Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Почему в квартиру Ройзмана ворвались силовики и грозит ли ему тюрьма: главное о деле
Почему в квартиру Ройзмана ворвались силовики и грозит ли ему тюрьма: главное о деле

Гость
24 авг 2022 в 21:18

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.

Странно
24 авг 2022 в 20:41

Глядя на этих бравых полицейских почему то не чувствуешь себя защищенным

Гость
24 авг 2022 в 21:19

Не имеет уже значение что и как сказано, главное что СВО провалено.

Марина
24 авг 2022 в 20:41

Достойный человек

Гость
24 авг 2022 в 21:19

Как можно дискредитировать то чего нет?

Гость
24 авг 2022 в 21:35

Как же они бояться правды.

Гость.
24 авг 2022 в 22:20

Мужественный человек, он как раз настоящий патриот в отличие от некоторых медиа-личностей.

Эйс
24 авг 2022 в 20:45

Путиноиды предпочитают ездить в броне и с автоматами на задержание безоружного гражданина , это гораздо безопаснее , чем наводить свои порядки на Украине!

Эйс
24 авг 2022 в 20:39

Негодяи устроили политический террор и культ личности!

Гость
24 авг 2022 в 21:21

"в квартиру Ройзмана ВОРВАЛИСЬ силовики ... "
В России нормальные люди в квартиру обычно постучатся и ... ВХОДЯТ. 😁

Гость
24 авг 2022 в 21:25

Почему травят уже каждый день Челябинск ЧЭМК и к руководителям этих душегубок никто не врывается?

Гость
24 авг 2022 в 22:29

Печально это все, вроде уже дно и хуже некуда, а оказывается что дно еще ниже... Мне кажется вполне можем придти к тому что не будет России, часть граждан поддерживают, остальным затыкают рты.

Дед.
24 авг 2022 в 23:15

Оба, и Соловьев, и Ройзман не последние люди, которые внесли заметный вклад в непростую текущую ситуацию в стране. Вот только вклады эти отличаются друг от друга на сто восемьдесят градусов,плюс и минус,добро и зло. Оба войдут в историю современной России, один как мерзавец и подлец, другой как порядочный, уважаемый человек, нравственный ориентир. Я в этом уверен,абсолютно уверен!!!

Гость
24 авг 2022 в 23:31

Человек с большой буквы

гость
24 авг 2022 в 22:10

А за бабкой Натальей когда?

Смык
24 авг 2022 в 21:01

Проблема этого розьмана и многих подобных нму в том сто они напроч разучились рабствовать! А зря! Я патриот своей страны и я рабствую, поэтому и нет ко мне претензий, и я даже планирую купить комнату в ипатеку скоро.

Гость
24 авг 2022 в 21:04

Ну что нытики, кто на этот раз виноват?

ДеД
24 авг 2022 в 21:24

В Челябинске всех экс меров давно всех арестовали

Гость.
24 авг 2022 в 23:10

"На Украине ухудшилось отношение к белорусам".(24/08, 19.13 Лента.ру). Желающие могут поинтересоваться как озаглавлена эта усечённая новость полностью в оригинале на украинских ресурсах, без купюр росредакции.

Мikola
24 авг 2022 в 21:19

Интересно а в какой он партии состоит?

Джумашвили
24 авг 2022 в 23:17

Тут не исправить ничего, господь жги

Гость
25 авг 2022 в 08:30

Достойный гражданин!

Лолка
25 авг 2022 в 09:29

Сколько мы будем еще терпеть?

Лолка
25 авг 2022 в 09:30

Сильный и мужественный человек! Терпения ему и здоровья!

Местный
25 авг 2022 в 09:39

Ройзман молодец! Один из немногих, достойных уважения!

Гость
25 авг 2022 в 10:21

Вот хоть по комментариям видно, что нормальных больше. Надежда есть.

Гость
25 авг 2022 в 10:40

запущен маховик репрессий

Гость
24 авг 2022 в 20:36

Например в Члб даже не представишь такого непатриотичного мэра-бузотера! Все Челябинске мэры - патриоты! За Россию!

Только город бесов и либеральной хрюканины, мог избрать мэром такого проукраинского негодника!

Сергей
24 авг 2022 в 22:04

Странно, но не зная фактов люди начинают его защищать! Суд покажет, что это существо из себя представляет! Для тех кто не в курсе сообщаю, что у него уже была судимость. Это бывший уголовник. Как сказала Марина:: "Достойный человек"! Само собой!

Гость
24 авг 2022 в 21:10

Ройзман хуже ковида. Сплошные новости про него. Какое отношение он имеет к Челябинску?

Гость
24 авг 2022 в 23:39

В камеру к Навальному.

Гость
24 авг 2022 в 21:12

Иноагенты они ещё хуже воров и мошенников.

Гость
24 авг 2022 в 22:26

Как надоели эти маны.

Гость
24 авг 2022 в 21:02

Никто не врывался к нему! Что за бред выкладываете?