Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Саммит G7 и запрет на импорт золота. Главные новости вокруг спецоперации за 26 июня
Саммит G7 и запрет на импорт золота. Главные новости вокруг спецоперации за 26 июня

27 июня 2022 в 04:54

Интересно сколько еще нужно времени и жертв,чтобы наконец то возобладал разум?

27 июня 2022 в 04:56

Пока все будут бояться ,так и будет продолжаться эта бодяга

Гость
26 июня 2022 в 22:11

Судя по росту цен в магазинах холодильник точно скоро победит.

27 июня 2022 в 11:21

Вот меня случай. Живу в недружественной стране. Брат из Челябинска звонит мне и говорит. Ну что как ты теперь жить то там будешь без моего газа и топлива? Я так прикинул у меня зарплата почти 6000 евро. Дом. 3 машины Вольво xc60 новая. BMw 120 новая. И мерседес. Я езжу каждые 3 месяца в отпуск. То в Карлов вары. Недавно с Парижа и Брюсселя вернулся.
Ну что я только о себе.
А теперь о брате. Сидит в своей протухшей хрущевке. Ездиет на дэу. жрёт одну картошку. Объясните мне пожалуйста что случилось Россиянами. Откуда столько гонора? Почему такая вражда ко всем странам?

Гость
27 июня 2022 в 10:15

Иностранные фармкомпании без санкций отказались от поставок запчастей в Россию

Из-за этого могут возникнуть проблемы с выпуском новых лекарств, утверждают эксперты. Отказались от поставок в РФ немецкие Syntegon и GEA, хотя их продукция не подпадает под европейские санкции, введенные против РФ.

Эксперты на российском рынке утверждают, что отечественная фарминдустрия не готова к этой проблеме, в стране практически не производится современное оборудование для фарминдустрии, а госпрограмма "Фарма-2020" не подтолкнула собственное производство лекарств.

Гость
26 июня 2022 в 22:11

Если о президенте можно говорить либо хорошо, либо никак, то напрашивается странная аналогия.

Кристина
26 июня 2022 в 22:39

Сегодня была в Пятёрочке, ну что сказать, цены выросли... Практически на всё. Яблоки дорогие стали, апельсинов вообще не было, а в Магните какие-то все сморщенные. Виноград вообще редкий гость стал в магазинах, хотя раньше помню, несколько видов всегда было на прилавках. Йогурты тоже сильно взлетели в цене.

Гость
26 июня 2022 в 23:44

Говоря проще - парадигма развития Запада и его элит УПЁРЛАСЬ В СТЕНУ. На одноглазой пирамиде уже настолько тесно, что между поколениями сатанистских иудейских элит началась грызня за власть и ништяки. Попытка отстроить однополярный мир РУХНУЛА. Россия, прикинувшись дурочкой, в самый неподходящий момент расстроила тщательно выстроенные планы глобалистов, создав новые центры силы и противостояния иудейскому захвату власти по всему миру. У глобалистов - паника, играть в быстрые шахматы они НЕ УМЕЮТ. Да и нечем, кроме подлости.

Гость
27 июня 2022 в 09:31

всё по плану! хотелось бы знать план спецоперации и время её проведения- год, два, пять лет?

Роман Губошлепов
26 июня 2022 в 22:48

а этот дефолт как-нибудь отразится на простых жителях?

Дед.
27 июня 2022 в 00:31

28 числа ГД будет рассматривать законопроект о принятии на контрактную службу выпускников школ,поступивших на воинскую службу. Интересно какая тому причина.

Гость
27 июня 2022 в 00:41

А правда что в школу будут брать только тех кто воинскую присягу в первом классе примет?

Гость
26 июня 2022 в 23:42

На фоне того что на украине вышел запрет учебников русского языка в школьном образовании, выступил председатель государственной думы России Володин, с обращением к украинцам. не торопитесь выкидывать учебники, скоро 1 сентября, и они вам понадобятся, потом придётся искать.
и походу, он знает то, чего не знаем мы.

Гость
26 июня 2022 в 21:51

Как там ковбой себя чувствует, после падения с велосипеда?

Адольф
26 июня 2022 в 21:59

Кто бы какие бы козни не строил, но Россия всё равно победит! Без вариантов!🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Гость
26 июня 2022 в 23:32

Либерально настроенные граждане сколько угодно можете тужится в коментах, но Россия была, есть и будет.

Гость
26 июня 2022 в 23:42

Большинство народа понимает, что происходит на Украине и в мире. Поэтому
растёт поддержка Президента и Армии.
Хотелось бы поскорее завершить денацификацию Европы, но не ценой потерь...

Кваксиология
27 июня 2022 в 07:57

Впервые с 1918 года Россия объявила дефолт по своему суверенному долгу в иностранной валюте.
26 июня истек льготный период по выплате процентов в размере около $100 млн, подлежащих выплате 27 мая, а в случае его пропуска крайний срок считается событием дефолта.

Эйс
27 июня 2022 в 09:15

Госдума принимает закон о приеме бывших школьников в контрактники! Людские резервы совсем на исходе, скоро до детсада доберутся вояки

Онлайный
27 июня 2022 в 12:38

Страны семерки сами байки придумывают и верят в них?

Марина
27 июня 2022 в 13:48

я В КОММЕНТАРИЯХ САМОЗВАНЦЕВ ОДНИХ ВИЖУ.Вообще не из нашей страны , просто пропагандисты и подстрекатели.

Александрович
27 июня 2022 в 13:58

Только вот наверное западники подзабыли, но золота у нас и своего хватает знаете ли

Гульнара
27 июня 2022 в 20:00

Кому нужны эти западные запреты? Они сами себя душат

Илья Кургузня
27 июня 2022 в 20:01

Аахахахха. А мы им теперь наши Якутские бриллианты давать не будем)

Осипенко
27 июня 2022 в 12:39

Что ни день, то новость. Только по нашему бюджету санкции на золото дже не ударят, может они забыли там у себя в Европе, но золото добывается и у нас в стране тоже.

4444
27 июня 2022 в 12:39

Надеюсь, что Крым никто не затронет..

Галицкая
27 июня 2022 в 12:38

Забавно.. А разум когда начнет преобладать у людей? Разум, а не эмоции!

Оля
27 июня 2022 в 12:38

Ой . смешно читать , как бабки на базаре -преувеличенная семерка посплетничала и разошлась.

Мира Я
27 июня 2022 в 12:37

Насчет золота смешно, с учетом того что у США дефицит золота и нефти, которую так отчаянно попрошайничают у ОАЭ.

Лира Гостья
27 июня 2022 в 13:47

Нам про дефолт ни слова не говорили а они за нас все уже решили?Смешные люди.)

Марина Лар
27 июня 2022 в 13:51

Ну и будут у этих странах все большие проблемы и опять будут тонуть в людском недоумении и злости и тыкать пальцем в Путина.Себя же в глупое положение и ставят.

Лягуха
27 июня 2022 в 13:49

Уже у них агония походу, сами себя успокаивают, тоже мне ,страны мизерной семерочки.)

Таня
27 июня 2022 в 13:53

Эта фантастическая семерка еще пожалеет.. Сами плакать будут

Ева
27 июня 2022 в 13:56

Нда. Запад не перестает удивлять если честно, чего вот им не хватает?

Каминская
27 июня 2022 в 13:55

Достал этот Запад. Вечно что-то выдумывают, что им хочется думать

Влад
27 июня 2022 в 17:27

Роман Губошлепов , какой дефолт?Не будет никакого дефолта, не надо принимать за правду то что говорит запад-империя лжи.

Лара
27 июня 2022 в 17:25

Ох, на это предсмертные конвульсии этой большой семерку смешно смотреть и читать об этом, они прямо убеждают себя что смогут тут все развалить, а вот не получится, хоть уссытесь!

Кислицина
27 июня 2022 в 20:00

Наверное западники не знают но у нас и своего добротного золота полно

Алиса
27 июня 2022 в 20:00

Энергетического кризиса им мало, надо ещё и финансовый ужесточить. Ну вперёд, пилите сук на котором сидите

Алиса
27 июня 2022 в 20:02

Саммит семерки - это отдельный вид клоуна

Lexx
27 июня 2022 в 21:54

какие цели спецоперации сейчас?

витек
27 июня 2022 в 09:17

пишут, что дефолт должен был случиться в ночь на 27 июня. Что он произошел? как жить дальше

Гость
26 июня 2022 в 23:47

Россия выстоит. Стойкости россиянам придаст усвоенное ими учение Иисуса Христа, которое направит их совершенствоваться в неотступной борьбе со всеми грешными побуждениями.
Обращению россиян к этому спасительному учению послужат как раз враги России, делающие для этого всё, что в их силах

гость
27 июня 2022 в 10:14

Ждем зеркальный ответ - налог на санкции в размере 90% на все товары недружественных стран.

Гость
27 июня 2022 в 07:22

Нужен прорывной бросок, враг будет разбит!!!

Мира Я
27 июня 2022 в 12:36

Нато в конечном итоге само себя развалит.