Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации В России хотят установить День памяти погибших в Донбассе: новости о санкциях и спецоперации за 27 июля
В России хотят установить День памяти погибших в Донбассе: новости о санкциях и спецоперации за 27 июля

28 июля 2022 в 05:52

У нас уже есть день памяти и скорби, это 22 июня, депутаты лучше бы подумали как повысить россиянам пенсии и зарплаты, чтоб не приходилось раздавать истекающие срок годности продукты с пятерочки бедным слоям населения.

Я-cвидетель.Шo случилось?
27 июля 2022 в 22:33

Врачей не хватает в Челябинске,страшно говорить про областные города и центры.Люди молча мрут без медицинской помощи,когда их день памяти?

27 июля 2022 в 22:30

Днём памяти должен стать день окончания СВО.

28 июля 2022 в 19:33

Чтобы учреждать такой день, для начала нужно закончить то мероприятие, которое привело к необходимости учредить такой день.

Татьяна
27 июля 2022 в 22:31

Так уже есть такой день: 24 февраля, навряд ли кто забудет!

Шашлычник
28 июля 2022 в 00:15

Только сначала учредить дни памяти погибших солдат в Афганистане, потом в Чечне, потом в Грузии.

27 июля 2022 в 23:03

А на следующий день - луганщины, потом - херсонщины, потом... В Украине много областей.

111
27 июля 2022 в 23:22

Официальные потери около тысячи человек на всю страну. Последний раз озвучивали в марте. Так как любая информация, кроме официальной -это фейк и уголовка, то, значит, других потерь не было. И не будет. Значит, потерь нет.

Гость
28 июля 2022 в 07:12

Делайте сразу день памяти погибщих в Мариуполе весной 2022 года
(от обстрелов, инсультов, голода). Предполагаю, что их больше, чем за предыдушие 8 лет на Донбассе.

28 июля 2022 в 11:08

Вчера фанаты "Фенербахче" в Стамбуле на матче с киевским "Динамо" скандировали "Владимир Путин".

Эйс
28 июля 2022 в 01:26

Давайте и дальше нагнетать милитаристский угар и лить крокодиловы слезы ! И так уже всем россиянам от этой спецоперации досталось по полной программе, а ведь это только начало)

Сергей
27 июля 2022 в 22:43

Руководителям Литвы неплохо было бы изучить историю своего государства ,последние 10 веков подавляющее большинство жителей всегда были РУССКИЕ люди.
Где бы они были если не русские ??

Гость
28 июля 2022 в 08:19

А я не хочу вспоминать этих вояк!

Гость
28 июля 2022 в 08:25

Кремлеботяры сегодня как то вяло однотипно подгавкивают.

Эйс
28 июля 2022 в 01:28

Предлагаю во всех городах перед администрацией установить по букве Z , сваренной из кусков рельсов, и каждый день с утра засыпать цветами!

Акмулла
28 июля 2022 в 11:46

А мне не жаль тех, кто пошёл воевать в чужой стране.

29 июля 2022 в 08:05

Люди и так не забудут, и не простят

Гость
28 июля 2022 в 00:35

27-07-2022 и в Челябинске опять после 22-00 большие выбросы с ЧЭМК

Гость
28 июля 2022 в 06:37

Все праздники, да красные дни придумывают. Заняться то больше нечем.

Татьяна
28 июля 2022 в 09:48

Мы еще не запомнили, что празднуем 4 ноября!

Кулуево
27 июля 2022 в 22:45

Нужено отмечать день борьбы с борщевиком, который все поля поросли и до нас добрался.

Антижлоб
27 июля 2022 в 23:21

Надо поставить памятник Гиви, Мотороле и Захарченко. Жаль, что они не дожили до этих знаменательных победных дней

Иван
27 июля 2022 в 23:02

Почему бы собственно и нет, очень грустно за то, что люди попали в беду, жаль погибших и жаль, что не было возможности вступиться за них раньше.

Алинв
27 июля 2022 в 22:48

Зачем вводить дни памяти, итак никто не забудет

Антижлоб
27 июля 2022 в 23:04

Надо поставить памятник Гиви, Мотороле и Захарченко. Жаль, что они не дожили до этих знаменательных победных дней!

Гость
28 июля 2022 в 11:54

Сплошная " скорь. память и печаль "... Ну как жить дальше ???

Гость
28 июля 2022 в 12:07

А лифты-то тут причём? Все комплектующие у нас же производятся

Сплюшка
27 июля 2022 в 23:39

Насчёт даты можно подумать, а в целом идея правильная, день памяти нужно делать, чтобы люди помнили своих земляков, и не забывали героев.

Гость
27 июля 2022 в 22:48

Казахстану молодцы празнуют все празники

Гость
27 июля 2022 в 22:54

А день победы будет?

Лева
28 июля 2022 в 12:12

Одно обидно, наших солдат уже не вернуть назад

Соня
28 июля 2022 в 12:10

Постойте-ка. А разве дня еще нет?

Евгений
28 июля 2022 в 15:29

Минимальное количество погибших, то есть те, фамилии которых где-то собраны (не буду говорить где, так как всякие органы этому очень сопротивляются) уже привысили, например, официальные цифры второй чеченской. А вот всякие средние оценочные данные от различных исследователей превысили потери за весь период Афганской компании. По факту, это наша самая интенсивная СВО после Великой Отечественной СВО.

Гость
28 июля 2022 в 17:16

А депутаты тоже воюют?Вроде патриоты....

Гость
28 июля 2022 в 12:09

Мы помним! Каждый день...

Глебыч
28 июля 2022 в 12:12

День памяти должен быть, чтобы у людей была возможность вспомнить наших ребят.

Гость
27 июля 2022 в 23:07

Слава России! Слава национальному лидеру! Ахмат Сила!

Нагайна
27 июля 2022 в 23:31

Они наши герои, они наши защитники, конечно мы должны их память чтить и такой день необходим.

Малинина
27 июля 2022 в 23:52

Только бы сделали этот самый день. Он нужен явно. Память нельзя предавать забвению

Гость
28 июля 2022 в 12:08

Чем же так Литва напугалась? Аж патриарха отменила

Павел колесников
28 июля 2022 в 12:13

Люди не будут против, если такой день будет организован. Всё-таки немало погибших было, а это повод их вспомнить, и почтить их память.

29 июля 2022 в 02:33

Еще одна возможность напиться. Ожидаемая продолжительность жизни мужчин снова снизится.

Часы
27 июля 2022 в 23:32

Когда будет этот день? Конечно инициативу поддержим. Память наших героев необходимо чтить

Григорий
27 июля 2022 в 23:40

А почему бы и нет, собственно. Всё-таки через многое людям пришлось пройти, много людей пострадало от украинских действий, жалко всех.

Натали
27 июля 2022 в 23:46

Интересности какие. А день уже определили какой-то примерно?

Гость
28 июля 2022 в 12:08

Со временем водное сообщение до Мариуполя экскурсионным станет?)

unicorn
28 июля 2022 в 12:11

Насчёт лифтов не беда, у нас уже свои скоростные делать научились, только вчера где-то увидел статью про это. Так что много не потеряем.

Great Wolf
27 июля 2022 в 23:03

Нет ничего плохого в том, чтобы такой день был. Всё-таки погибших много и не вспоминать этих людей было бы не правильно.

Влад
28 июля 2022 в 12:10

День памяти стоит организовать, чтобы все помнили о невинных жертвах и жертвах среди военных, что отдали свои жизни ради мирной жизни на Донбассе.

Малинина
28 июля 2022 в 12:10

Почему нет? Отличное решение