Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Нэнси Пелоси приземлилась на Тайване: вот ее первое заявление
Нэнси Пелоси приземлилась на Тайване: вот ее первое заявление

2 авг 2022 в 20:26

Вот и умыли мистера Си ) Мдаааа . В общем скоро КНР отвернётся от РФ окончательно . И всё !!!

2 авг 2022 в 20:38

забавно было читать высказывания пропаганды рф про "последнее китайское предупреждение". интересно, поудаляли уже почеркушки свои?🤣

2 авг 2022 в 20:32

Сколько там у китайцев предупреждений?😂

Новый коммент забанили, брошу старый, - "Это вам не сковородками на кухнях греметь, товарищи матвиенки, терешковы и прочая нечисть в юбках! Каждая доярка может управлять государством! И каждый начальник клуба!! Маргарет Тэтчер с чумой на ваши дома!!".

2 авг 2022 в 20:51

Ну что я могу сказать. ЗАПАСАЕМСЯ ПОПКОРНОМ!

2 авг 2022 в 20:39

Похоже, последнее китайское предупреждение вот-вот заменят на последнее газпромовское...

Гость
2 авг 2022 в 21:18

Кузя уже выплыл на разборки?

Гость
2 авг 2022 в 22:00

Почему мой комментарий, жителя этого города не публикуете, а товарисчей со всех уголков незалежной под каждой статьёй пачками. У нас разве не городской сайт?

Гость
2 авг 2022 в 20:52

Интересно будет наблюдать как великий и ужасный дракон переживет этот публичный позор. На Востоке не потерять "лицо" очень важный пункт общественного договора и вот это по сути произошло. Если конечно не будет симетричного по значимости ответа в ближайшее время.

2 авг 2022 в 21:02

США молодцы и на Балканах разрулили, и Китаю место указали...

2 авг 2022 в 20:29

Что тут скажешь, США - сверхдержава. Еще на наших похоронах простудится.

2 авг 2022 в 22:45

Смелая женщина!

2 авг 2022 в 20:33

Видимо, только, одна страна может кинуть вызов гегемону.🔥

Я только спросить
2 авг 2022 в 20:36

Китай ОПОЗОРЕН!!!!
Только ВВП может так жахнуть и никого не спросит.
А Китай, только предупреждения шлёт.
Шляпа этот Китай!

Николай
2 авг 2022 в 21:12

Я вообще не переживал за самолёт в котором летит Пелоси. Он же не над Беларусью пролетает.

Гость
2 авг 2022 в 21:12

Фото архивное?

Днище
2 авг 2022 в 21:57

А Наш то был хотя бы раз на Тайване?

Гость
3 авг 2022 в 00:38

Кто это!?
Из музея восковых фигур "мадам Тюссо", экспонат в тур поехал и можно сделать фото на память или...

2 авг 2022 в 20:36

Почему «апреля»? Может быть, августа)))

Гость
2 авг 2022 в 21:18

Зачем на региональном сайте инфа про какую-то американскую старуху?

Дед.
2 авг 2022 в 20:55

Последнее тысяча первое предупреждение Китая.Нашего старшего брата щелкнули по носу.

Гость
2 авг 2022 в 21:01

Получается Тайвань скоро наш будет? Класс!

Юрген
2 авг 2022 в 21:50

Патриарх американской политики, мать 5-х детей, 82-летняя Н. Пелоси показала, что она смелее всех американских политиков- мужчин, вместе взятых!
(как и вообще ж. смелее м., только они безответственнее))...

Да ладно!
2 авг 2022 в 20:45

один вопрос, ну очень интересно, она к Киму полетит?) он готов ее встретить?)

Гость
2 авг 2022 в 22:23

Пора возвращать Тайвань в родную гавань.

2 авг 2022 в 20:38

с 4 по 7 апреля . Исправьте уже

строитель коммниzма
2 авг 2022 в 20:43

Нэнси, кто тебя туда приглашал? что ты там забыла?? не надо лезть туда в чем не разбираешься!! не твое это, не твое!! хочешь наших китайских братьев позлить - у тебя это получилось!! их полтора миллиарда, в случае чего думаешь спрячишься на своем проклятом острове? надеюсь, китайцы наведут порядок! не вам американцам учить китайцев как жить!

Казах
2 авг 2022 в 20:36

Смелая женщина!не то что ваш

Эйс
2 авг 2022 в 21:25

В Китае в сущности такой же однопартийной тоталитарный режим как и России, и Китай хочет захватить Тайвань, как Путин Украину - вот почему две диктатуры сблизились)

Гость
2 авг 2022 в 21:16

Прилететь одно дело но надо ещё и улитеть

Гость
2 авг 2022 в 21:25

Не иначе бузу приехала затевать, как давеча в желто-синей республике.

гость
2 авг 2022 в 22:10

Тайвань -наш!!!Только Россия и только Путин готовы протянуть руку помощи братскому народу КНР и члену ШОС.

Гость
2 авг 2022 в 22:26

Вообще-то Китай всегда жестко отвечает на попытки всяких санкций и прочее. рано радуются свидомые комментаторы-не такие китайские товарищи чтобы промолчать. Ответ будет очень скоро.

гость
2 авг 2022 в 21:48

господа в пробковых шлемах показали кто в доме хозяин

Гость