Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации В Госдуме объяснили, зачем будут собираться на экстренное заседание в каникулы: новости вокруг спецоперации за 11 июля
В Госдуме объяснили, зачем будут собираться на экстренное заседание в каникулы: новости вокруг спецоперации за 11 июля

12 июля 2022 в 05:13

Как они надоели , и пользы от их сборов для экономики - ноль!

11 июля 2022 в 22:34

"зачем будут собираться на экстренное заседание в каникулы, депутаты"? !)Им будут винтовки раздавать, правителя защищать; 2) собирать чемоданы и бежать в Эритрею; 3) шашлык - башлыик, коньячек и бабочки.

12 июля 2022 в 05:16

Когда вернут индексацию пенсий работающим пенсионерам? Сколько можно держать эту категорию россиян за" бортом" Конституции?Или как всегда- для своих денег нет?

11 июля 2022 в 22:17

По поводу упрощенного российского гражданства для граждан Украины нужна пояснительная бригада.

Гость
11 июля 2022 в 22:53

А вообще, что это за "каникулы"?!!!
У всех трудящихся 28-дневный отпуск.
А что такое "КАНИКУЛЫ" у взрослых, работающих людей???

Дмитрий
12 июля 2022 в 00:14

Примут:
1 повысить выплаты за смерть "бойцам"
2 запретить все что можно запретить
3 выплатить всем жителям по 10 тысяч, если ты родился с одной ногой, но после двух лет она отросла и ты нуждаешься в расширении жилплощади, но в данный момент на одного члена семьи приходится 400 квадратных метров

Вестница
11 июля 2022 в 22:49

Почему такой приоритет гражданам Украины? Помогать нужно да, но на равных для всех условиях тогда уж.

VоVашка 1Z4.
11 июля 2022 в 22:52

Главное чтобы новые штрафы не придумывали и старые не повышали

Гузлак
11 июля 2022 в 23:36

Не стоит в приоритет ставить беженцев, а потом заниматься уже и со своими.

СашкаБородачи
12 июля 2022 в 00:00

Принимая очередной закон о вредительстве для людей, чипирование пчел, кур нельзя держать, картошку лишнюю не на своем участке нельзя выращивать....., хоть иногда вспоминайте Абэ.

Гость
12 июля 2022 в 01:36

Поддержка граждан, ага. Все помогает а жить все хуже становится с каждым годом…

Гость
11 июля 2022 в 23:53

Поди, по испаниям уже разбежались!!!

Гость
12 июля 2022 в 01:35

Наверное чтобы обсудить как в кратчайшие сроки поставить в Челябинск 500 автобусов и 300 трамваев? А то колёса которые "хлопают" в жару влетают в салон как снаряды через прогнившее днище салона.

Гость
11 июля 2022 в 22:40

да писали уже-хотят обязать предприятия типа на оборону работать с ненормированным рабочим днем для работяг. В тартарары все

Да ладно
11 июля 2022 в 22:24

"Пребывание на военной службе не должно быть основанием для отказа предоставлять гражданство."
Это получается, что военнослужащие ВСУ могут стать гражданами РФ. 🧐

Гость
11 июля 2022 в 22:47

Вот тут пишут " что такое электролюкс?" Более взрослые люди помнят рекламу " Электролюкс. Швеция . Сделано с умом." Помните такое?))

Евгений
11 июля 2022 в 22:45

Вот чего я больше всего опасаюсь - это новых очередных дурных законов, ради которых депутаты собираются на экстренное заседание в каникулы. Могут запретить выезд из России на законодательном уровне ради "поддержки экономики".

Селянин
11 июля 2022 в 23:37

Меры поддержки будут обсуждать , ну всё, караул . Мы то хорошо помним что это значит .

Я-свидетель.Шо случилось?
11 июля 2022 в 22:43

Депутаты собрались на каникулах,чтобы после гибели японского лидера сказать русскому народу:"Ребят,на его месте должен был быть я"))

Гость
12 июля 2022 в 01:37

Зачем они вообще собираются? За 20 лет не насобирались?

Гость
12 июля 2022 в 04:33

Уработались антинародные законы принимать?

Гость
12 июля 2022 в 11:23

А зачем России "граждане Украины" ? С кем тогда воюем ??

Сыр
11 июля 2022 в 23:53

Это у детей каникулы, у думы рабочие дни

Гость
12 июля 2022 в 01:39

Наверное хотят создать отдельный депутатский батальон для отправки на СВО?

Гость
12 июля 2022 в 10:22

Володин посоветовал депутатам провести отпуск в республиках дыныры и лыныры)))) Надо понимать, москвичам теперь в этом направлении не взять билет, депутаты ломанулись со всей многочисленной свитой))) А еще, помнится, когда леса горели Володин отшил депутатшу с этим вопросом - не нарушайте регламент, этого вопроса нет на рассмотрении, а все должно быть по закону, мы же с вами законники.

Гость
12 июля 2022 в 12:32

РЖД ликует как никогда, мало того что у них и так летом ажиотаж, а сейчас так вообще двойной

Гость
12 июля 2022 в 15:16

А как сейчас поживает "гражданин России " Ж.Департье ? Чой-то не слыхать !!...

Гость
12 июля 2022 в 07:53

за какие заслуги им каникулы , у нас почему нет каникул , что хотят то и творят

Лео
12 июля 2022 в 12:28

Интересно а какие меры поддержки экономики собираются сделать..

Lexx
12 июля 2022 в 14:39

да да.... сейчас украинцы могут легко получить паспорта и работу в гораздо более цивилизованых странах....

Гость
12 июля 2022 в 01:38

На западе есть шоу фриков, а России вот это всё.

Кваксиология
12 июля 2022 в 08:46

РФ скоро за свой паспорт доплачивать начнет, только возьмите.

Киса
12 июля 2022 в 09:51

Боты переведены в круглосуточный режим работы)

Сыр
11 июля 2022 в 22:52

Почему не сделать упрощение Визы?

Гость
12 июля 2022 в 02:55

Теперь за сверхурочную работу поди двойную з/п получат

Ванька
12 июля 2022 в 06:40

На каникулах депутаты будут играть в карты на раздевание(собственного народа)

Гость
12 июля 2022 в 09:07

Каникулы? Ни госдума, а школоло какие то.

Гость
12 июля 2022 в 11:08

Наверное готовы мобилизировать СОБСТВЕННЫХ детей, внуков и сами готовы выполнить воинский долг. списки составят

Гость
11 июля 2022 в 22:17

Электролюкс, что это? Ни разу в сетях не видел.

Гость
12 июля 2022 в 08:00

Что такое "ЛНР" и "ДНР"?

Точный
12 июля 2022 в 12:31

Сефора так тяжело заходила на наши Российский рынок, и с такой лёгкостью его покидает

Юлия
11 июля 2022 в 23:14

Я такой компании то не знаю и не знала никуда, они уходят. Ну вот и пусть, может не вернутся

Рааолоиноо
12 июля 2022 в 00:06

Рада за Ile de Beauté.

Валентина
11 июля 2022 в 23:35

На самом деле у нас все не так плохо, как описывается здесь

Юлия
11 июля 2022 в 23:02

Слава богу, что у нас внутри страны все в порядке с экономикой

Зайка
12 июля 2022 в 05:20

Когда же наконец состоится встреча Путина и Абэ? Люди по всему миру ждут!

Крейзи
12 июля 2022 в 13:10

У депутатов вообще не должно быть больших отпусков, на выходные сходили - и работать, дела-то не маленькие решают

Удав