Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

416 комментариев к публикации Челябинца, вышедшего с плакатом в центр города, доставили в полицию
Челябинца, вышедшего с плакатом в центр города, доставили в полицию

7 сент 2022 в 16:17

Отличный, кстати, вариант для тех, кто планирует уехать в "недружественную" или нейтральную страну на ПМЖ или ВМЖ и получить статус беженца 👍

И цена вопроса не сильно критична, если штрафом и административкой отделается человек 😶

А по сути...нужно действительно заканчивать все эти нехорошие движения...заканчивать всем.

Челябинец74.ru
7 сент 2022 в 16:17

А почему удалили мой комментарий про статью № 31 Конституции РФ???? Или эта статья уже отменена??? И россияне больше не имеют этих прав???

Я только спросить.
7 сент 2022 в 16:17

Тут ЛЮДИ НЕ МОГУТ ВЫЗВАТЬ ПОЛИЦЕЙСКИХ И ВРАЧЕЙ ЧАСАМИ!!!!!
А здесь прям за 5 минут примчались!

Челябинец
7 сент 2022 в 16:17

Ни тепло, ни жарко. Пусть стоит.

7 сент 2022 в 16:17

А где он был 8 лет когда бомбили Донбасс?!
Вышел, понимаешь, с плакатом!!😎

Гость
7 сент 2022 в 16:18

Очередной засланец, таких надо сразу на границу и отправлять)))

Орал
7 сент 2022 в 16:19

Мне интересно, заставлять СМИ замазывать очевидные вещи это уже дно или мы продолжим падать?

Гост
7 сент 2022 в 16:26

То же 22 года дадут?!

Вот тебе и свобода слова....

7 сент 2022 в 16:33

Вот он настоящий патриот и мужчина!

Гость
7 сент 2022 в 16:33

Какой смысл писать статью, если вы замазали самое главное) Теперь не понятно из-за чего забрали то

Юля
7 сент 2022 в 16:33

вон мужик на охоте друга подстрелил насмерть, даже от работы не отстранили. А тут мужик серьезное преступление совершил, сразу в участок его! Может еще лет 5 дадут.

9 класс
7 сент 2022 в 16:34

А почему заретушировали слова на плакате? Вряд ли там был написан мат, правда? Вот все эти замашки совковые - все пытаться засекретить, скрыть, спрятать (то что и так всем известно и понятно) вызывают только раздражение и усмешку))

Великий Пу✓✓✓
7 сент 2022 в 16:34

вот те и одиночные пикеты

Строитель коммуниzма
7 сент 2022 в 16:35

Как ему не стыдно... Он живёт в России, ест хлеб и мало которые вырастили наши хлеборобы и смеет Хаять нашу родину! Позор! Пока наши воины освобождают Бахмут он тут с плакатиком вышел! Быстро на фронт!

Гость
7 сент 2022 в 16:35

Смелый человек

Гость
7 сент 2022 в 16:36

Москалькова включила заднюю.

Гость
7 сент 2022 в 16:38

Бедные боты. Их и так никто за людей не считает и тут еще двойная нагрузка

Строитель коммуниzма
7 сент 2022 в 16:39

Наивный юноша, вскормленный печенька и госдепа! Он не понимает ч то наши европейские партнёры понимают только силу! Наш хозяин пытался с ними по людски разговаривать, но они не понимают человеческого языка! Вот пусть теперь и пожинают плоды! Я смотрел по телевизору в Англии которая больше всех гавкает на Россию люди не моются, в Германии беда с электричеством, люди в Макдональдс ходят! А ведь это ещё зима не начиналась! Так что сушите коровьи лепехи если хотите погреться, а мы над вами посмеемся!

Гость
7 сент 2022 в 16:39

Богом проклятое место. Империя зла.

Строитель коммуниzма
7 сент 2022 в 16:41

Кто ему разрешил выходить? Это ему повезло что он патриотов своей страны не встретил, а то разговор был бы короткий! Запомните, мы не дадим вам раскачивать лодку и нарушать нашу стабильность которой завидует весь мир!

Гость
7 сент 2022 в 16:43

сколько лет ему за это дадут?

7 сент 2022 в 16:43

Там на плакате внизу что-то замазано сейчас. Может за это и забрали

Гость
7 сент 2022 в 16:47

Так почему ж мы не можем жить в мире?
Это вопрос ко всем и каждому. Начиная от ругани в транспорте, во дворе, на дорогах и постепенно увеличивая масштаб до стран и континентов. Что такое есть в человеке, что всё время надо собачиться, и невозможно договориться?!

Гость
7 сент 2022 в 16:49

С пустым листом выйти постоять - и тоже заберут.

Vic_
7 сент 2022 в 16:50

Образ мысли недостаточно восторжен в отношении родного государства.

сереня
7 сент 2022 в 16:50

лет 10 за такое, как минимум. ишь ты чего удумал, с плакатом вышел.

Мия Жековна
7 сент 2022 в 16:51

Чего вот такие людишки все никак не уймутся в конце концов?

Сергей
7 сент 2022 в 16:51

Когда вопрос касается политики законы и конституция перестают действовать , так во всех странах мира.

Камиловна
7 сент 2022 в 16:51

Достал такой сброд. Хоть бы голову включали, прежде чем выходить на такие показушки

Антижлоб
7 сент 2022 в 16:53

Скоро будут арестовывать просто за слово мир

Антижлоб
7 сент 2022 в 16:53

Власти уже не знаю что делать. Занимаются запугивания. Парень ни в чем не виноват

ГосТья
7 сент 2022 в 16:54

"Миру-мир"- теперь под запретом.

Гость
7 сент 2022 в 16:54

И опять никто не поддержит! В интернете поохают и пойдут дальше картошку копать. Какое счастье, не жить в этой стране!!!

Лолка
7 сент 2022 в 16:55

Страна абсурда и мракобесия....

Лилия
7 сент 2022 в 16:59

А все мужики так решают проблемы? Выходят с плакатом на улицу? Настоящий мужской поступок

МОЛОДЕЦ!
7 сент 2022 в 17:01

ПОДДЕРЖИВАЮ!

Иван
7 сент 2022 в 17:09

а если выйти с замазанным плакатом то тоже заберут:?? хотя тут выходили даже с чистым листом и тех забирали....

Обедневший дворянин
7 сент 2022 в 17:09

в немирное время должен быть крепкий тыл и позволять разрастаться искрам протестных движений в тылу никак нельзя. другое дело в том, что и тыла-то у нас нет - экономика импортозависимая, сырьевая бензогазоколонка, в край обалдевшая элитка, чинушки, нищее население, думающее только о том, как бы в их глушь посреди страны не прилетел подарок от Байдена.. мое мнение, на внешней арене РФ все делает правильно, но внутри полный провал, и без крепкого тыла страна ввергнется в пучину хаоса, даже при внешних успехах.

Гость
7 сент 2022 в 17:10

один единственный человек в Челябинске оказался не трусом

... а редакция настолько трусливая, что не пропускает этот коммент

7 сент 2022 в 17:13

О! У очередного политзаключенного виза в штаты кончается !

Гость
7 сент 2022 в 17:17

Всех патриотов на фронт!!!

Солевая
7 сент 2022 в 17:18

Самое интересное, что такие люди до сих пор просыпаются из неоткуда! Толи заказные личности какие-то.. Типо навальнят

7 сент 2022 в 17:20

Коряво так написано детским почерком, не держал чувак перо с чернилами в руках 😁😁😁

гость
7 сент 2022 в 17:21

Если бы он вышел с таким плакатом в 2015-2021 году в Киеве, то был бы он жив до приезда полиции?

Гость
7 сент 2022 в 17:28

Какой же этот мужчина крутой!

Гость
7 сент 2022 в 17:28

А про тех, кого бомбили 8 лет, уже забыли???

Гость
7 сент 2022 в 17:30

Пусть выйдет на Донбассе с этим плакатом возле могил детей.

Гризельда
7 сент 2022 в 17:32

на плакате скрыли: "пора сваливать с Херсона"

Гость
7 сент 2022 в 17:36

Белое - белым называть нельзя- привлекут.

Лаваш
7 сент 2022 в 17:42

А что он ожидал? По сути это пикет, несогласованный к тому же