Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В канун Дня города власти отказались от утверждения кандидатов на звание почетного гражданина Челябинска
В канун Дня города власти отказались от утверждения кандидатов на звание почетного гражданина Челябинска

30 авг 2022 в 14:19

А что, разве есть достойные этого почётного звания?

30 авг 2022 в 19:38

Бабло у нас в почёте, доллар, ему сейчас все кланяются, вот его и выдвигайте. Что Рыльских ради бабьла живёт, что хирург за бабло оперирует. Так то оба "достойны".

30 авг 2022 в 14:21

Кто все эти люди?

Гость
30 авг 2022 в 14:01

Почетные люди те, кто честные, порядочные, кто много сделал полезного для народа, для страны, не мутные личности.......

Alex
30 авг 2022 в 14:08

Смех на палочке!))))) 💩

гость
30 авг 2022 в 14:50

Не стыдно ставить в один ряд светило косметической хирургии и уголовника (пусть даже бывшего)???

Гость
30 авг 2022 в 14:18

Для какого он нужен Почетный гражданин ? Нам от них не тепло ни холодно

Гость
30 авг 2022 в 14:35

А ПОЧЕТНЫЙ СМОТРЯЩИЙ БУДЕТ??))

Гость
30 авг 2022 в 14:02

Правильно, нечего злить народ, он итак сейчас на пределе

Гость
30 авг 2022 в 19:10

В областной детской больнице работает чудо нейрохирург Герман Сафронов. Каждый день этот человек спасает детей от смерти, оперирует даже новорождённых малышей!!! Таких людей наша власть не рассматривает на звание почётного?

Гость
30 авг 2022 в 14:57

Где простые работники образования, работники предприятий, просто рабочие.

Гость
30 авг 2022 в 19:23

Обмельчала, ох, как обмельчала власть! В одном списке почетных граждан Яков Осадчий, Герой Социалистического труда, лауреат Ленинской премии, кавалер шести, если не ошибаюсь, высших орденов государства и Виталий Рыльский с перечислением статей УК РСФСР, тоже герой... криминальных хроник.

30 авг 2022 в 14:25

С гражданами всё понятно. Но кто претендует на то, чтобы стать почётным муниципалом?

володья
30 авг 2022 в 15:00

В этом городе нет достойных граждан, решила партия! Какого нибудь слесаря с завода или водителя с автобусного парка, ну или электрика с электросетей взяли бы да наградили! А, извините, они же нелюди!

МАРИНКА
30 авг 2022 в 18:21

Раньше выделяли сталеваров, прокатчиков - тех, кто своим трудом создаёт валовый продукт страны. А Челябинск - город пластических хирургов?!

Гость
30 авг 2022 в 14:01

Решили не злить жителей чтобы не было волнений. Значит пока ещё бояться бунтов.

Гость
30 авг 2022 в 16:20

Город воровской славы!!!!

Гость
30 авг 2022 в 14:47

Показалось, что это Тефтелев. Он и то больше достоин

Валера верим!
30 авг 2022 в 15:58

Да просто бы объявили аукцион тогда кто больше даст за звание которым открыто торгуют. Этим людям не место среди почетных граждан нашего города.

Гость
30 авг 2022 в 17:34

Сейчас отложили, а затем тайно проголосуют и людей перед фактом поставят, что некая известная в узких кругах личность теперь почëтный горожанин.

Александр
30 авг 2022 в 15:09

Противно что я живу в этом городе и в этой стране

Гость
30 авг 2022 в 15:15

Кстати, в Екате отстояли от москвичей бывшего мэра. Неважно какой он, просто под москвичей не легли и все.
Здесь это невозможно представить, все эти почетные будут до блеска вылизывать любому заезжему начальничку.

Гость
30 авг 2022 в 15:50

Гнусные времена и нравы.

Гость
30 авг 2022 в 18:31

А это Челябинск! Тут исчезают бюджеты, автобусы и чистый воздух!

Гость
30 авг 2022 в 18:32

Синоним почётный - сидевший?

Гость
30 авг 2022 в 19:09

А когда рассмотрят вопрос о получении Ветерана труда Челябинской области по стажу, как делается во многих других регионах? Сейчас простому трудящемуся человеку его получить просто нереально!

шкуратер
30 авг 2022 в 15:37

ну что это Рыльскому даст эта почетность ? зачем она ему что с ней сделать

Гость
30 авг 2022 в 21:00

Выдать им по шоколадной медальке и пусть носят, гордятся своей значимостью для человечества

Светлана Ч
30 авг 2022 в 14:48

На фото Тефтелев? Буээээээ(((((
Мероприятие отложили из-за поездки Текслера на Донбасс. Мало ли... Вдруг власть поменяется...

Челябинца....
30 авг 2022 в 16:24

Нет достойных наверху...

Гость
30 авг 2022 в 16:37

Челяба существенно снизила качество своего генофонда.
Моя дочь свалила!!!!!!!!!!

Гость
30 авг 2022 в 16:44

Совет: челябинский патриотизм лечится простым одноразовым выездом ну хотя бы в Е-бург.
Остальных "челябинскихпатриотов" - втопку!

Афедрон
30 авг 2022 в 16:43

"— Нужно изменить значение всех слов, — пояснил он. — Например, слово «пират» будет означать — честный, порядочный человек. Таким образом, когда люди будут говорить, что я пират, на новом языке это будет означать, что я порядочный человек.
— Клянемся всеми китами, которых видели, когда ходили на абордаж, — это прекрасная идея! — закричали восхищенные министры. — Ее стоит записать золотыми буквами."

Дж. Родари

Гость
30 авг 2022 в 23:17

Ни Рыло ни Пухов оба не достойны этого звания

Гость
30 авг 2022 в 23:32

Давайте еще дубровскому и тефтелеву звание дадим, почему только рыльскому???

Гость
30 авг 2022 в 23:42

Как можно такое звание давать человеку с криминальным прошлым. Интересно он за свои собственные деньги меценат?

Селянин
30 авг 2022 в 15:49

Кандидатура Пухова тоже сомнительна - ну пришил он там пару рук работягам , а остальное то служение гламуру и своему кошельку и своре депутатских дамочек , а не Челябинску . По моему ещё позорнее , чем присвоить это звание авторитету .

Гость
30 авг 2022 в 15:11

Да просто припасли под губернатора. Чтобы лишний раз торганул лицом.

Гость
30 авг 2022 в 15:45

что больше заняться нечем?

Гость
30 авг 2022 в 15:58

Проблем то в городе больше совсем нет!!! Встретьте любого прохожего горожанина в городе и сделайте его почтенным гражданином. Слабо?! В чём логика этих церемоний?

Почетнов граждан
30 авг 2022 в 17:12

Раньше я был против этих, с позволения сказать, кандидатов. А если посмотреть на почетных людей, которые сейчас почетные, то они явно достойны! И губернатору надо дать такое звание, тоже вон какой молодец, все построил и везде почёт. Сейчас вон чето восстанавливать собрался. У самого разруха.

.. . бггг
30 авг 2022 в 21:19

там нет ни одного депутата, там бизнесмены из 90х

Эйс
30 авг 2022 в 14:32

Я за Пухова и Рыльского. Оба достойны!

Смык
30 авг 2022 в 15:46

Рыльский хороший хозяин, я бы хотел себе такого хозяина.