Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации Россия потратила на беженцев больше 11 миллиардов рублей: новости вокруг спецоперации за 3 сентября
Россия потратила на беженцев больше 11 миллиардов рублей: новости вокруг спецоперации за 3 сентября

3 сент 2022 в 20:08

Фигасе!! 11 лярдов!!! В деревнях газа нет, топят дровами, школ не хватает... Однако.

3 сент 2022 в 19:56

И это мы еще не начинали!

3 сент 2022 в 22:30

А сколько триллионов ещё придется потратить на восстановление разрушенных городов и сёл, дорог, мостов и инженерных сетей! Сколько денег выплатить в качестве моральной и материальной компенсации!
Причем нашего согласия никто и спрашивать не будет: на это пойдут арестованные ЗВР и доходы от продажи арестованного имущества и.н. "олигархов", нажитого непосильным трудом...

Гость
3 сент 2022 в 19:59

В 7 тысячах школ в России нет канализации.

Гость
3 сент 2022 в 19:59

Мужчин беженцев, надо мобилизовать и отправить на защиту ЛДНР.

3 сент 2022 в 20:22

Беженцам не позавидуешь, как ни крути.

5 сент 2022 в 04:30

Во время военных действий бегут на территорию вражеского государства и просят гражданство

5 сент 2022 в 04:03

А,как раньше в СССР назывались люди,которые после нападения на Союз Германии, во время военных действий, переехали на ее территорию по доброй воле для проживания и смены гражданства?

СашкаБородачи
3 сент 2022 в 20:02

11 000 000 000 можно было бы просто отдать по миллиону каждому пусть они бы тратили эти деньги в России, нет депутатские твари все опять разворовали.

Гость
3 сент 2022 в 20:26

Конечно, в своей стране некуда потратить столько денег!

Гость
3 сент 2022 в 20:34

Когда свою страну то поднимем с колен? Помогать надо, но снимать последние штаны со своего же народа, это не по-братски...

Евгений
3 сент 2022 в 23:16

Только все мои знакомые из Украины, кому "посчастливилось" оказаться на "освобождённых" нашей страной территориях, несмотря на столь "щедрую" помощь, предпочли выехать из России в Европу. Многие мужчины, кстати, воспользовались этим, чтобы выехать из Украины в Европу. Но из моих знакомых один такой только, он с украинской территории заехал на "освобождённую" Россией, забрал пожилых родителей и вместе с ними выехал через россию.в Европу.

ГостьЯ
4 сент 2022 в 00:42

Власти заварили кашу, а народы России и Украины расхлебывают. Бедный народ всегда страдает из-за бездарных правителей!

Гость
3 сент 2022 в 20:04

А на Вас рассеянцы денег нет, как то сами. И да, не забываем платить все оброки! Вы чиновникам Раши не свои, запомните это!

Гость
3 сент 2022 в 22:50

С учетом того как взлетели цены на ресурсы, страна в минусе точно не осталась

Гость
3 сент 2022 в 22:04

Какие молодцы редакция . Рядом новости об очередной мамаше, которая готова удавиться за 500 рублей (где их только находят, не удивлюсь, если придумывают) и новости про миллиарды для беженцев. Не могут извне победить, решили внутри страны поселить ненависть. Не получится!

3 сент 2022 в 20:33

Там по плану все идёт, кто в курсе? Или там ещё не начинали?

Гость
3 сент 2022 в 20:01

Потери Украины в ходе спецоперации — сотни тысяч человек. Экс-замсекретаря СНБО Украины Сергей Кривонос признал чудовищное количество жертв ВСУ. Генерал ВСУ в отставке Сергей Кривонос объявил на прямой трансляции, что Украина несет чудовищные потери, исчисляющиеся сотнями тысяч. Бывший заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины выступил с претензией к правительству страны, потребовав объяснений — «за что они погибли»

4 сент 2022 в 07:05

а одна моя двоюродная сестра из небольшого городка получает пенсию 9 т.р ..хотя всю жизнь работала медсестрой .

Гость
4 сент 2022 в 08:03

Понятно когда Европа принимает беженцев. Но с нашими то доходами куда. У нас средний работающий живёт чуть лучше этих беженцев.

Гость
3 сент 2022 в 21:20

интересно, а сколько выплатили те иностранцы налогов, взносов в ПФР?

Лайд
3 сент 2022 в 21:16

Ну и пофиг сколько потратили, главное чтобы люди были сейчас в порядке

Гость
3 сент 2022 в 22:45

не от хорошей жизни они беженцами стали

Гость
4 сент 2022 в 00:42

Они уже давно,когда ещё только начиналось всё, беженцы с Украины,устроенные на работу в России,говорили : " ВЫ ТУТ НАМ ВСЕ ДОЛЖНЫ". Они ещё покажут своё - деньги кончатся,вот тогда и посмотрим.

гость
4 сент 2022 в 09:01

Пенсионный возраст опять поднимут? Или вообще отменят пенсию?

Гость
3 сент 2022 в 19:58

Инстасамка сила!

Гость
4 сент 2022 в 04:17

мы щас все кормим Украину как не крути да вообще Россия мать всей планеты походу мы работаем на весь мир только этот мир на нас положил

Гость
4 сент 2022 в 07:20

Медведев же сказал, обращаясь к россиянам, денег нет, нет денег, но вы держитесь.

Гость
4 сент 2022 в 08:11

А сколько на патроны?
Наверное, плюс три нуля...

владимир
4 сент 2022 в 10:39

не корректная формулировка в россии украли 11млрд.на помощи.

Гость
4 сент 2022 в 13:43

"переживают" что русский в "днрах и лнрах" учили факультативно. украинцы в россии составляют третью по численности нацию подскажите в какой хоть одной школе украинский язык изучают хотя бы факультативно

Я свидетель.Шо случилось?
3 сент 2022 в 20:51

Спасибо санкциям.Правительство из гуманистических целей рассматривает списание безнадёжных долгов ЖКХ в 1 миллиард рублей.

Лайт
3 сент 2022 в 21:17

У меня в жизни визы не было, и я как то не стремился к этому, как то пофиг

Иван
3 сент 2022 в 20:13

Да вообще всех от 18 до 60 надо мобилизовать. С какой-то позорной Украиной справиться не могут!

Гость
3 сент 2022 в 20:52

Деньги , не проблема

Гость
3 сент 2022 в 22:34

С учетом того, в какой ситуации оказались люди это необходимая помощь для них

Гость
3 сент 2022 в 23:49

Нельзя было оставлять людей один на один с их бедой, так что все правильно сделали

Кваксиология
4 сент 2022 в 05:04

Глава Азербайджана Ильхам Алиев сказал, что Азербайджан не ставит целью конкурировать с Россией на газовом рынке Европы:

«У нас есть своя ниша. Мы заключили договоры на поставки газа трем странам Европы, то есть Италии, Греции и Болгарии. В других странах Европы тоже есть потребность, и мы сейчас оцениваем эту потребность».

Вчера сообщалось, что Азербайджан планирует удвоить мощность газопровода TANAP, соединяющего Азербайджан с Европой, до 32 млрд кубометров.

Еще Алиев сказал, что если Туркмения решит строить Транскаспийский трубопровод , то Азербайджан проект поддержит.

Гость
4 сент 2022 в 07:25

А дойдут ли деньги до нуждающихся??????

Гуру
3 сент 2022 в 22:05

Сейчас все начнут говорить о деньгах, хоть бы другой заголовок поставили

Гость
3 сент 2022 в 22:49

Россия своих не бросает.

Гость
3 сент 2022 в 22:59

"как бы людям"
Ну, ну..

Квасной Патриот
4 сент 2022 в 00:19

Россия в Украине бьется за Эльдорадо. Когда все закончится золота на всю страну хватит!

Гость
4 сент 2022 в 07:18

Все для россиян, все для России......

Гость
4 сент 2022 в 07:26

Россиянам деньги не нужны, у них и так все в шоколаде.

Лиля
4 сент 2022 в 13:49

Это просто для сравнения возьмите. Россия потратила на беженцев, а США на оружие! И кто террористы?

Алпей
4 сент 2022 в 13:52

Ненадежный партнёр? Ах хах ха. То есть только вам можно нас кидать? Выкусите! Мы тоже можем зубы показать! Ибо не фиг!

Гость.
5 сент 2022 в 00:18

Подскажите, пожалуйста, как перевести полученную компенсацию в Украину?

Lexx
8 сент 2022 в 01:00

а Германия столько же, только евро....

Иван