Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации Минобороны России объяснило ракетный удар в Виннице: новости о санкциях и спецоперации за 15 июля
Минобороны России объяснило ракетный удар в Виннице: новости о санкциях и спецоперации за 15 июля

16 июля 2022 в 01:55

Через несколько месяцев нам всем противно будет вспоминать самих себя сегодняшних. Всем, кроме Юры Шевчука...

16 июля 2022 в 02:44

Это должно закончится. Сколько можно?

Гость
16 июля 2022 в 01:16

А в статье о рейтингах путина комменты закрыты, чтобы не было лишнего ажиотажа в признаниях любви к нему. Так его народ любит и поддерживает, что не нужно ему давать это высказывать.

Гость
16 июля 2022 в 05:49

Он действительно рассчитывает на то, что останется в мировой истории положительным героем? Этаким Иваном Грозным, Петром Первым или Сталиным?
Ошибается...

Lexx
16 июля 2022 в 00:12

а кроме пустых слов есть какие то доказательства что там было совещание?

Дмитрий.
16 июля 2022 в 00:56

Ну ну да. Дом офицеров. Конечно там будет совещание. Где же еще ему быть то до киева с его убежищами далеко аж целых 100км.

17 июля 2022 в 04:05

Это должно быть закончено, пока нам отвечать не начали! У простого люда бункеров благоустроенных нет

Евгений
15 июля 2022 в 23:07

Слушайте, а если Россия вступит с кем-то в конфликт так, что ее начнут бомбить, то в этом случае стоит по-дальше держаться от Цвиллинга, возле Оперного театра. Там же тоже есть Дом Офицеров, и естественно, он может использоваться для переговоров. И супостат по нему может долбануть. Если есть в названии заведения слово Офицеры, значит, оно для офицеров. Всё же логично.

Гость
16 июля 2022 в 02:45

Боты не понимают что без СВО они могли ещё долго на своих местах зарабатывать от повара. А теперь и они работу потеряют и пойдут в пятёрочки или курьерами работать.

Гость
15 июля 2022 в 22:29

Этот удар кратно ускорит сроки поставки иностранного вооружения. Это даже ребёнок понимает. Обратный эффект.

Гость
16 июля 2022 в 05:56

Хотелось бы, чтобы наша реальность оказалась дурным сном. Но...
Чего ждать от власти, где нац.лидер играет в солдатики, не очень понимая, что солдатики - живые.
Кстати, бабки у подъездов за путина. ВЦИОМ не врёт.

17 июля 2022 в 03:58

Работа на двух фронтах: и снаружи,и внутри! Может пора остановить истребление?

Гость
16 июля 2022 в 07:13

Мы оправдываем необходимостью всё, что мы сами делаем. Когда мы бомбим города — это стратегическая необходимость, а когда бомбят наши города — это гнусное преступление.

Время жить и время умирать
Эрих Мария Ремарк

Гость
16 июля 2022 в 09:29

МО уже 3 (три) версии выдало почему они ударили по офицерью. Ждём 4-ю.

15 июля 2022 в 22:54

Больше новости бизнеса, чем СВО.

Гость
15 июля 2022 в 22:42

"На совещании обсуждали передачу украинским военным очередной партии самолётов, средств поражения.".
Так вследствие удара поставки отменились?

Гость
16 июля 2022 в 01:10

Смотри-ка, прям и состав участников знали и чуть не дословно содержание. Случаем не гражданских (по заверениям одного деятеля) Петрова с Бошировым заслали лично присутствовать и кровью искупить шпиле-вильный провал?

Гость
16 июля 2022 в 05:59

А где в Че находятся бомбоубежища? Народ-то контракты не сильно бежит заключать, и все идёт ко всеобщей мобилизации. Хорошо бы знать, где в Че бомбоубежища.

Гость
15 июля 2022 в 22:26

Это месть за HIMARS-ы?

Гвость
15 июля 2022 в 22:56

Шевчуку простили пассаж про пятую точку, но за слова про то, что русские не рабы посадят, скорее всего. Вольнодумство недопустимо в наших реалиях

Гость
15 июля 2022 в 22:38

Скажите кто знает, Крым ещё наш или уже можно такой вопрос не задавать?

гость
16 июля 2022 в 10:22

Когда закончиться все это?Надоело уже.

Гость
15 июля 2022 в 22:27

Такую клюкву от ВС РФ я ещё не слышал.

Гость
15 июля 2022 в 22:37

Сколько шаурмы можно было купить всем Челябинцам за одну такую ракету? Эх...

Гость
15 июля 2022 в 22:25

Все к этому причастны рано или поздно ответят сполна.

Гость
15 июля 2022 в 22:40

Когда ждать жеста доброй воли по Крыму?

Гость
15 июля 2022 в 23:10

Да эти беспрецедентные санкции на саму Европу действуют, они сами себе во вред санкции против России вводят.

Шура
15 июля 2022 в 23:49

Хоть бы уже все это закончилось. Старбакс я так и не понял.. Что с ним будет теперь?

Гость
15 июля 2022 в 23:58

Когда Одессу возьмут??? Хочу туда , искупаться в море , прогуляться по вечерним улицам .

Гость
17 июля 2022 в 09:44

Максимально тупо . Во первых, поставки не отменяться , а даже наоборот, ускоряться и увеличится . Во вторых , погибли в основном гражданские люди , в том числе трое детей с родителями, клавишник группы Роксалана, у которых вечером должен быть концерт

Ольга
15 июля 2022 в 23:44

А сколько мирных людей все эти годы страдали на Донбассе, а тут прилетело и случайно попало в людей, то все, началось, а нас то за что…

Гость
15 июля 2022 в 22:28

И правильно сделали, что долбанули.

Алина
15 июля 2022 в 23:12

Вот бы понять, что организации задумали против нас. Раз уж начали угрожать безопасности нашей страны, то пусть отвечают теперь

Гость
16 июля 2022 в 23:00

Зачем нам нужен министр обороны, который только почти через полгода понял простую истину. Для предотвращения убийства мирных жителей Донбасса и России, а так же для защиты территорий от обстрелов необходимо более активно вести боевые действия. Второй момент. Не уже ли нельзя уничтожить аэродромы, способные принимать тяжёлые транспортники с оружием? Ведь всём адекватным людям понятна простая истина. Пока существует хоть небольшая часть территории Украины подконтрольная Западу, то мирной жизни не будет.

Олег
15 июля 2022 в 23:18

Бомбанули торговцев оружием, и правильно, а то столько зла уже принесли на Украинскую землю с запада и всё везут, но ничего, такие методы их научат быстро.

Электронник
16 июля 2022 в 00:46

Ури! Ури!...

Шашлычник
16 июля 2022 в 01:14

Могу сопроводить к Одесском Дому Профсоюзов. По вечерним улицам.

Гость
16 июля 2022 в 07:11

Святая наука - расслышать друг друга
сквозь ветер, на все времена...
Две странницы вечных - любовь и разлука -
поделятся с нами сполна.

Гость
16 июля 2022 в 21:27

Обе стороны обещают перелома в августе - сентябре. Что-то все больше коронавирус начинает напоминать..

Гость
15 июля 2022 в 22:33

Сегодня принят закон о запрете продажи и покупки криптовалюты. Цифровизация говорите?

Buryat
15 июля 2022 в 23:51

Можно даже не объяснять, наши военные знают что делают, и просто так ни в кого не стреляют, иначе они могли бы за неделю завершить спецоперацию. Всё очень точечно делают.

Юля
16 июля 2022 в 18:29

Когда ж они уже там за ум возьмутся, сложат оружия и прекратят бомбить своих мирных граждан. Хотя, пока запад будет этому покровительствовать, так и будет, тем совсем плевать на народ Украины, их цель Россия.

Денис
15 июля 2022 в 23:10

А что в Уфе не так составили на Шевчука? Он просто себе адвокатов нанял подвешанных вот и пытается выкрутиться.

Гость
15 июля 2022 в 23:20

Z

Алекс
16 июля 2022 в 15:23

Иначе они не понимают, что не нужно на Украину оружие поставлять. Пусть будет уроком и для остальных

Марина
16 июля 2022 в 12:42

Шевчук на своих наезжает, ради чего? Он совсем не патриот, а продажный артист. Очень обидно, что он от России отвернулся.

16 июля 2022 в 17:00

Z

Гость
16 июля 2022 в 12:39

Какой город украины следующий ответит за уничтожение хаймерсами складов боеприпасов и командных пунктов?
Кто то же должен за это ответить.
Хиросима ведь тоже ответила за императора и всю японию.

16 июля 2022 в 18:07

Za Наших, Za Донбасс

Yogurt
16 июля 2022 в 12:40

Просто так никого обстреливать не будут, это понятно каждому. Нашим можно доверять, они невиновных не бомбят, в отличие от некоторых)