Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации «Газпром» полностью остановил «Северный поток»: новости о санкциях и спецоперации за 2 сентября
«Газпром» полностью остановил «Северный поток»: новости о санкциях и спецоперации за 2<nobr class="_"> сентября</nobr>

Гость
3 сент 2022 в 05:16

Первый канал может вообще ничего не возвращать. Не смотрю его уже восимь лет!

Гость
3 сент 2022 в 01:49

Китайская платежная система UnionPay ограничила работу с российскими банками, которые находятся под санкциями западных стран.

Гость
3 сент 2022 в 01:49

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России выступило с предложением отказаться от закупки смартфонов для чиновников с отечественной операционной системой из-за нехватки деталей.

Гость
3 сент 2022 в 04:29

Президент США Джо Байден запросит у Конгресса 11,7 млрд долларов для поставок летального оружия Украине.

Гость
3 сент 2022 в 07:22

Газпром остановил, ага. Откажется вам Газпром от денежек, как же. Турбина крякнула. Турбина, между прочим, не нашенская- не импортозамещённая, не православная, одним словом.
Вот они плоды вожделенной интеграции в мировое сообщество: зачем нам самим это производить, если в мире это уже производят? Кроме расчёсок да хлеба из фуражного зерна, похоже, ничего российского нет.
Железный занавес мы сами заранее для жителей России опустили пару десятилетий назад, когда всё , практически всё, стало закупаться за границей, а система высшего образования стала выпускать только менеджеров.
Основная проблема нынешней власти - неспособность просчитывать последствия даже на три дня.
Вот теперь и будем донашивать то, что не успели на помойки вынести.

Гость
3 сент 2022 в 01:48

Просрочка россиян по кредитам превысила триллион рублей впервые с 2016 года.

Клавакок
3 сент 2022 в 07:12

главная его мысль "трудолюбие - это не просто резиновая попа"

Эйс
3 сент 2022 в 06:56

Ургант и Макаревич , Гребенщиков и Невзоров, Шевчук и Асмус и многие другие патриоты России не побоялись высказать в лицо негодяям то , что они думают про агрессию Путина в Украине!

Гость
3 сент 2022 в 01:06

Не верь ушам ,верь глазам своим,которые не смотрят в сми а видят все на яву.

Я свидетель.Шо случилось?
3 сент 2022 в 06:06

Япония не будет строить завод малотоннажных грузовиков Hino в Химках из-за высокой налоговой и коррупционной нагрузки в России.Аппетиты по откатам нужным людям русского мира возрастают в новых условиях)

Гость
3 сент 2022 в 08:46

Прикол в том что как только остановили поставки так цена на1300 зелени стало ниже за 1000 кубов

Галина
3 сент 2022 в 00:55

Давно пора остановить. А с прибалтами вообще разорвать отношения. Они как Моськи из басни лают на Слона ежедневно. Сколько можно терпеть?

гость
3 сент 2022 в 09:27

Потери Украины в конфликте с Россией составляют сотни тысяч человек, а власти ничего не сделали, чтобы избежать жертв, заявил бывший заместитель командующего силами специальных операций ВС Украины, экс-заместитель секретаря СНБО генерал Сергей Кривонос в эфире YouTube-канала Ukrainian Media Network.

Гость
3 сент 2022 в 08:42

Газ будут сжигать, потому что бесплатно проводить и раздавать россиянам его экономически не целесообразно.

Гость
3 сент 2022 в 11:18

🚫 «Газпром» полностью остановил «Северный поток» по «техническим причинам». Извинится ли теперь Меркель?

Гость
3 сент 2022 в 13:32

А мне пофиг. Мы семьёй через неделю летим на отдых на о.Крит. И очень довольны, что в этом сезоне там будет совсем мало "угрюмых".

Ольга
3 сент 2022 в 15:26

надо было останавливать северный поток и сказать, что это вот ответные санкции! посмотрели бы на их поведение, как изменилось сразу бы

Pavlo1991
3 сент 2022 в 14:49

Все желающие смогут узнать новости из интернет источников, так что развлекательный контент можно немного добавить, чтобы немного расслабиться.

Аноним
3 сент 2022 в 17:24

Лично я не против, чтобы Европа посидела без газа, после всего что они против нас сделали с начала спецоперации и даже до этого.

Лев
3 сент 2022 в 17:23

Они обязательно скажут, что мы специально перекрыли вентиль, но как там на самом деле мы вряд ли узнаем.

Кристина
3 сент 2022 в 06:45

Да вообще телевизор мало кто смотрит.. а у многих его даже и нет. Я по первом каналу только футбол смотрю и биатлон.

Гость
3 сент 2022 в 06:53

Целостность нарушена ЗАЭС , это говорит о том что радиации присутствует уже за пределами АЭС?

Шаман
3 сент 2022 в 14:45

За целостность АЭС обидно, ведь они прошли через Чернобыль, как и мы, но опять создают угрозу аварии.

Гость
3 сент 2022 в 00:58

Вот, целостность нарушена, значит могут вынести вердикт остановить её, а наши сейчас только себе энергию качают, это обесточит захваченные территории и их содержание нам выйдет намного дороже, ну и не написали важное: ограничение цен на нефть не позволит страховать нашу нефть, если цены будут выше, мы можем сами перетрсаховать, но тогда за потопленный корабль нам и платить, это очень важный момент, тк по факту открывает охоту на наши корабли, если мы будем продавать выше потолка

Гость
3 сент 2022 в 04:53

Газпром не просто отключил полностью,, северный поток,, , он отключил на не определенное время, так как фирма которая обслуживает ремонт,, Siemens,, из-за санкции не может обслуживать Газпром в России.
Путин молодец, под начало холодов перекрыл газ в Европы , пускай дровами топят .

Денис
3 сент 2022 в 12:55

Интересно как они там потолок этот делать собрались. Будут покупать когда понадобится, без нефти им тяжело будет существовать, что логично.

Настя
3 сент 2022 в 13:00

Так остановили все равно временно. Из-за того, что благодаря санкциям ремонтировать не пока могут. Вот Запад вообще думает что делает.. Сам себя оставил без газа получается 😂

Гость
3 сент 2022 в 12:58

ну что, посидят без газа, осознают что-нибудь может? Хотя странно, что для этого надо его сначала отключить, а раньше не понятно не было ниче.

Гость
3 сент 2022 в 01:28

Простой будут оплачивать? Или остановили навсегда и персонал можно увольнять?

Гость
3 сент 2022 в 10:14

Я календарь, я календарь, я календарь.

Алексей
3 сент 2022 в 14:47

Это неплохой способ утихомирить запад, пусть без газа посидят немного и подумают.

Гость
3 сент 2022 в 15:09

Мы величайшая страна. Не потому что мы живем лучше всех. Нет. Не потому что у нас самая высокая продолжительность жизни. Нет. Мы величайшая страна, потому что у нас есть величайшее предназначение. Мы - на стороне добра" - В. Соловьев.

Инна
3 сент 2022 в 15:24

ну может и к лучшему.. Вообще давно надо было им все приостановить, отключить. Может успокоились бы со своими санкциями

Дима Романов
3 сент 2022 в 17:26

Пускай подольше ремонтируют газопровод, а то слишком вальяжно себя запад чувствует в последнее время))))

hahaha
3 сент 2022 в 17:25

Зря они переживают за доход России. Российская нефть не перестанет быть востребованной, альтернативы практически нет.

Мусс
3 сент 2022 в 18:14

Как много происходит всего пока мы на работе или в домашних делах каких то

Кис
3 сент 2022 в 18:13

На первом канале не было развлекательных программ разве?
Я и не знала

Диана
3 сент 2022 в 18:53

Ну остановил и остановил. Мне как-то от этого ни холодно ни горячо..

Ксюша
3 сент 2022 в 19:32

Ой зима у них предстоит , ой-ой-ой. ну вот, все это последствия попыток детсадовца ударить старшеклассника

татарин
3 сент 2022 в 09:06

Наконец-то Макаревича сидящего на западных грантах включили в список иноагентов.
Людей работающих за чужие деньги в интересах недружественных России стран россияне должны знать поименно.

3 сент 2022 в 10:31

Пусть теперь эти члены G7 покупают у других втридорога нефть, раз решили установить диктат цен.

Клавакок
3 сент 2022 в 07:11

Ну остановил и остановил. Невозможно же, в самом деле, эксплуатировать необслуженные турбины. Мне с этого не убудет и не прибавится )

Гость
3 сент 2022 в 07:32

Так держааатттьььььь! Пабеда будет за намеееееее! Врак будет разбеееттттт!

татарин
3 сент 2022 в 09:10

Наши лепшие друзья прибалты снова помогают России.

Власти Эстонии и Латвии планируют выдавить со своей территории россиян, получивших в предыдущие годы визы и временные виды на жительство. А делаться это будет с помощью фактически насильственной экспроприации собственности тысяч людей – квартир и другой недвижимости.

А Чулпан Хаматова так старалась, так старалась))..И таких как она там тысячи. Поделом им - не надо плевать в колодец (Россию)..

нафаня
3 сент 2022 в 06:06

ура! Россия скоро станет самой великой державой. Путин - вечный президент

Гость
3 сент 2022 в 11:21

5 августа. Силы ДНР взяли Пески.
13 августа. Минобороны РФ заявило о полном контроле над селом Пески.
21 августа. Кадыров заявил о взятии села Пески.
2 сентября. Шойгу заявил, что взяты Пески.

Эх, раз!
Да ещё раз!
Да ещё много-много раз!...

Ulyanka87
3 сент 2022 в 12:57

Жалко, что АЭС обстреляли и теперь нет гарантии её нормальной работы. Это всё на совести украинцев, что позволили своим военным это безобразие.

Бобров
3 сент 2022 в 12:58

Ремонт есть ремонт, что тут поделаешь, такое оборудование нельзя не обслуживать, заодно можно утереть нос Европе с её дурацкими санкциями.

Titan
3 сент 2022 в 14:47

Вряд-ли у них получится ввести какой-то там потолок цены, это не от них зависит, а от тех, кто продаёт нефть.

Гость
3 сент 2022 в 07:03

Уже вижу как запад , стуча от холода зубами, моргая пешками в темноте , завернувшись в тулуп и сверху одеялом, жалобно скулят , прости нас Володя.