Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Плакал ваш «шенген»: в чём суть визового соглашения Россия — ЕС, которое может быть разорвано уже во вторник
Плакал ваш «шенген»: в чём суть визового соглашения Россия — ЕС, которое может быть разорвано уже во вторник

29 авг 2022 в 15:10

Для 95% населения России наличие-отсутствие шенгенской визы не имеет совершенно никакого значения. Фельдмаршал довел людей до такого состояния, чем и пользуется сейчас.

29 авг 2022 в 14:20

Существует масса способов вполне себе легально посетить страны Евросоюза. Вопрос в другом, думаю - если нам там не особо и рады, то и отдых будет не очень полноценным. Еще с украинскими беженцами можно пересечься - то еще будет удовольствие. Кароч, кругом засада.

29 авг 2022 в 14:16

У более чем 80% россиян нет даже загранпаспорта . Из оставшихся 20% процентов 19% посещали только Турцию и Египет по тур путевкам. Припоны для 1% россиян выезжающих ранее в Европу это лютое ограничение конечно и удар по всему режиму в РФ.

Афедрон
29 авг 2022 в 14:23

Медведев, будучи президентом России, обещал безвизовый режим с Европой. Пацан сказал. Пацан сделал. Виз не будет.

Эйс
29 авг 2022 в 15:14

Путин это Петр Первый наоборот, закрыл окно в Европу)

Гость
29 авг 2022 в 16:10

Поездки за рубеж большинство не может себе позволить.

Гость
29 авг 2022 в 14:27

Окно в Европу ,открытое при Петре Первом - все ? Проветрили и хватит ?

Гость
29 авг 2022 в 14:20

А как пЭтриоты будут ездить на свои виллы?Отпрыски и жены их как ?

Гость
29 авг 2022 в 15:37

Если б олигархи в России были патриотами и сплоченными высокой идеей то Россия могла быть страной в которую хотят мигрировать высококвалифицированные иностранцы и элита.. а не наоборот..
Но .. мы в этом оказались слабыми..

29 авг 2022 в 14:49

А зачем туда ехать, если нас там не желают видеть?

Гость
29 авг 2022 в 14:51

Арестуйте у всех без исключения чинушар и алигархов, всех их родственников и знакомых все активы за границей. Запретите им въезд везде. Но и это не поможет. Они и в России будут жить как в раю. Им все компенсируют и добавят привилегий.

Гость
29 авг 2022 в 14:52

Это ограничение не будет касаться дипломатических виз,поэтому толстосумы просто заимеют на бумажке дипломатическую должность и будут и дальше кататься и тратить наворованное в Европе.
А вообще цены настолько выросли,что простому народу дай бог раз в пятилетку в Турцию на море выбраться,какие уж тут поездки в Европу.

Гость
29 авг 2022 в 16:11

Я думаю 95% большинство россиян там и не были.

Гость
29 авг 2022 в 15:24

Капец, как наши патриоты будут ездить в италию на свои дачи?

Гость
29 авг 2022 в 16:31

Не понимаю смысла запрещать въезд для всех. Проверьте человека, если он символику не рисует, императора не восхваляет, но хочет посетить страну ЕС и более того, оставить там деньги, почему нет?

Гость
29 авг 2022 в 14:35

Эх блин только бы ребенка успеть отправить в Финляндию учиться. Столько готовились. Эхххх

Кристина
29 авг 2022 в 14:25

Да всем, разумеется, плевать... Что не видели в этой Европе, у нас своих мест красивых полно и Европа - это не весь мир, на ней свет клином не сошёлся, а все остальные наши друзья

29 авг 2022 в 15:56

У дяди Гены нет шангена,У Парижа и у Вены нет такого дяди Гены!

Гость
29 авг 2022 в 15:18

"Спасибо партии за это!" - пели в одной советской песенке...

Винакентий Сунжерский
29 авг 2022 в 16:27

«Российским туристам неуместно прогуливаться по нашим городам, по нашим пристаням для яхт. Мы должны послать сигнал населению России, что это недопустимо, неприемлемо» - какой то там прихвестень англасаксов

В ответ мы должны послать четкий сигнал населению Европы: Что недопустимо обогреваться и готовить на российском газе, нефти и угле, и при этом хаить российский народ !

володья
29 авг 2022 в 16:11

Один фиг туда только богатые ездили, а для них в принципе ничего не изменилось!

Великий Пу✓✓✓
29 авг 2022 в 20:15

отрубить им газ и нефть. хватит сюсюкаться с ними.

Строитель коммуниzма
29 авг 2022 в 15:44

Давно надо было самим разорвать этот договор! Я вот ни разу там не был и даже если бы миллион дали бы не поехал! Там у них такое творится ужас! А вот как Кипр Греция, Прибалтика будет жить без наших туристов и газа это вопрос! Придется им ходить бичевать, на заработки к нам поедут, только кто же их пустит!

Гость
29 авг 2022 в 14:31

Ой как жалко, как жалко (сарказм). Отпуск в Европе это для стареньких. Для молодых, здоровых и активных нужно что-нибудь по-интереснее)) например, Непал

Артемий Лебедев
29 авг 2022 в 14:36

Ну плакал и плакал

Гость
29 авг 2022 в 20:08

Причем тут граждане? Они это затевали?

Гость
30 авг 2022 в 09:25

"взорвало российскую информационную повестку" - пердаки оно взорвало у некоторых! Это у бандерлогов весь мир - страны НАТО, а так то мир велик - есть что посмотреть и кроме Еврорейха!

Гость
30 авг 2022 в 12:59

Всем читать остров Крым Аксёнова

Гость
31 авг 2022 в 02:01

Отгораживаются как от прокажённых из лепрозория. А до 2014 подобного не было....

Гость
29 авг 2022 в 14:49

отмена шенгена для россиян- это что бы проще по российскому паспорту нам по гейропам путешествовать с 2023 года😎

Дед.
29 авг 2022 в 16:12

Себе же хуже эти европейцы делают. Наши туристы там кучу бабок оставляли

Строитель коммуниzма
29 авг 2022 в 15:41

Ну и что? Зачем вам эта Европа с ихней вседозволенностью? Я смотрел по телевизору там депутат выступал говорит в Дании бордель для животных построили.. это же ужас! У меня вот в голове это не укладывается! Вот как римскую империю погубил разврат так и ес погубит! Не чего нам там делать, у нас замечательная красивая страна, мы должны отдыхать тут и кормить своих русских людей!

30 авг 2022 в 10:18

Можно подумать что свет клином сошёлся на этой Европе? В мире полно других мест где можно и хорошо отдохнуть и попутешествовать. загубят европейцы свой турбизнес, оставят людей без денег, вот и всё.