Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации США попросили российских дипломатов покинуть страну, но самолет за ними не пустили: новости спецоперации за 22 июня
США попросили российских дипломатов покинуть страну, но самолет за ними не пустили: новости спецоперации за <nobr class="_">22 июня</nobr>

23 июня 2022 в 01:52

Дипломатов полно, а толку от них никакого

Гость
22 июня 2022 в 23:41

Восемь лет выдворяют наших дипломатов из США. Десятками и каждый месяц! Сколько российских дипломатов в США? Что во вражеской стране делают тысячи наших дипломатов? На чьи деньги эти люди живут в Штатах и чем они там занимались?

Гость
22 июня 2022 в 23:29

Правильное решение. Как здесь любят советовать: чемодан, вокзал, Москва! Уперёд!

Гость
23 июня 2022 в 01:49

Пусть наши дипломаты едут как все люди с пересадками через Стамбул. Ничего с ними не случится.

23 июня 2022 в 09:04

Что за "асимметричные" меры Maрия имеет в виду 🤔

Гость
23 июня 2022 в 07:27

Хоссссспадяяяя, да это не дипломаты. Были бы в стране дипломаты, Россия бы не докатилась до всего этого. Ничё, как все смертные, где легально, где нелегально, где вплавь, где пеше, пусть бредут до страны рождения через страны и континенты. Здесь их встретит Путин, и, тщательно выговаривая слова, объяснит им, почему они не дипломаты. Всё идёт по плану. По крайней мере рядовым россиянам это было ясно сразу.

Гость
23 июня 2022 в 08:49

самолёт нужен чтоб побольше вывезти оттуда, что не понятно что ли. А так всего 23 кг и ручная кладь, и никаких там стиральных машин, пылесосов и других принадлежностей типа коробок с трусами импортными..

Мария
22 июня 2022 в 23:16

США совсем рехнулись чтоле? А как нашим дипломатам вернуться тогда? Где логика в из действиях?!?

Гость
23 июня 2022 в 03:15

Фабрика ботов не спит, работает, надо же план сделать.

Гость
23 июня 2022 в 02:41

единственная фабрика, которая работает стабильно и успешно в.. -троллолллоолло, написывает, успевает, мониторит,старается и удаляет, что не по сценарию

Патриотичный угар
23 июня 2022 в 10:32

И это правильно! Пусть патриоты едут в Рассею! Желательно куда-нибудь Троицк, Кыштым, Златоуст, а ещё лучше Карабаш.

Архив Рецептов
23 июня 2022 в 11:17

А дипломатам западло было просто купить билеты на штатный рейс, им спецборт подавай?

Гость
23 июня 2022 в 12:17

Tele2 Лучше бы связь улучшили для начала

Гость
23 июня 2022 в 12:18

А мне кажется замена макдаку не приживётся у нас

Гость
23 июня 2022 в 14:57

Обязательно за счет бюджета за ними отдельный самолет пускать? Много барахла накопилось?
Обычным рейсовым никак нельзя?

Lexx
23 июня 2022 в 15:18

суперджет теперь без двигателей будет летать?:)

Гость
23 июня 2022 в 19:11

Жалко Шатунова!

гость
23 июня 2022 в 22:08

Всех дипломатов ,вместе с конем ,на передовую,толку все равно никакого

Гость
22 июня 2022 в 23:26

Увы, хамство окончательно победило дипломатию. Предмета разговора практически не осталось. Права была Хиллари, это перегрузка.

Vic_
23 июня 2022 в 07:02

Можно прислать за нашими, маломерное судно Федора Конюхова. Своих бросать нельзя.

Гость
23 июня 2022 в 07:02

можно через Стамбул улететь

Vic_
23 июня 2022 в 07:19

интересно, на гелендвагены заработали.

Гость
23 июня 2022 в 07:38

не может колония спорить с метрополией ... и это не хамство это приказы .. а люди которые предали своих должны быть презренны поэтому так всё и идёт ...

Гость
23 июня 2022 в 10:25

Галкин для Украины теперь правильный хлопец.

Даличенко
23 июня 2022 в 12:22

Придется с пересадками лететь в Россию. Пол земного шара пролетят блин

Гость
23 июня 2022 в 08:15

Не далек тот день когда русский солдат шаркнет кирзачём по улицам Вашингтона

Гость
23 июня 2022 в 12:16

В список параллельного импорта нужно вводить только ту продукцию, которую у нас нечем заменить

Алина
23 июня 2022 в 12:20

Так у нас аналогов колы знаете сколько? Куча. Причем ни чем не хуже

Лера
23 июня 2022 в 12:21

Ну и тупость конечно. Чем им дипломаты помешали. Потом возвращать надо будет, когда они в себя придут...

Николай
23 июня 2022 в 12:23

США обезумили.. сами провоцируют

Павел Владимирович
23 июня 2022 в 12:22

Байден совсем из ума вышел, все отношения с РФ решил загубить на пустом месте. Деменция у старичка, ничего не поделаешь

Hesus
23 июня 2022 в 12:21

Вроде их можно понять, но в то же время не понимаю. Хотят нам насолить по всем фронтам, хотя наша страна ничего и не сделала такого.

VоVашка 1Z4.
23 июня 2022 в 06:43

Америка это страна агрессор во все времена

Обиженки