Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

433 комментария к публикации «Высказались все»: депутаты утвердили кандидатов на звание почетного гражданина Челябинска
«Высказались все»: депутаты утвердили кандидатов на звание почетного гражданина Челябинска

24 авг 2022 в 14:03

В 2003 году, когда мне не смогла помочь власть, мне помог Виталий Павлович. Безвозмездно. Такое моя семья будет помнить всегда.

Гость
24 авг 2022 в 14:05

а рыльскому и пухову полагается бесплатный проезд на общественном транспорте и памятная табличка с бюстом

Гость
24 авг 2022 в 14:08

Позорище

гость
24 авг 2022 в 14:09

А я думаю есть герои- врачи , хирурги в той же ЖД больнице, которые заслуживают звание почётного !!!! Те, кто каждый день спасают людей !!!! Есть учителя, которые по призванию( их мало) , а не за деньги !!! Есть рабочие на заводах, которые всю жизнь проработали на одном и том же предприятии !!!! Вот эти люди достойны!!!!!

Гость
24 авг 2022 в 14:10

raw пухов sewage

Стэн Ли
24 авг 2022 в 14:17

Это же наши местные Брюс Уэйн и Доктор Стрендж. Других нет.

Гость
24 авг 2022 в 14:18

Демонстративно нагадили на всех горожан

Сын Солнца
24 авг 2022 в 14:30

когда осине затор у руля...все 💩 на верх лезет....

Гость
24 авг 2022 в 14:41

Этим больше то занятся нечем

Челябинец
24 авг 2022 в 14:46

Понятно что Виталий Павлович больше сделал для города, чем "гражданин" Пухов. Виталий Павлович достоин быть Почётным гражданином нашего города!!!

Гость
24 авг 2022 в 14:47

С одним кандидатом я согласен, Рыльских В. П. много занимается благотворительностью не офишируя её, про второго я слышу впервые...

Vic_
24 авг 2022 в 15:21

А как работники кпрф проголосовали, негласные сотрудники . . . ?

Юлия
24 авг 2022 в 15:22

Кто-то хочет донести до людей, что Виталий Рыльских недостоин своей награды! А почему, зачем? Люди аргументируют его прошлым! Это же неправильно. Ведь реальной помощи городу от Виталия достаточно, он делает много пользы городу! Спасибо Вам

Гость
24 авг 2022 в 15:24

Почетному полагается прибавка 10 тысяч

Максим
24 авг 2022 в 15:26

Лично я считаю, что Виталий Рыльских достоин награды "Почетный гражданин Челябинска". Он сделал для города больше, чем кто-либо. Припоминать Виталию его прошлое и делать выводы основываюсь на нём - полный бред! Никто не идеален, лучше вспомните себя несколько лет назад!

Гость
24 авг 2022 в 15:28

Дно !!!

Андрей
24 авг 2022 в 15:30

Руки прочь от Виталия Рыльского. Человек прекрасный врач и хирург. Кому как не врачам давать почётных граждан в первую очередь? Сами везде орут, что недостаточно внимания учителям и врачам, а тут начинают его гасить. Позор!

Виталий Нефёдов
24 авг 2022 в 15:33

Да сколько можно так грязно пытаться пиариться? Показать свои реальные дела слабо? Человек очевидно достоин этого, а вы пытаетесь очернить уважаемого Виталия Рыльского.

Пётр
24 авг 2022 в 15:34

Вы там головой ударились? Виталий Рыльский профессионал своего дела. Человек высоких моральных принципов. А пытаетесь его очернить и лишить почетного статуса. Может пора таких депутатов лишать почётных статусов?

Гость
24 авг 2022 в 15:34

Справедливороссы как обычно. Своих не бросаем, но на своих сограждан плевать. Виталий заслуживает этого знака и точка. Не надо чернить уважаемых людей.

Сергей
24 авг 2022 в 15:35

Это наградой награждаются лучшие люди современности. Только достойные патриоты своего города и страны. Виталий Рыльский как раз такой человек. Хватит дурить.

Аленочка
24 авг 2022 в 15:35

Цирк уехал, а клоуны остались. Отстаньте от уважаемого человека. Всё пытаетесь ворошить прошлое и очернять достойных. На себя гляньте лучше. Совсем заврались.

Гость
24 авг 2022 в 15:36

Это как в анекдоте. «А нас за шо?» Совсем с катушек съехали. В чужом глазу видят щепку. Пора бы и прошлое этих депутатов тогда проверить.

Алексей
24 авг 2022 в 15:36

Справедливороссы в своём духе. Всё пытаются пиариться по-черному. Вместо того, чтобы отметить достойного человека, как Виталия Рыльского хайпят. Не надо ворошить прошлое уважаемых людей, он очевидно достоин этого.

Гость
24 авг 2022 в 15:39

Справедливороссы в своём духе. Всё пытаются пиариться по-черному. Вместо того, чтобы отметить достойного человека, как Виталия Рыльского хайпят. Не надо ворошить прошлое уважаемых людей, он очевидно достоин этого.

Даша
24 авг 2022 в 15:39

Прошлое Виталия Рыльских никак не обесценивает его заслуги перед городом, не обнуляет дела, которые он сделал на посту. Народ его поддерживает! Он достоин этой награды

Влад
24 авг 2022 в 15:45

Виталий Павлович Рыльских достоин быть Почётным гражданином города Челябинск!
Он занимается благотворительностью, очень много делает для города. Делать выводы о человеке , основываясь на его прошлое-бред! Все пытаетесь ворошить его прошлое, и лишить почетного звания !

Алина
24 авг 2022 в 15:48

Не понимаю, зачем раздувать слона, Виталий Рыльских достоин именно этого звания, почему смотрят на прошлое, если действия сейчас доказывают только его сильные добрые поступки

Гость
24 авг 2022 в 15:48

Вроде все люди взрослые, а не понимают, что заслуги человека надо поощрять. Через этого человека прошли тысячи пациентов. Думаю они точно считают, что он достоин. Мнение какого-то справедливоросса можно и не учесть.

Саша
24 авг 2022 в 15:49

Хочу поддержать Виталия Рыльского, он действительно достоин этого звания, в первую очередь, нужно смотреть на поступки человека, а они у него от всего сердца!

Гость
24 авг 2022 в 15:50

По-моему, любому жителю очевидно, что Виталий Рыльский достоин этого звания. Пытаются играть в политику жертвуя заслуженными людьми. Лучше покажите свою работу.

ЕЛЕНА
24 авг 2022 в 15:53

В наше время мало кто смотрит на истинную любовь к помощи людям и на действия во благо народа, а я хочу чтобы при выборе награды «почетного гражданина» этот критерий был определяющим, поэтому Виталий Рыльских полностью заслуживает это звание

Данил
24 авг 2022 в 15:58

Награду почетного гражданина просто так не выдают, ее выдают за дело и за поступки. Это решение было принято городской думой, с этим решением согласны жители Челябинска. Так какой смысл тогда идти против этого решения? Вы в статье пишите о каких-то негативных вещах, но не упоминаете все позитивные и правильные вещи, которые Виталий сделал. Какое-то не объективное рассуждение получается. Судите человека в общем, а не выборочно, как вам хочется. Будьте добрее и умнее.

Светлана
24 авг 2022 в 16:00

Виталий Рыльских сделал много для города и он заслуженно получил награду. Вы же начинаете ворошить его прошлое, пытаться как-то унизить его и это неправильно. Спасибо Виталию Павловичу, что делаете город лучше и мы Вас поддерживаем!!!

Евгения
24 авг 2022 в 16:00

Вот бы кто-нибудь написал о его положительных сторонах, а не ворошили негатив! При его непосредственном участии разработано и принято более 200 нормативных правовых актов, направленных на социально-экономическое развитие города 🏙
И это далеко не всё, я считаю заслужено уважения!

Диана
24 авг 2022 в 16:01

При выборе кандидата на это место нужно учитывать его достижения и вклад во благо общества, так как это и есть определяющее в мире общественности
Я считаю, Виталий Рыльских заслуживает звания почетный гражданин Челябинска. И зачем нужно было копаться в его прошлом, если и так все знают, что на пользу он сделал многое

Гость
24 авг 2022 в 16:02

Народ в комментах брюзжит, а по факту то сами хоть что-то именно для города сделали? Что Рыльских, что Пухов вот да, а вы?

Варя
24 авг 2022 в 16:03

Столько злобы в людях, я в шоке!
Вы знали, что Виталий Рыльских принимает большое участие в повышение качества жизни населения, сохранение и обеспечение мер социальной поддержки. Кто как не он думает о народе?!

Ульяна
24 авг 2022 в 16:06

Почему многие исключают факт изменения человека? Даже в осознанном возрасте люди могут координатно изменится банально благодаря окружению и обществу. Зачем искать изъяны прошлого?
Если сейчас этот человек делает такие открытые благие поступки жителям. Это же главное! Что сейчас мы наблюдаем человека, которому не безразлично будущее жителей и всей страны
На Тайваню на том, что Виталий Рыльских достоин этого звания!

24 авг 2022 в 16:07

Жестко трут комментарии про Рыльского! И не стыдно вам, редакция?

Лера
24 авг 2022 в 16:08

Виталий Рыльских очень действенный и не пустословный депутат и главное человек, который заслуживает звание «Почетный гражданин города Челябинска». За счет собственных средств он построил храм в честь равноапостольного великого князя Владимира.
И кто-то ещё хочет сказать какой он плохой?!

Виктор
24 авг 2022 в 16:11

С каких пор смотрят не на сущность человеческих поступков именно сейчас, а пытаются найти оправдания для отказа в награждении действительно заслуженного человека?
Ведь то, что Виталий Рыльских делает для местных жителей и как он свободно рассказывает о своих действиях вообще не сравниться с попыткой обделить от звания «почетного гражданина»
Ещё бы вспомнили, как он в школе дергал девочек за косички…

Влад
24 авг 2022 в 16:11

Рыльских Очень достоин звания «Почетный гражданин города Челябинска». Ведь он более 15 лет посвятил нормотворческой деятельности в Челябинской городской думе.За меценатство и благотворительность его имя занесено в энциклопедию Челябинской области.
Хейт и какие-то неудачные случаи бывают у всех, неужели теперь про каждого будут писать его неуспехи!

Глеб Орлов
24 авг 2022 в 16:16

Почему вы пишете один негатив, но ни разу не упомянули про реальные заслуги Виталия Павловича. Вы осудили решение Гос Думы. Люди работают, обсуждают и принимают решения осознанно, а депутаты наши молодцы!

Дмитрий
24 авг 2022 в 16:18

Я хожу на выборы и выбираю всегда достойных кандидатов, потому что доверяю им. Не нужно писать, что человек незаслуженно получил награду. Я считаю, что звание Виталия Рыльских заслуженное и верное!

Гость
24 авг 2022 в 16:25

Решили короновать официально?

Елизавета
24 авг 2022 в 16:32

Ну и зачем все это? Вам нравится ворошить прошлое? Как по мне, Виталий Рыльских заслужено подан на награду, зачем в прошлое лезть?! Смотрите на его нынешние достижения.

Павел
24 авг 2022 в 16:32

Ребята, что за бред? Виталий Рыльских, уважаемый человек, он многое сделал для Челябинска, и верно что подали на звание почётного гражданина! К чему ворошить прошлое? Нужно жить настоящим, посмотрите сколько он полезного сделал для города! К чему негатив?

Дмитрий
24 авг 2022 в 16:35

Что за бред? Вы в этой статье необъективны, зачем закрываете глаза на все его заслуги и роетесь в прошлом? Реальные жители смотрят на настоящее, на пользу от его дел, а вам делать нечего.

Гость
24 авг 2022 в 16:35

Ферму ботов запустили в поддержку уголовника. Докатились.

Гость
24 авг 2022 в 16:36