Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации «Не возьму даже ежегодный отпуск»: Рамзан Кадыров объявил, что не собирается покидать пост главы Чечни
«Не возьму даже ежегодный отпуск»: Рамзан Кадыров объявил, что не собирается покидать пост главы Чечни

6 сент 2022 в 06:44

Когда мужчина не отвечает за свои слова и обещания, он теряет уважение в глазах женщин. А,что говорить о таких мужчинах, занимающих руководящие посты государства? Они теряют уважение в глазах своих соотечественников!

6 сент 2022 в 07:09

что он там курit?

Гость
6 сент 2022 в 03:45

Почему столько внимания данному чиновнику, главе одного из регионов РФ , которых под сотню? Пишите уже про всех- их мысли и чаяния....

ДМБ-94
6 сент 2022 в 07:28

Он на этом посту, пока Путин у власти. Как только его не будет, кадырова уберут быстро и чисто это же всем понятно. А то что он горцуется это попытка показать из себя крутого мачо, хотя на самом деле всё наоборот.

Гость
6 сент 2022 в 06:56

Пиарят и пиарят, противно, больше не о ком что ли???

Гость
6 сент 2022 в 06:55

Настоящий мужчина. Сказал, не сделал, снова сказал.

Гостья
6 сент 2022 в 07:32

Тонет корабль. По тело движениям "команды" это уже понятно.

Гость
6 сент 2022 в 07:04

Дааааа, вот времена, все перевернули с ног на голову, все понятия подменены, что было хорошим, стало плохим, зло поменяли с добром и наоборот, ведь это все "кому" то очень надо.

Гость
6 сент 2022 в 09:09

Я посчитал. Рамзан Ахматович 161 раз сказал Дон

Гость
6 сент 2022 в 06:53

Как маленький, разбалованный, эгоистчный ребенок........

гость
6 сент 2022 в 09:28

Мощная речь академика, богатый словарный запас, интересный ход мысли. В общем заслушаешься, если не уснёшь.

Гость
6 сент 2022 в 06:54

Может хватит уже о нем.

Гость
6 сент 2022 в 07:07

Герой России. И справка есть.

Да ладно
6 сент 2022 в 07:16

Видимо с Путиным встретиться не может, вот и пытается внимание на себя обратить посредством таких заявлений. Сначала сказал, что Путин ему не разрешает Киев брать. Теперь про отставку. А когда Песков на вопрос журналиста ответил, что это лишь слова, отыграл назад.

Анна
6 сент 2022 в 08:32

Сколько можно писать об мучителе чеченского народа

Гость
6 сент 2022 в 05:57

Ежегодный отпуск? У него? Мы не ослышались? А что входит в его прямые обязанности, кроме интервью и визитов к Путину?

Гость
6 сент 2022 в 07:00

В СССР были новости о хороших и достойных людях, передовиках производства, деятелях искусства, о людя совершивших подвиги, которые для страны, для народа.........

Гость
6 сент 2022 в 03:42

Разменная фигура. Но он сам этого не понимает.

Гость
6 сент 2022 в 08:35

Никто о народе не думает, все только о себе, о карьере своей.

Гость
6 сент 2022 в 08:49

извинения куда писать?

Гость
6 сент 2022 в 10:59

Ох уж эти динь доны тик-токеры.

z (сочи) v 174
6 сент 2022 в 05:01

Видимо увидел что в других местах столько денег не будет и передумал😄

Гость
6 сент 2022 в 04:40

Да куда он уйдет со своими дворецами?

Гость
6 сент 2022 в 03:43

Смутное время. Ой смутное!

VZасос
6 сент 2022 в 12:38

шайтанама дон-батон
отличная статья на 74. Щиляба этого заслуживает

гость
6 сент 2022 в 14:44

Зря не хочет отпуск взять,сейчас появилось столько возможностей,например,можно добровольцем поехать на Дамбасс и место рабочее сохранить

Абдулла
6 сент 2022 в 08:49

Сахих Аль Бухари запретили. Ин ша Аллах,брат Кадыров поможет снять этот запрет.

Дед.
6 сент 2022 в 13:31

Кокетничает.

Гость
6 сент 2022 в 20:57

Зачем нам это ? За -чем?

Гость
6 сент 2022 в 09:06

Хвала всевышнему Аллаху, дорогой Рамзан Ахматович!

Я очень горевал когда узнал предыдущие новости, но великое счастье что вы нас не бросаете в такой трудный для страны час!

Ахмат Сила! Аллаху акбар! Чечня круто! Дон!

Гость
6 сент 2022 в 10:41

Слушала, слушала ..., но не возможно, так долго и ни о чём.
Теперь 74 будет через день его речи из соцсетей выкладывать.
Это круто и очень полезно.

Гость
6 сент 2022 в 09:31

Рамзан сила! Его республика самая сильная и процветающая. На Земле сейчас нет места спокойнее, чем в Чечне, люди дома не запирают и ночью можно ходить спокойно, преступность почти на нуле Вот у кого кое-кому поучится надо как руководить!

VoVашка 1Z4
6 сент 2022 в 10:16

Лично Я вижу Кадырова будущим президентом Украины, сразу после спецоперации. Такой сильный и справедливый человек как он, должен в короткие сроки искоренить то зло, которое Америка закладывала в мозги украинцем, начиная с 91-го года

Доброволец