Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Зеленский уволил 5 послов за день: главное вокруг спецоперации на Украине за 9 июля
Зеленский уволил 5 послов за день: главное вокруг спецоперации на Украине за 9 июля

9 июля 2022 в 22:40

Одни боты в комментариях.

10 июля 2022 в 09:39

Вы вот все Зеленского обсуждаете. А мне он безразличен. Меня волнует, что граница с нато на 1300 км увеличилась, и подлетное время до Питера стало 1 минута.

Гость
9 июля 2022 в 21:36

Все идёт по плану...

Гость
9 июля 2022 в 22:14

Уволил же, а не зачистил как некоторые делают.

Выходной
9 июля 2022 в 23:22

А что так, они начали понимать, что он действует в своих интересах, а не в интересах страны?

Гость
9 июля 2022 в 21:15

А в Курске то почему?

Гость
10 июля 2022 в 06:59

Надо писать о своих достижениях, а когда их нет пишут о негативе и проблемах других.......

9 июля 2022 в 23:18

Свита: Свита — лица, сопровождающие высокопоставленную особу. Просвещайся.

Гость
10 июля 2022 в 12:33

На президентство Украины даже Ю.Тимошенко не пошла !!!. Видать.что-то знала .

Дмитрий
9 июля 2022 в 21:32

США не устали вкладывать в Украину?

Мария
9 июля 2022 в 23:59

Пока страна воюет- ВСЕ- кто живёт в России и сомневается в действиях Главкома и Российской армии- предатель, враг или паникёр. С соответствующими выводами. По законам военного времени.

Гость
9 июля 2022 в 21:20

Изобиженные ливерные колбаски)))

Мирный
9 июля 2022 в 21:19

Ну все что он умеет это видимо увольнять, и больше ничего по сути))

Кваксиология
10 июля 2022 в 07:17

Премьер Великобритании Борис Джонсон намерен уйти из политики на следующих выборах

Об этом сообщает The Telegraph.

Джонсон также не исключает, что вернется к публицистике и выступлениям с лекциями

Дагестанец
9 июля 2022 в 21:19

Ахмат сила! Аллаху Акбар! Руские не умеют воевать, всю работу за них делают Чеченцы!

Саммари
9 июля 2022 в 23:23

А Зеленского уволить никто не хочет? Странно

Олег
9 июля 2022 в 23:08

Зеленский не более чем "говорящая" голова, озвучивающий тексты надиктованные западными кураторами в его окружении..

банк
10 июля 2022 в 19:41

Мельника вообще надо отдать немцам на растерзание, слишком он там прифигел

Иван
9 июля 2022 в 23:15

Сплошные поражения ВСУ сказываются на поведении Зеленского, пытающегося разными указами и вбросами переключить внимание населения.

Выходной
9 июля 2022 в 21:19

Что теперь он будет в своей Свите врагов искать?

Гость
9 июля 2022 в 23:04

Ну что навальня, нечего прохрюкать?

Мальм
10 июля 2022 в 19:39

Особенно посол в Германии, он уже столько наговорил, что не удивлюсь, если его посадят)

Гость
9 июля 2022 в 21:10

Ослов?

Пуговички
10 июля 2022 в 19:38

Омерикосы разорятся такими темпами)

Лютый
9 июля 2022 в 23:34

Вообще я не понимаю зеленского, очень странный чувак, все шутить видимо пытается, но сфера не та

Гость
9 июля 2022 в 23:34

Не оправдали хлопцы надежд.

Лео
10 июля 2022 в 19:42

Зеля собирается порядок в своей стране наводить?

Олег
9 июля 2022 в 22:46

Зеля курнул нехило))..