Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Части россиян запретили въезд в Эстонию даже с шенгеном
Части россиян запретили въезд в Эстонию даже с шенгеном

11 авг 2022 в 16:46

Турпоток в Белоруссию из-за шопинга вырос на 15%, сообщает издание "Аргументы и Факты". Прежде всего интерес вызывают ушедшие из России бренды.

11 авг 2022 в 16:40

Игра в одни ворота: модератору позволено, а мне нет. Причем по челябинским несуразам мне милостиво позволяют высказываться, а по этим темам ни-ни

Гость
11 авг 2022 в 15:58

ну плохо что

Гостья
11 авг 2022 в 16:36

Путриоты, что там в Крыму вчера произошло? Вы в курсе?

11 авг 2022 в 17:10

Да и пёс с Эстонией. Чего там делать то?! Таиланд, Индия, Турция - наши направления.

гость
11 авг 2022 в 16:40

Проблема не для жителей Челябинской области, а для жителей запада Ленинградской и Псковской области. Они в Эстонию каждые выходные гоняли за нормальными продуктами, одеждой и т.д. У многих дачи в Эстонии.

11 авг 2022 в 16:23

На танке русским везде можно, даже виза не нужна.

Клавакок
11 авг 2022 в 16:20

Путинский прорыв

Гость
11 авг 2022 в 16:14

Зачем мне это, всё равно дальше Чурилова не выезжаю.

Клавакок
11 авг 2022 в 16:22

Зато в нашей дыре есть хоккей

Гость
11 авг 2022 в 17:21

Прям на пиар какой-то похоже)))

Гость
11 авг 2022 в 19:17

А то чё !?

думающий
11 авг 2022 в 16:11

ну и правильно сделали) скоро каждая цивилизованная страна поступит аналогично)

Гость
11 авг 2022 в 17:20

Господи, да нам и так есть где отдыхать!

Иван
11 авг 2022 в 20:10

Местные русофобы и либерда теперь не только в России презираемы, но еще и Эстония отыгрывается на них, запретив к ним ездить).
Эстонцы - вы молодцы , вы еще вышлите тех кто к вам приехал из России после начала СВО..

Аркадий
11 авг 2022 в 17:28

Глупые они, раз не боятся ответных мер. Как они будут жить без российского газа и продуктов жить, интересно)))

Катя
11 авг 2022 в 18:38

Ай яй яй, Ай яй, яй. А я думаю блин, как же полечу то в Эстонию, всю голову сломала. 😃

Vic_
11 авг 2022 в 16:04

Я же ваш, буржуинский!

Гость
11 авг 2022 в 16:31

Диван

Михаил
11 авг 2022 в 17:16

Ой, а что случилось?

Гость
11 авг 2022 в 20:29

Ну и что они этим добились? Похвалы от заокеанского хозяина? Себе же хуже делают. Туризм приносил хорошие деньги, а сейчас будут убытки.

Ходор
11 авг 2022 в 21:11

Да кому нужна эта Эстония? Скоро все эти санкции будут ничто

VоVашка 1Z4.
11 авг 2022 в 22:49

Эстония, это где ?

Клавакок
11 авг 2022 в 16:11

Боже... БОЖЕ!!! Что же делать то теперь, как жить? Как же я теперь буду жить, не поехав в эсстттонннийууу?

Челябинец
11 авг 2022 в 16:07

Одна суета и рукоблюдие они внесли в исключение всех людей которые посещают страну!! Я сомневаюсь что туда толпами ломятся туристы!!

Дед.
11 авг 2022 в 17:35

Ох и проблем сами себе наломали. На десятки лет вперёд. Детям и внукам расхлебывать . Это как в семнадцатом году держава закусила удила и понесла. Через семьдесят лет только опомнились, вроде в нормальную страну опять стали превращаться. Так нет же ........ .

Кость
11 авг 2022 в 16:37

Бедная Эйстония, как теперь они без Русских то жить будут?

Полина
11 авг 2022 в 17:24

Все равно хуже нам этим запретом не сделали.

Валерия
11 авг 2022 в 17:24

И что? Будто нам чем-то навредили. Да вообще плевать

Микро
11 авг 2022 в 18:32

Каждый день туда езжу, грустно стало)
А на самом деле вообще пофиг, хоть все закройте

Vic_
11 авг 2022 в 16:03

Русафобы, проклятые.

Лолка
11 авг 2022 в 16:33

Ну их лесом! Кому они нужны?

Serg
11 авг 2022 в 16:35

Турция и Тунис открыты, вообще безвиз! А дальше нам и не нужно, да здравствует AI а не жмоты европейские

Barbarian
11 авг 2022 в 17:27

Куда эти эстонцы лезут... Наверное Америка пригрозила, сами бы они не пошли на такое.

Диман
11 авг 2022 в 21:11

Не знаю в курсе они или нет, но санкции нам как-то по боку, все без исключения

Лучший
11 авг 2022 в 21:30

Да все эти запреты временные, рано или поздно они откроют все границы соотвественно

Олегович
11 авг 2022 в 22:03

Будет лучше, если Эстония успокоится со своими санкциями. Никому они более не интересны

Бадун
11 авг 2022 в 22:02

И что нам теперь заплакать коллективно? Ну закроют и ладно, больно надо

Диман
11 авг 2022 в 22:02

Мы особо то не расстроились😂

Антон
11 авг 2022 в 22:14

Всю жизнь мечтал в Шпротию съездить. Придется в ОАЭ ехать.

Россиянин
11 авг 2022 в 22:24

Россияне этого не боятся, если чё!

Лидер
11 авг 2022 в 23:01

Не страшно, мы точно найдем, где отдохнуть

Мусоль
11 авг 2022 в 23:02

Да уже как то и без разницы, кто и что закрывает, пока что не до этого

Гость
12 авг 2022 в 16:27

Корчат из себя что- то...

Алиса
11 авг 2022 в 18:29

Пофиг вообще, верите, нет.

Иван
11 авг 2022 в 19:19

Эстония наказали российскую либерду, любившую проводить в странах Балтии различные антироссийские сборища и семинары..

Мужик
11 авг 2022 в 16:11

Запрет несёт формальное значение кто ездил туда так и продолжит ездить, не туристическое направление, как шавки исполняют!!

Гость
11 авг 2022 в 17:28

Ага) А сами они щемятся к Белорусам , за водочкой русской и сигаретками дешевыми и бензинчиком))

Алексеевна
11 авг 2022 в 18:28

А то все прям так в эстонию рвались, ага