Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации В Севастополе продлили режим террористической опасности: новости вокруг спецоперации за 7 августа
В Севастополе продлили режим террористической опасности: новости вокруг спецоперации за 7 августа

8 авг 2022 в 07:09

Пенсионеры из ФРГ начали бронировать туры на юг (Турция, Канарские о-ва, Сенегал, Кабо-Верде) из-за высоких цен на отопление, рассказала газета "Известия". А куда из-за повышения цен на отопление собираются российские пенсионеры - не рассказала. Российские пенсионеры здесь? Скажите нам куда поедете этой зимой?

ГосТья
7 авг 2022 в 23:45

Какие претензии к западной демократии? Отечественная разве не так же себя ведет?

Эйс
8 авг 2022 в 06:43

Ижевский автозавод уже пять месяцев в простое- довели путиноиды страну!

Я свидетель.Шо случилось?
7 авг 2022 в 23:41

Россия выделит Кубе 500 млн рублей в качестве помощи после возгорания крупнейшего нефтехранилища острова свободы..скорых у вас нет?подождёте))

Гость
8 авг 2022 в 05:13

Мы начали СВО для уничтожения нацизма в Украине. Так почему мы трясемся от страха на своей собственной территории? Почему боимся полноценно использовать своё воздушное пространство для пассажирских авиаперелётов? Почему гибнут и получают ранения простые мирные россияне? Одни вопросы и нет ответов.

Гость
8 авг 2022 в 09:21

У нас в Сибири народ без газа десятилетия зимует, а в Европе за одну зиму загнутся от холода? Это с их Гольфстримом, который за 1 секунду столько же тепла приносит, сколько образуется при сжигании 100 000 тонн угля. Брехня всё это, в Европе даже не заметят, что им газ отключили.

Гость
8 авг 2022 в 00:42

Чем дальше тем меньше желающих участвовать в СВО. Наконец люди начинают думать своей головой, а не то что говорят из телевизора.

Гость
7 авг 2022 в 23:36

Кто ещё верит в успешность СВО?

Эйс
8 авг 2022 в 06:41

Боевой путиноид в интервью Соловьеву сказал что ВСУ перевозят снаряды к Хаймарс на трамвае! Комментарии излишни!

Гость
8 авг 2022 в 00:43

Так сказал что всё идёт по плану или нет?

Гость
7 авг 2022 в 23:38

Какой режим продлевает свою опасность?

Кваксиология
8 авг 2022 в 03:20

Однако «Ростех» успел перенести свои ролики на российскую платформу — Rutube.

Это же прекрасно. Импортозамещение так импортозамещение.

Гость
8 авг 2022 в 07:53

Депутат Госдумы Журавлев в эфире России - 1 устроил скандал и пообещал расправиться с немецким журналистом в том случае, если встретит его на Украине.

Гость
8 авг 2022 в 00:45

Почему Украина знает о своих и чужих потерях, а Россия нет?

Эйс
8 авг 2022 в 05:51

Роскомнадзор блокирует сайты , чтобы затруднить россиянам доступ к правде! Тоталитарный режим изо всех сил пытается удержаться у власти , в ход идут военная цензура и политические репрессии против своего населения!

Светик
8 авг 2022 в 01:27

А что такое этот рурский мирь ?

гость
8 авг 2022 в 06:49

Крым наш!!!

Антижлоб
8 авг 2022 в 00:30

Вооруженный Сброд Украины намеренно стреляет по Запорожской АЭС.

Гость
8 авг 2022 в 07:24

Не задавайте глупых вопросов. Не будет и глупых ответов.

Гость
8 авг 2022 в 10:03

А где сейчас солдаты НАТО?

8 авг 2022 в 11:15

Террористы? Серьезно?

Екатерина
8 авг 2022 в 01:22

Ой, и меня повертите!

Евгений
8 авг 2022 в 10:14

Я работал давным давно на одном заводе, относящимся к Ростеху. И я хорошо помню, что руководство предприятия объясняла внутренние проблемы тем, что мы никак не можем выйти из Ростеха. Но совершенно не помню причину. Но если честно, я совершенно не понимал тогда и не понимаю сейчас смысл этого монстра. Вообще я считаю что Ростех явился в какой то мере спасение.... для украинцев))))

Гость
8 авг 2022 в 11:33

Власти Хельсинки демонтировали подаренный Финляндии СССР памятник "Мир во всем мире" — телекомпания Yle

56239
8 авг 2022 в 14:13

Севастополь не сдастся Украине, он не был их никогда и не будет

Мария
8 авг 2022 в 14:54

Очень интересно то, что Украина постоянно пытается куда-то залесть, но все безуспешно) Зачем только старается

Марк Мельник
8 авг 2022 в 00:20

Скорее нужно менять пол и репостить Макаревич, Гозман, Ройзман и Галкинд!

Гость
8 авг 2022 в 14:01

Ютуб не прав. Полезные каналы нельзя блокировать

Канин
8 авг 2022 в 14:52

Ютуб с гуглом пусть уже блокируют, что хотят, все равно они обанкротились уже)

Гость
7 авг 2022 в 23:35

Байден: что-то у меня голова кружится!
Путин: это мы вас на оси русского мира вертим!😂😂😂

Ольга
8 авг 2022 в 13:52

На мой взгляд, лучше быть на готове, чем потом нести потери в виде мирных жителей. Нет ничего важнее человеческой жизни

Волкова
8 авг 2022 в 13:52

Мало кому такое понравится, но выбирать не приходится, однако

Гриша
8 авг 2022 в 13:50

Да лучше заранее обезопаситься, потому что мало ли что выдумает эта Украина опять

Гость
8 авг 2022 в 14:04

Байден с Зеленским конкретно заигрались уже. И от их игр страдают мирное население Украины

Гость
8 авг 2022 в 14:03

Слава России!!!

Гость
8 авг 2022 в 14:05

У нас всё идёт по плану...

Гость
8 авг 2022 в 14:09

Не долго осталось украинцам устраивать провокации

Русев
8 авг 2022 в 14:12

КакОй смысл блокировать каналы, рассказывающие о технике? Это прямое доказательство русофобии

Володя
8 авг 2022 в 14:53

Часто слышу где-то в новостях, что Европа уже страдает от того, что дорогое отопление у них. Ну знаете ли, не мы в этом виноваты

Шамсонов
8 авг 2022 в 14:53

А зачем нам фрилансерские иностранные сайты? Своих полно

Бром
8 авг 2022 в 15:04

Очень хочется, чтобы Севастополю, как и другим городам ничего не угрожало больше. Город красивый, и люди хорошие, и флот наш там располагается, наша защита с моря!

Мария
8 авг 2022 в 17:26

Ой, скорее бы все это закончилось. Дождаться не могу никак

Татьяна
8 авг 2022 в 17:27

Лучше обезопасить себя заранее, чем потом видеть смерти

Ольховик
8 авг 2022 в 17:26

Боже ты мой, ВСУ все никак успокоиться не может

Мирный
8 авг 2022 в 18:27

Все запреты - лишь жалкие попытки показать,что запад что то может

Глеб
8 авг 2022 в 20:02

Наши успешно наступают) что ту еще скажешь)))

Катя
8 авг 2022 в 23:20

Лучше конечно же перестраховаться, безопасность лишней не будет, тем более в нынешнее время.

Екатерина
8 авг 2022 в 13:51

Вот никак не угомонится Украина. Зря она себя так ведет

Гость
8 авг 2022 в 00:47

СЛАВА РУСИ! СЛАВА ВСЕНАЦИОНАЛЬНОМУ ЛИДЕРУ!