Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Удар по Севастополю, вывоз украинского зерна и другие новости вокруг спецоперации за 31 июля
Удар по Севастополю, вывоз украинского зерна и другие новости вокруг спецоперации за 31 июля

31 июля 2022 в 23:00

Зашибись тут значит беспилотники с бомбами летают а вы значит не волнуйтесь.В Багдаде все спокойно. Узнпю нашу власть.

Эйс
1 авг 2022 в 06:00

План Путина - денацификация Украины - состоит в том, чтобы превратить 46 млн населения Украины в вооружённых злобных русофобов? Всё идёт по плану?

Гость
1 авг 2022 в 03:45

‼️ Башкирское региональное издание поздравило россиян с Днём Военно-морского флота, разместив на своём сайте фото затонувшего крейсера «Москва»

Эйс
1 авг 2022 в 05:55

Итоги 20 лет путинизма для России: вступление в НАТО Швеции и Финляндии, увеличение общей границы более чем на тысячу км, Глобальные санкции, общемировая изоляция России, крах российского автопрома, остановлены заводы, ежедневные обстрелы российской территории, конфискация 600 млрд долларов народных денег- это и есть путинский план? Всё идёт по плану?

Эйс
1 авг 2022 в 05:58

План Путина - демилитаризация Украины - состоит в том , чтобы НАТО до зубов вооружило ее самым современным оружием? Всё идёт по плану?

Я cвидетель.Шо случилось?
31 июля 2022 в 23:50

В Тюмени и Пскове на плакатах ко дню ВМФ красовались американские авианосцы))Патриотичненько))

Леонид Парфёнов
1 авг 2022 в 04:52

Итог:
-Украина милитаризовалась самым современным оружием
-люди в Украине овер-нацифицировались. Даже те кто был много лет за Россию и Донбасс
-криминальная обстановка в Украине стала как в Афганистане
-Потерь нет и крейсер просто сгорел в пожаре.

Гость
1 авг 2022 в 03:28

«Говорят, что военная спецоперация — это когда ночью на вертолётах высаживаются 5 „морских котиков“, проникают в дом террориста, уничтожают его, забирают с собой труп террориста. И на всё про всё уходит 38 минут.

А не вот это всё, которое длится уже 158 дней»

Гость
1 авг 2022 в 00:01

В Севастополе хлопнули дверью.

Гость
1 авг 2022 в 06:11

Международный Красный Крест: в Еленовку не пускают, предложения помощи не принимают

Минувшей ночью российское министерство обороны объявило, что приглашает представителей ООН и Международного комитета Красного Креста (МККК) в лагерь в Еленовке "в интересах объективного расследования". Но теперь поступило заявление МККК, в котором говорится, что организацию никто не приглашал.

гость
1 авг 2022 в 14:13

почему удаляете комментарии, а русофобские оставляете???74 вы за кого?

Кваксиология
1 авг 2022 в 05:57

Что-то про Косово 74-тырка не пишет. Методички еще не было?

1 авг 2022 в 09:01

Почему вы не напишите, что всу забросали лепестками Донецк?!

Шашлычник
1 авг 2022 в 00:45

Серёжка- ты школьник? Если б в Латвии до 20го века проживали преимущественно русские люди, как ты пишешь, то они бы строили деревянные избы с печь "по чёрному". Ан нет, там аккуратные красивые каменные дома. Европа-с.

Гость
1 авг 2022 в 12:28

Если ПВО и ФСБ не смогли защитить штаб Черноморского флота от диверсии, то так ли надёжно защищены Крымский мост, да и вся Россия в целом?

Гость
1 авг 2022 в 08:37

Такое ощущение, что я на каком то украинском сайте. Комментаторы все от туда. 74 ру надо переименовать.

Житель
1 авг 2022 в 07:33

А где пво?

Гарина
1 авг 2022 в 12:20

Это что Украина еще пытается наносить удары? ВСУ своем уме? У них уже ни людей, ни техники, вообще ничего

Валентина
1 авг 2022 в 12:23

Вообще очень интересно получается, Украина творит что хочет, бьет кого хочет, а мы гуманно относиться к им должны?

Гость
1 авг 2022 в 15:04

Вроде же кукурузу вывозят. Разве это зерно?

Гость
1 авг 2022 в 15:05

Да нафиг нам ваша Европа? Нам и здесь есть куда ездить, без визы

Арина
2 авг 2022 в 00:11

Севастополь конечно претерпел мелкую провокацию. Ничего серьёзного там бы не произошло незаметно и бесследно.

Арина
2 авг 2022 в 00:11

Зерно интересно там в каком состоянии, где его только не потаскало.,

Гость
1 авг 2022 в 00:48

Когда уже армия РФ перебьёт всех нацистов и их пособников?

Гость
1 авг 2022 в 12:19

Латвия чёт сильно много о себе возомнила

Голубь
1 авг 2022 в 12:51

Думаю, что после таких мелких диверсий со стороны Украины, скоро остальные украинцы перейдут на сторону России

Сергей
31 июля 2022 в 23:30

"Латвия отменит упрощённый формат" - Смешно , до 20 века подавляющее большинство проживало русских людей , а теперь кто создал это государство въезд осложнили

все идет по плану
1 авг 2022 в 00:25

вернем Кубань Украине - и на этом все закончится

Гость
1 авг 2022 в 12:17

Праздник ВМФ во всей стране праздновали! Сильнейший флот мира!

Гость
1 авг 2022 в 00:05

Православие! Национальный лидер! Победа!

Братец
1 авг 2022 в 18:32

Не хотелось бы, чтобы были новые смерти. Украина, остановись. Себе же хуже делаешь

Караваева
1 авг 2022 в 12:22

Ой с огнем играет Украина. Их счастье, что никто не погиб

Гость
1 авг 2022 в 12:42

ой!
тут оказывается военную спецоперацию комментировать можно стало!!!
ну надо же!!!
это что свобода слова появилась?

Рост
1 авг 2022 в 12:48

Хоть в этом украинцы понимают, что нельзя мешать вывозу зерна, иначе потеряют своих западных поставщиков денег

гость
1 авг 2022 в 14:08

Одни русофобы!Вопрос, что вы делаете в ненавистной вам стране????

Аркаша
1 авг 2022 в 15:11

Уже тупо добивание идет какое-то, у Украины нет защиты никакой уже

Z Адольф V
1 авг 2022 в 00:02

Слава России, слава Путину!

София Яновна
1 авг 2022 в 15:12

Вообще тупая трата времени. Украина бы лучше уже позаботились о сохранении своих людей.

Валентина
1 авг 2022 в 15:11

Чем там ВСУ бьет то? У них солдат то не осталось совсем