Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации Зеленский сказал, что может стать причиной для отказа от переговоров: новости вокруг спецоперации за 22 августа
Зеленский сказал, что может стать причиной для отказа от переговоров: новости вокруг спецоперации за 22 августа

23 авг 2022 в 02:30

Переговоров не будет до завершения целей СВО, это как дважды два четыре, поэтому не морочьте голову обывателям.

23 авг 2022 в 09:48

Зеленский крут💪

Гость
22 авг 2022 в 23:48

Ботяры фас-фас, Ваша тема.

Евгений
22 авг 2022 в 23:58

Вот такая мысль. Я имею представления о жизни в ЛНР и ДНР, так как много знакомых оттуда, которые уехали, но при этом у них остались какие-то родственники, родители. Так же я просто пересекался с людьми оттуда. Вывод такой: в России или Украине всё таки по-лучше жить, это, по крайней мере, государства, а там - не дай бог. Те образования, хоть и подчиняются Кремлю, но по факту это бандитские образования. ДНР возглавляет (якобы) главный ммм-щик Украины. В ЛНР тоже сомнительные личности. Там кого-то то убивают, то садят "на подвал", причем за слово могут, а сейчас довольно бесчеловечная мобилизация, особенно, в ЛНР. Смесь "сталинщины" и криминала с крайне обедневшем и бесправным населением. И вот ура-патриоты кричат, что скоро ЛДНР станут Россией. Но я сделал крайне печальное для меня открытие: на самом деле, это вся Россия превращается в ЛДНР.

Гость
22 авг 2022 в 23:29

Да кто ж тебя, болезного, уноваривать-то будет? Не хочешь переговоров - не надо. Готов положить всех украинцев - это твой суверенный выбор как главы государства. Вобщем, проспишься - приходи, рассмотрим

24 авг 2022 в 06:54

Ошибку мы допустили, а признать - кишка тонка

Гость
23 авг 2022 в 00:31

За время проведения не знаю чего? Украина просто не хочет даже разговаривать с нами и чувствует видимо свою силу , и слабость.

Сергей
22 авг 2022 в 23:55

Про какие переговоры с Зелей можно говорить когда его войска обстреливают АЭС !???

Гость
23 авг 2022 в 01:18

Сомнения. Внесена в реестр полка Азов, но под своим именем и по подлинным документам въехала и выехала из РФ. Причём въехала по номерам ДНР, выехала по украинским. На одной и той же машине, номера агрегатов при въезде-выезде проверяются. Да и марка не сказать что неприметная.Почему не прикрепили устройство во дворе дома, а сделали это на фестивале.

Клавакок
23 авг 2022 в 02:32

Нельзя договариваться с людьми у которых правая рука болтается. Нельзя им доверять. Примета старая ирландская

23 авг 2022 в 10:02

Через какое КПП заходила? Кто дежурил в это время на паспортном? Где приобрела взрывное устройство? Вопросов много, но ответы, пожалуй, мы х когда получим..

Гость
23 авг 2022 в 03:34

О! Как кремлеботы то возбудились. Повар ещё не перестал, похлебку в миску подлевать?

23 авг 2022 в 09:49

Так значит не все свои, кто за? И кто на сво тоже не все свои?! А кто тогда свои?! Кого тогда нужно бросать а кого мы не бросаем?! И все ли цели будут достигнуты в этом или все идёт по плану, но мы ещё ничего толком не начинали?!

Кот Леопольд
23 авг 2022 в 09:35

Что нового будет в 2023, 2024, 2025... 2030 году? Какие новые потрясения ждут нас? Новый пророк? Встреча с инопланетянами? Новые подземные ископаемые "Кристаллы" способные открывать сверхспособности человека? Признание государством переселения душ и жизни после смерти?

Гость
23 авг 2022 в 12:03

Странно что они только номера меняли, а не саму машину. Купер довольно таки приметен

Гость
23 авг 2022 в 00:28

Как, очередная красная линия? уже была красная линия в виде взятия Мариуполя))))

Гость
23 авг 2022 в 01:41

"Уничтожение в Мариуполе наших военных поставит точку на всех переговорах" - сказал Зеленский в апреле. Россия их не уничтожила. Взяла в плен и идёт обмен. Во всяком случае судов на Азовом, которые всем обещали, нет.

Клавакок
22 авг 2022 в 23:13

Когда будет судный день? Хотелось бы получить предупреждение заранее

Гость
23 авг 2022 в 00:40

Когда-ж аэропорты откроют.

Казах
23 авг 2022 в 05:55

Я одного не пойму,зачем менять номера на другие страны?проще 777 и все.(но не сходится и все.(штирлиц жену не видел 20 лет,но когда ему пришла телеграмма что у него родился сын...прослезился

Гость
22 авг 2022 в 23:06

О каких договоренностях залопотал этот комик????

23 авг 2022 в 00:36

Чего этот Зеленский добивается ..?Марионетка .

Шапиро
22 авг 2022 в 23:23

Да кому он нужен это зеленский? Слушать его уже никто не слушает

Юрец
23 авг 2022 в 01:06

Да пошёл он этот Зеленский. Уже не знает как откосить от переговоров, все причины накидывает.

Гость
23 авг 2022 в 00:57

Быстро выяснили , а ушла , сутки ехать с Москвы до границы! Результативность

Гость
23 авг 2022 в 06:43

Никому новости про СВО нафиг уже давно не нужны. Вот и решили нас взбодрить какими - нибудь перформансами. Правда, Дугин не думал что в замес попадёт лично.
Гибель Дарьи не бОльшая трагедия, чем гибель любого российского контрактника.

Гость
23 авг 2022 в 02:41

Я заметил, что среди украинцев христиан стало много нацистов. Смотрю некоторых блогеров с Украины. Они теперь уже хайль кричат. Вот он нацизм. Никто нам не врал о нём.

Казах
23 авг 2022 в 06:33

Наталья Вовк очень красивая женщина.(если бы ее увидел ..как в сказке царь додон и ш.царица.или Шойгу сразу бы ее генералом армии сделал

Лаванда
22 авг 2022 в 23:24

Пусть уже откажется и все, надоел своим нытьем и требованиями

Гость
23 авг 2022 в 12:04

Кроксы возвращаются, но с новыми повышенными ценами. Кому?!

Гость
24 авг 2022 в 05:26

Пусть идёт в цирк. Жонглирует.

Гость
23 авг 2022 в 12:05

Зеленский уже должен вымаливать о переговорах. А не условия ставить

Лаванда
23 авг 2022 в 12:26

Никаких переговоров с террористами, точка

Жизнь
23 авг 2022 в 12:27

А кто ему сказал, что мы вообще пойдём на переговоры?

Гость
23 авг 2022 в 12:04

Главное что в Сочи самолёты летают. А там сейчас бархатный сезон

Сомали
23 авг 2022 в 12:28

Мы с ним вели переговоры сколько лет, ни одну договоренность окраина не выполнила. Наше терпение закончилось

888
23 авг 2022 в 02:40

Джозеф Байден, православия, победа!

Вадим
23 авг 2022 в 12:16

Все равно он будет делать так, как ему скажет Америка. Пусть не выпендривается.

23 авг 2022 в 15:03

Много знакомых украинцев. Таки да, все они агенты вражеского влияния.