснил главное.

Гость
7 сент 2022 в 19:35

Ельцын -Клинтону:"А что такое ваша демократия?"
Клинтон:"Любой человек может прийти к Белому дому с плакатом "Клинтон- дурак!" и ему за это ничего не будет!"
Ельцын (думает про себя):"У нас тоже любой может прийти к Кремлю с плакатом "Клинтон - дурак!", иему тоже ничего за это не будет.
Значит, у нас - тоже демократия!"

можно
7 сент 2022 в 19:42

Мужчине за смелость -Респект!

Гость
7 сент 2022 в 19:51

А карточкой, со словом мир, еще не запрещено расплачиваться?

Гость.
7 сент 2022 в 19:56

Боррель правильно сказал.

Лида
7 сент 2022 в 20:00

Ага , прям тихо стоял он, знаем мы как такие как он тихо стоят , тихо закон о дискредитации военных нарушил.

Гость.
7 сент 2022 в 20:00

Молодец мужик!

Гость.
7 сент 2022 в 20:03

Ежели оштрафуют его, помогу часть штрафа оплатить. Молодец, спасает жизни россиян.

Лимбос
7 сент 2022 в 20:06

Нефиг было стоять в неположенном месте и плакат свой антироссийский демонстрировать.

Дэнчик
7 сент 2022 в 20:06

Разве когда ты по-другому заканчивалось дело с любителями одиночных пикетов? Незачем было нарушать общий порядок...

Гость.
7 сент 2022 в 20:06

Боррель то прав.