Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации Шевчука оштрафовали за дискредитацию армии: новости вокруг спецоперации за 16 августа
Шевчука оштрафовали за дискредитацию армии: новости вокруг спецоперации за <nobr class="_">16 августа</nobr>

17 авг 2022 в 06:49

Шевчук честь и совесть нашей эпохи.

Гость
17 авг 2022 в 03:57

Шойгу назвал дружественные государства: Бурунди, Гвинейская Республика, Камерун, Мали, Судан, Уганда, Чад, Эфиопия и Южно-Африканская Республика. Как говорится, скажи мне кто твой друг.

Гость
17 авг 2022 в 07:41

Эта армия себя дискредитировала,когда своими силами не смогла поднять курск со дна.когда выжидала,чтоб море поглотила тех,кого мы не бросаем.а потом приползли на коленях к европе,к норвегии.затем на вопрос - что случилось с подводной лодкой.ответ с ухмылкой - она утонула.вот где настоящая дискредитация армии была!!!

Гость
17 авг 2022 в 00:37

Шевчук дискредитировал? Странно, а мне казалось, что Шойгу вместе с коррумпированным генералитетом. Точно ничего не перепутали?

Гость
17 авг 2022 в 01:01

Сейчас чёрное нельзя назвать черным, белое- белым.

Гость
17 авг 2022 в 09:22

Мне еще после Курска с путиным было все ясно. Тогда эти своинебросатели показали себя во всей красе. Но у кого-то до сих пор путриозим головного мозга. Шевчук очень правильно сказал: Родина - это не .... президента. Но у кого-то из россиян крепостничество просто в костный мозг вбито, им нужен идол, они не хотят рассуждать и сами делать выводы, им проще верить такому божку. Верить, что не обманывает, а если обманывает, то это не он, а лазутчики в его окружении. Какой-то блаженный ничего не знающий практически святой. Но в то же время великий стратег, просчитывающий на много ходов вперед, но в окружении ничего не знает. Как в головешках путриотов соседствуют подобные противоречия, я не понимаю.

Гость
17 авг 2022 в 01:26

А у кого всегда всё по плану когда предстанет перед международным судом или дадут его на растерзание своему народу как когда-то Каддафи и Чеушеску?

Гость
17 авг 2022 в 08:49

Так-то он совсем не про армию говорил. Дискредитировал отдельную часть тела, так сказать

Сергей
17 авг 2022 в 06:47

У Шевчука сын офицер ВМФ , какую дискридитацию ему приписывают непонятно

Пилот Байрактаров И.
17 авг 2022 в 04:29

Какое отношение Ж. президента, которую Шевчук назвал "не родина" имеет к ВС РФ? Засекречивание потерь это разве не дискредитация ВС РФ?

Думающий
17 авг 2022 в 07:58

Патриоты, когда спецоперация завершится и чем?

Тот самый
17 авг 2022 в 01:06

" Родина - пусть кричат уродина! а она мне нравится "(с)

Кваксиология
17 авг 2022 в 08:16

Германия начинает заменять российскую нефть американской

Американская нефть вкупе с нефтью, экспортируемой из Норвегии, Ближнего востока и Западной Африки должна заменить российскую нефть, поступающую по нефтепроводу "Дружба". Европейский Союз намерен до конца года сократить на 90 процентов импорт нефти из России.

C начала июня цена добываемой в США нефти упала со 122 долларов за баррель до менее, чем 87 долларов в то время, как добыча достигла почти 12 миллионов баррелей нефти - 20-процентный скачок в сравнении с уровнем начала 2021 года. В июне нынешнего года США экспортировали рекордные объемы нефти - около 3 с половиной миллионов баррелей в день. Американское федеральное управление энергетической информации прогнозирует рост добычи и экспорта нефти.

Патриот
17 авг 2022 в 08:30

Как так получается, что квнщик великого стратега побеждает.

Гость
17 авг 2022 в 02:07

Почему только штраф? Шевчук должен публично признать, что ошибался утверждая что родина это не ж#па президента.

Гость
17 авг 2022 в 07:47

Юра музыкант, уважаю.

Гость
17 авг 2022 в 11:20

"США пытаются с помощью конфликта на Украине отвлечь своё население от социально-экономических проблем" - В.В. Путин.
Во даёт.

Антижлоб
17 авг 2022 в 02:58

Судя по отзывам Шевчук может стать президентом если захочет

Патриот
17 авг 2022 в 03:57

Крым чей?

Евгений старый
17 авг 2022 в 01:17

Юрий Юлианович, приезжайте всей группой в Ереван)! Я посетил уже Нойз МС, Ногу Свело и Anacondaz. Не дададут Вам жить нормально люди, ошибочно называющие себя патриотами. А в Ереване, я думаю, Вам будут очень рады.

Дед.
17 авг 2022 в 12:06

Шевчук нравственный ориентир для порядочных людей.

Гость
17 авг 2022 в 10:31

"Ты не дай им опять закатать рукава...."

17 авг 2022 в 05:28

ну будет в следующий раз думать ..прежде чем на публику разглагольствовать .Я вообще не знаю тех ..кто его слушает .я про Шевчука ..

17 авг 2022 в 06:11

Что такое Осень мы знаем, но позиция Шевчука не понятна

Гость
17 авг 2022 в 01:57

Мы прежде смерть, вкусить должны
Тела в итоге, станут пылью
Зато в раю, получат крылья
Аллаха, лучшие сыны

Как воздаяния итог
Нам Богом, вечный рай обещан
Жизнь наша соткана из трещин
Утрат, печали и тревог

Дед.
17 авг 2022 в 07:01

Курение пора запрещать на всей территории Крыма. Много детонаций

Клавакок
17 авг 2022 в 07:54

А что Путин сказал про подводную лодку Курск?

Гость
17 авг 2022 в 01:59

Оставляю вас без сожалений, мой срок в этом аду подходит к концу.

Гость
17 авг 2022 в 05:25

Ну что нытики, кто на этот раз виноват?

17 авг 2022 в 17:50

1,5 года лишении свободы дали челябинцу который зарезал двухлетнюю дочь во время ссоры с сожительницей, 7 лет дали Горинову за неправильный выбор слов, это все от меня

Гость
17 авг 2022 в 01:58

Господь призывает, прощаюсь с этим миром.

Дед.
17 авг 2022 в 07:26

Будь здоров Володя Зеленский

Антижлоб
17 авг 2022 в 08:06

Юра Шевчук и Володя Зеленский очень порядочные ребята
Хотя представляют разные страны
Боря лондонский тоже красавчик

Гы...
17 авг 2022 в 09:01

Как то Путин спросил у Шевчука,мол ты кто?Я Юра....)))))))))))))))))

Гость
17 авг 2022 в 12:48

Да и пофигу что самолёты не летают, люди всё равно знают как добраться до места отдыха)))

Гость
17 авг 2022 в 14:21

Откуда у наших звёзд шоу-бизнеса такое желание влезать в политику?

Гость в горле кость
17 авг 2022 в 14:31

50 тыс штрафа за оскорбление армии РФ. Как же не оскорблять за миллионы которые тратят только на 1 пр5едателя асш и прочие наглии? То есть власовцы поощряют предателей, растлителей, дегенератов. Посадить надо было лет на 8 с конфискацией имущества его семьи и всех его адвокатов и подельников. Его имущество отдать семьям погибших в спец операции.

Веледа23
17 авг 2022 в 14:54

Я понимаю, когда люди говорят о том, что у них в голове на междусобойчике, на кухне дома, но зачем своих тараканов вываливать на толпу, выдавать свое мнение за единственно правильное. Так делать нельзя

Гость
17 авг 2022 в 15:35

А я не люблю летать. Пользуюсь автомобилем. На самом деле очень удобно путешествовать на авто

Гость
17 авг 2022 в 15:36

Я был лучшего мнения о шевчуке

Серёжа
17 авг 2022 в 22:36

Очень изворотливый. На публику говорит одно, а в суде уже другое. Неужели нельзя по-мужски ответить за свои слова.

Гость
17 авг 2022 в 09:34

Разделяй, стравливай и властвуй, народ, вас всех это ни на какую мысль не наводит, ну грызитесь тогда дальше.......

Гость
17 авг 2022 в 11:59

Считаю очень опасной мысль, что опа президента не равна родине и стране. Тогда все догматы и постулаты, а так же обвинения инагентов в русофобстве получается несправедливы.

Введите имя
17 авг 2022 в 13:10

Ну это его проблемы и его деньги, сам сказал, сам заплатил, нам пофиг

Микро
17 авг 2022 в 14:19

Вообще какая разница нам до него, его деньги , рот закроет потом

Гость
17 авг 2022 в 14:20

А сколько финов у нас в стране отдыхает?

89007
17 авг 2022 в 14:55

А давайте сейчас каждый певец, актер вместо того, ради чего приходят люди за деньги на концерт, в театр, будут ерунду пороть со сцены

Гость