Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Депутат Госдумы Валерий Гартунг госпитализирован в Москве
Депутат Госдумы Валерий Гартунг госпитализирован в Москве

8 авг 2022 в 14:41

Я конечно рад за Гартунга, что он в ЦКБ Управделами Президента лежит.
Но я был бы более рад, если бы он в родимом Челябинске лежал в больнице.
Поближе к своим избирателям.

Гость
8 авг 2022 в 13:04

В городе вонища невозможная. Скажите пожалуйста, а это и есть так называемый экологический стандарт Текслера?

8 авг 2022 в 13:09

Неужели ковид самый весомый повод для беспокойства?

ГосТья
8 авг 2022 в 13:02

Пусть приедет, подышит родным воздухом, который сегодня особенно хорош и свеж..

Гость
8 авг 2022 в 12:50

Он не сможет работать минимум неделю, покажите мне депутата который работает и не просто работает а служит великому народу России, печется о благосостоянии народа.

Гость
8 авг 2022 в 12:40

Да-да)) Гартунг вышел, сыночек Гартунг вошел, с женушкой и тёщенькой))

Гость
8 авг 2022 в 12:52

Колёсные пары для вагонов сейчас в цене будут, как и всё импортозамещающее типа подшипников и колёс для машин (железная часть). У кого-то видимо появился сильный интерес к этому. Могут и отобрать бизнес. Когда уже до завода сделают нормальный тротуар по Горелова. Стыдоба, рабочие два раза в день идут по грязи от остановки до завода и обратно, а оставшийся асфальт на тротуаре до завода ещё при СССР укладывали.

Гость
8 авг 2022 в 12:56

Берегите себя и близких,ты это к чему.Что такие как ты и тебе подобные берегут себя а для народа вы повысили пенсионный возраст + нищенская зарплата и нищенская пенсия и вообще вы ненавидите свой же народ .

Гость
8 авг 2022 в 13:07

"врачи молодцы".., конечно молодцы в поликлинике при Президенте)))

Гражданин
8 авг 2022 в 13:10

Всему свой черёд и свой предел. Чубайс на весь мир раструбил о своём параличе. Через пару дней уже выписался. Никакой сочувствия к ним нет.

Неужели
8 авг 2022 в 13:03

Последствия вакцинации аукнулись ?

Константин
8 авг 2022 в 14:52

Пора и на пенсию. 20 лет в думе - ЗАСИДЕЛСЯ, однако!

Гость
8 авг 2022 в 12:45

Странно, почему в Москве, медицина Челябинска не по душе.

гость
8 авг 2022 в 13:06

Че больничка в ЧЛБ не подходит???

Пенсионный фонд.
8 авг 2022 в 15:24

Сейчас каникулы в думе... Что делает Гартунг в Москве?... Может займётся проблемами Челябинска, включая медицину. А то сразу в больницу Москвы. Он же депутат от Челябинска,так лечись в Челябинске.

Гость
8 авг 2022 в 15:34

Конкретно, этот депутат что сделал хорошего для нашего региона? Абсолютно, у меня равнодушие к этому человеку.

Гость
8 авг 2022 в 13:22

Вообще по барабану

гость
8 авг 2022 в 14:41

Это потеря потерь.
Целую неделю еще не сможет заботиться о народе. Не берег себя.
Выздоравливайте быстрее. Народ ждет своих слуг.

Гы...
8 авг 2022 в 14:17

сижуреву

Лариса
8 авг 2022 в 14:30

Редакция, вам писать больше не о чем?

Гость
8 авг 2022 в 16:29

Лечится надо в одном из ФАПов в Челябинской области,а не в Москве,надо быть ближе к избирателям. Вот как то так.

Гость
8 авг 2022 в 13:04

Новость века......

Гость
8 авг 2022 в 13:23

А он работал раньше? Извините не знал!

Гость
8 авг 2022 в 14:21

Врачи конечно молодцы, но давайте-ка его в скорую помощь к нам, в родной регион.

Гость
8 авг 2022 в 14:08

Нам это зачем? Напомнил о себе. Лечится в Москве. болтун. ..

гость
8 авг 2022 в 12:47

предется в нашей клинике лечиться.

Гость
8 авг 2022 в 13:15

Пространство вселенной расширяется быстрее скорости света. Диаметр вселенной составляет 94 миллиарда световых лет.

керамбит
8 авг 2022 в 12:40

Кто же теперь о пенсионерах будет заботиться?

(в любом случае здоровья земляку)

Гость
8 авг 2022 в 12:53

А реально думаете что он лечиться туда поехал? Я думаю за кредитом для расширения производства.

Гость
8 авг 2022 в 13:09

😁

Гость
8 авг 2022 в 13:11

Желаю нашим медикам уникальных технологий, успешной реализации в области. Было бы здорово если бы ехали к нам.
Всем здоровья!

Эйс
8 авг 2022 в 14:20

Правильно, олигархи должны быть под санкциями, образ поддержали агрессию, значит будут отвечать!

.. . бггг
8 авг 2022 в 15:38

Новичок?

Гость
8 авг 2022 в 16:06

Болезнь как у Чубайса? Того тоже через неделю выписали

Законопослушный гражданин
8 авг 2022 в 17:03

Основное здоровье,берегите его ,полной грудью дышите,а мне подскажите, что делать с консервной банкой и упаковкой из под сока ,которые по новым законам нельзя бросать в контейнер, здоровья вам депутаты.

Гость
8 авг 2022 в 19:13

Может быть оспа обезьяны??

гость
8 авг 2022 в 21:49

Подлечат старика и на фронт

Евгений
9 авг 2022 в 00:38

20 лет назад я хорошо относился к Гартунгу, потому что пару друзей с ЧКПЗ его как директора хвалили и за ЗП, и за какие-то другие блага. Но сейчас я ко всем депутатам ГосДумы испытываю лютую ненависть. Там, просто, ни одной адекватной партии, ни одного нормального депутата нет.

Гость
9 авг 2022 в 10:15

глядя на фото он показывает какой большой ... положил на челябинскую область и своих избирателей , что он там депутатстве сделал что то хорошее для простого человека , а дети то все какие талантливые - все депутаты , а жена так ещё и его содержит на свои доходы судя по декларации , вот читал и плакал , плакал и читал , пороть мои старые галоши -цирк какой то , вот и все что нужно знать о стране в которой мы живем6

Гость
9 авг 2022 в 10:34

Посмотрите фильм Жмурки. В конце фильма все стали депутатами. Про что то хорошее сделать для народа в этом фильме мыслей не было.

Dimsan
8 авг 2022 в 14:39

Гартунгу здоровья! Человек реальных дел. Злопыхатели успокойтесь, ведь именно от вас то толку на земле вообще нет, одна чесотка!)

Другой гость
8 авг 2022 в 13:04

Я вот сегодня к проктологу на приём иду. А после - опять на работу. Нет времени прохлаждаться и отлёживаться в больничке - в стране сейчас трудное время.

Марина Гофман
8 авг 2022 в 15:56

Скорейшего выздоровления уважаемому Валерию Карловичу!

Z Адольф V
8 авг 2022 в 13:03

Молемся Господу о здоровье уважаемого Валерия Гартунга!