Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Германии нужен газ, россияне скучают по Netflix. Главное вокруг спецоперации на Украине за 10 июля
Германии нужен газ, россияне скучают по Netflix. Главное вокруг спецоперации на Украине за 10 июля

10 июля 2022 в 21:18

Немцы мерзнуть не хотят. И это правильно.

12 июля 2022 в 05:53

Сами не живем,как люди и другим не даем- это наш девиз по жизни!

11 июля 2022 в 20:14

Займитесь экономикой своей страны! Верните индексацию пенсий работабщим пенсионерам! Сделайте хоть что- то для своих граждан!

10 июля 2022 в 23:40

...Как хорошо, что в целом мире такой страны, как наша, нет.
И хорошо, что есть в Сибири... нефть, нефть»...

Гость
10 июля 2022 в 21:53

Инфляция во всем мире наглядно показала, что благополучие большой семёрки основывается на дешёвом сырье и ресурсах. Это и есть истинная ценность, а не бумажные валюты

Гость
10 июля 2022 в 21:30

И чего вцепились немцы в эту америку, трудолюбивый самостоятельный вроде народ. И да, что такое нетфликс и почему россияне страдают?

Гость
11 июля 2022 в 04:46

В кремле всё не нажруться никак.

Гость
10 июля 2022 в 21:50

Скучаем по нетфлекс? Незнаю таких, кто скучает по такому убожества. Есть удобный Винкс, торренты разблокировали в конце концов. Не нужна нам эта американщина.

Гость
10 июля 2022 в 22:38

Вообще не смотрю платное тв, соответственно по нетфликсу не скучаю. А если захочется что-то посмотреть - действительно, на пиратских платформах всего плно

Гость
11 июля 2022 в 06:29

Извиняюсь, а что других новостей нет? Только эти?

Соглашения тонкой настройки
11 июля 2022 в 09:19

Наших дипломатов и торговых атташе ждут не дождутся на острове Шри-ланка. Удобный случай обменять бензин и газ на качественный дешевый чай без посредников и прирастить территорию рублевой зоны.

Гость
10 июля 2022 в 21:51

Германия перебъется, пусть вести себя научатся сначала, а потом может быть

Гость
11 июля 2022 в 02:34

все платные стриминговые сервисы сразу сносил после покупки новых теликов. Ничуть не жалею.

Lexx
11 июля 2022 в 17:30

вся мощь немцев это дешевые русские ресурсы....

Гость
11 июля 2022 в 11:02

Может к зиме одумаются? Или от обнищания народов в ЕС и России прибыль огромная?

Ванька
10 июля 2022 в 23:26

Отдыхаю в Нур-Султане.чисто.уютно.дешево.настоящий рай!

Старче с неводом
11 июля 2022 в 02:23

горох пущай закупают немцы... и еда и топливо