Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Заметил, что засиделся». Рамзан Кадыров объявил о «бессрочном отпуске»
«Заметил, что засиделся». Рамзан Кадыров объявил о «бессрочном отпуске»

3 сент 2022 в 19:22

Назначат спецпредставителем президента, например.

3 сент 2022 в 19:10

Ого, даже Кадыров решился сказать, что засиделся. Хороший намек. В октябре Кадырову будет 46 лет, Путину - 70. Кадыров глава Чеченской Республики с 5 апреля 2011 года.

3 сент 2022 в 22:11

Давно пора

3 сент 2022 в 19:08

В Москву стул караулить, пока другой не нагрел?

5 сент 2022 в 04:32

Хоть бы ушел,уехал куда-нибудь очень далеко

Гость
3 сент 2022 в 19:07

Если уж он засиделся, что говорить о других?
Залежались?

Гость
3 сент 2022 в 19:18

Он всё равно замазан.

Гость
3 сент 2022 в 19:16

Похожие заявления Кадыров делал в ноябре 2017 и феврале 2016 года. Тогда он говорил, что для него пришло время оставить пост главы республики.

Vата Zorro
3 сент 2022 в 19:31

Шайтан понял, что пора тратить бабки, а то скоро уже будет поздно 😂

Дед.
3 сент 2022 в 19:06

Что то новое. Что то замышляют?

Гость
3 сент 2022 в 19:09

Что там говорится про корабль и то, кто с него сбегает.

Гость
3 сент 2022 в 19:20

Назначат 11-м вице-премьером.

ГосТья
3 сент 2022 в 20:37

А кто-то намертво прирос к трону...

Гость
3 сент 2022 в 19:10

Мудро Дон

гость
3 сент 2022 в 22:05

Это он очень тонко намекает одному персонажу

Гость.
4 сент 2022 в 01:03

Потом "переизберется" на очередной срок и скажет - народ не отпускает. Очевидно одно: власть добровольно не отдаст.

Гость
4 сент 2022 в 01:26

Когда Кошку посадят?

Гость
4 сент 2022 в 08:05

Скатертью дорожка.

Сергей
4 сент 2022 в 12:11

Он это произносил и откровенно смеялся в лицо. Каждый из них собирается уходить в отставку, набивая себе цену, а потом сидит дальше срок за сроком. Кадыров уже дважды об этом заявлял.

Гость
4 сент 2022 в 18:30

Что то задумал, так просто не уйдет

5 сент 2022 в 12:13

о бессрочном оплачиваемом отпуске

Гость
3 сент 2022 в 19:18

Получается он адекватней своего куратора.

Гость
3 сент 2022 в 19:08

Если уйдёт, то это будет тектонический сдвиг в российской политике.

Квасной Патриот
4 сент 2022 в 00:14

Уж наверное раз 5ый задумывается...

Гастело
4 сент 2022 в 05:33

Назначат главой Росгвардии - все вздрогнут.

Z Адольф V
3 сент 2022 в 19:26

Герой России уважаемый Рамзан Ахматович - выдающийся лидер, я уверен что именно он станет преемником нашего Хозяина уважаемого Владимира Владимировича. Заранее приношу свои искренние извинения уважаемому Рамзану Ахматовичу и всему Чеченскому народу, если вдруг что-то сказал не так.

Гость
3 сент 2022 в 19:36

Горячо вас поддерживаем и полностью одобряем ваше Мудрое и Своевременное решение - дорогой Рамзан Ахматович!

Спецоперация! Ахмат Сила! Аллаху Акбар! Дон!

Батрак
4 сент 2022 в 07:56

Вообще-то у нас пенсионный возраст в 65 наступает, а ему только 46 и уже устал?

Гость
3 сент 2022 в 19:10

Он придавал особый шарм политике. Плохо, если совсем их неё уйдёт. Какой бы он ни был.

простой житель
4 сент 2022 в 00:48

Как сказал Магомаев: "Не хочу что бы меня видели дряблым стариком!" И ушёл с эстрады! Уважаемый поступок, всем нынешним звездам впример! Но в политике 45 лет, это молодость, ещё много для своей республики можно сделать!