Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации Швейцария планирует представлять интересы Украины в России: новости вокруг спецоперации за 10 августа
Швейцария планирует представлять интересы Украины в России: новости вокруг спецоперации за 10 августа

11 авг 2022 в 10:04

Народ всегда может быть приведен к послушанию. Это просто: надо только сказать ему, что на него нападают. И при этом обвинить пацифистов в отсутствии патриотизма и в том, что они подвергают страну опасности. Это срабатывает в любой стране. (с)

10 авг 2022 в 23:28

Скорей бы уже все закончилось и народ украинский занялся бы мирными делами.

Lexx
11 авг 2022 в 00:21

а как так получилось что шли освобождать Донецк Луганск, а захватили Заропожскую АЭС?

Lexx
11 авг 2022 в 00:20

так а какие цели сво? атомная станция это чего, военный объект?

11 авг 2022 в 02:23

Столько лжи кроме швецарии я еще не слышал.

Гость
11 авг 2022 в 05:19

Сколько погибло военнослужащих, где данные о потерях ?

Гость
11 авг 2022 в 07:05

А зачем нам эти новости? Что наши знания о событиях, затеянных с откровенно неясными целями( были бы цели ясными, то и подготовка к СВО не сводилась бы к организации 27 февраля праздничного концерта в Киеве с участием Газманова), что знания об этих событиях нам могут дать? Снижение роста цен? Нет. Улучшение здравоохранения? Нет. Рост патриотизма? Нет? Даже комментирование идёт выло. Боты работают без огонька без задоринки. "Всё идёт по плану..." По какому плану?

Сын Солнца
11 авг 2022 в 10:03

А Вова тогда 8 лет на это смотрел ???? смелость копил ???
Это внутренние вопросы страны ( Украины) которую твой хозяин ( Вова) так же признал.
В Чеченскую вошли бы турки и начали Чеченов защищать ,,,, да по твоей логике ??? Или это были внутренние дела России ...
Хм двойные стандарты .....😉😉😉😎😎😎
Какие цели СВО ????? Дойти до Киева поесть борща и развернуться по домам.... ?????
Привить Любовь к русскому с калашем в руках ? и потом нас будут любить больше ???

Евгений
11 авг 2022 в 01:29

Самая жесть - это "провели обыски по фейкам". А что можно найти по фейкам? Обыск сейчас - это часть наказания, как унижение. Все эти ОМОН, врывающиеся в квартиру за коммент в сети --- это БРЕД!!!!

Антижлоб
11 авг 2022 в 05:39

РФ будет представлять Бурятия

Политбюро
11 авг 2022 в 06:24

Мне кажется порою что солдаты с кровавых не пришедшие полей не в землю нашу полегли когда-то, а превратились в белых жигулей.

Руслан
10 авг 2022 в 23:11

Кому нужна уже Украина? Только Швейцарии и США? Больше то никто сильно не разбегается за нее вступаться. Видимо все начинают понимать, что она творит

Гость
10 авг 2022 в 23:55

Эта спецоперация уже порядком поднадоела! Конца и края ей не видно. Похожа она будет тянуться несколько лет. Украина уже не хочет мирных переговоров, а у России ничего не получается. Скоро полгода, как на месте топчутся.

Гость
11 авг 2022 в 02:30

На просторах интернета есть видео с последствиями "хлопков" в Новофёдоровке. На служебной парковке аэродрома стоят разбитые машины лётного состава, а в одной из машин кусок вертолётной лопасти.

Гость
11 авг 2022 в 11:11

В Афганистане 9.5 -й лет "помогали строить социализм". Напомнить.чем все закончилось ? Ничему эта афган.война нас не научила.

Лера
10 авг 2022 в 23:09

Вероятно они больше беспокоятся о своих интересах, ведь ситуация затянулась и это им уже не выгодно.

Гость
11 авг 2022 в 02:16

По данным ДНР в Харькове СБУ планируют выявлять и карать лояльных России граждан. Вопрос. Неужели наше руководство не хочет понять простую истину. Денацифицировать надо всю Украину до западных границ. Ну не будет мирной и спокойной жизни при нынешнем раскладе.

Гость
11 авг 2022 в 12:48

Овсянникова как пример-как делать не надо!

Лидер
10 авг 2022 в 23:29

Хах. Украина уже свои интересы представлять не в состоянии?

банк
10 авг 2022 в 23:17

А нас кто то спросил, хотим ли мы этого? Зачем они лезут то, куда не просят.

отдыхающий
11 авг 2022 в 09:46

Швейцары совсем дуру гонят! И что изменилось с интересами при грузинском конфликте!? Пока Мишу не выгнали из Грузии ничего не менялось!

Дианчик
11 авг 2022 в 12:54

Не понимаю для чего люди распространяют фейки, запугивают людей, вместо того, чтобы поддержать своих ребят

Yuretskiy
11 авг 2022 в 12:55

Очень надеюсь, что с АЭС ничего не произойдёт, а то ВСУ всеми силами пытаются устроить аварию.

Гость
11 авг 2022 в 11:07

Какие-то " учение и правозащитники" написали "челобитную" Президенту. По какой причине такие " рыдания " о наемниках ? Они ведь приехали в Украину убивать.

Руслан
11 авг 2022 в 12:47

То значит Украина шантажирует Швейцарию потому что те в свою очередь не помогают оружием, то уже Швейцария представляет интересы Украины. Все очень интересно

Величко
11 авг 2022 в 12:49

Будто бы это что-то изменит)

Гость
11 авг 2022 в 12:48

А Швейцария зачем лезет? Свою долю славы получить хочет?

Идущий к реке
11 авг 2022 в 16:06

Попала Овсянникова. Не стоило фейки распространять, сама виновата.

Оселенкович
11 авг 2022 в 12:48

Даже под покровительством Швейцарии Украине не на что рассчитывать.

Альфа
10 авг 2022 в 23:52

Спасибо, не надо нас представлять, чего вообще лезете. Вы свою позицию уже высказали

Калич
11 авг 2022 в 12:47

Шансов у Украины очень мало.. Почти 0...

Матрёшка
11 авг 2022 в 12:56

Пускай интересы представляет, лишь бы от этого был толк. Может получится что-то из этого.

wolf
11 авг 2022 в 12:58

Интересно что же в итоге решат насчёт моратория, это важный вопрос, но тут всё конечно же зависит от местных, они в праве решать что делать.

Степан
11 авг 2022 в 16:10

Планирует и будет, это разные вещи, поглядим, как всё решится. Может всё на их желании и остановится.