Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Что происходит с нашими в плену, непонятно». Правозащитница Ева Меркачёва — о пытках и смертной казни
«Что происходит с нашими в плену, непонятно». Правозащитница Ева Меркачёва — о пытках и смертной казни

15 июня 2022 в 17:48

Пока самого не коснется-все философы гуманисты демагоги. Надо отдавать нелюдей родственникам. И пусть они решают, жить убийцам или нет. Как спать матерям убитых детей, зная, что педофил живёт и здравствует за решёткой и пишет помилование. И ведь пожизненные не хотят умирать.

15 июня 2022 в 17:35

Известная журналистка? Поподробнее пожалуйста.

15 июня 2022 в 20:21

Смертная казнь - не месть, а предупреждение. Не стоит совершать определенные действия - чревато. Понятно, что она должна применяться не сразу, а с отсрочкой 5-7 лет. Что касается угрызений совести исполнителей. Этот вопрос давно решённый. Несколько человек, у половины холостые патроны.

Гость
15 июня 2022 в 20:04

Шли за зарплатой 300 тыс., перепутали тропинки.
Бывает.
Пусть уж как нибудь теперь выбираются, прощения попросят, что ли...

Гость
15 июня 2022 в 20:58

«Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека» - классная шутка))

Lexx
15 июня 2022 в 18:27

так как бы не Украина начала сво в России, а наоборот...

Сергей
15 июня 2022 в 19:49

Ева Меркачева открою тебе страшную тайну,вот вы говорите "Застрелить человека а потом вечером дома гладить своего ребенка как ни в чём не бывало" , да именно так !
Так вот тайна заключается в том что человек тоже самое животное,тот же самый зверь только разумный !
А как по вашему люди работают на скотобойнях ? Вы думаете они вечерами рыдают в подушку о забитых коровках ?? Нет ! Это правда жизни ! Это всего лишь работа ! И человек когда стреляет в затылок другого человека , тем самым освобождает мир от всякой нечести !
Или вы считаете пожалеть нужно азовцев с завода Азовсталь в Мариуполе !?? Это по их вине города Мариуполь больше нет ! Это они устроили укрепления в городе а не за ним !

Эраст Шопов
15 июня 2022 в 17:41

Вызывает недоумение, почему в этом центре ещё не Дом Детского творчества? Сколько ещё будут присосавшиеся к бюджету швондеры смердить оттуда?

Гость
15 июня 2022 в 18:22

Ева вчера с Луны упала ?

Гость
15 июня 2022 в 20:08

В первой строчке прочитал, что "...при президенте...", жальше читать не стал.
"Правозащитница" при президенте...
Анекдот.

Гость
15 июня 2022 в 21:52

Вот Вы журналист...
Попробуйте получить оазрешение на получение интервью у осуждённых по максимуму в семи "самых страшных колониях".
Это ж кому надо дать... чтобы стать известной журналисткой ... по правам человека при президенте...

Гость
15 июня 2022 в 17:50

А наши это кто?

Текслер
15 июня 2022 в 18:37

А ваши — это кто?

Гость
15 июня 2022 в 20:17

скользкая особь

Гость
16 июня 2022 в 15:43

о исполнении каких законов речь?? где они?? и для кого??

Гость
15 июня 2022 в 18:02

Все ненавидят путина, но боятся говорить.

гость
15 июня 2022 в 23:35

а вот ельцин центр закрыть навсегда и сделать в нем иузей !там окопалась вся либеральная публика, которая никак не моет определиться с кем она, а рассуждает о чем то

15 июня 2022 в 18:48

Число умерших в России за последние 12 месяцев, т. е. с декабря 2020 г. по ноябрь 2021 г., превысило 2,4 млн человек. Это худший период после 1945 г. Вот что добились демократы без смертной казни! Лучше уж со смертной казнью, но в более справедливом обществе!

леший
15 июня 2022 в 17:39

Ребята давайте жить дружно до того как жили же, кто нам мешает

Патриотичный угар
15 июня 2022 в 20:50

Почему она не на границе?!

Гость
15 июня 2022 в 18:47

А то, что происходит в днр, выносят смертный приговор, тоже ей непонятно или это другое?

Гость
15 июня 2022 в 17:41

почему не меняют всех на всех?

Гость
15 июня 2022 в 18:47

в состав Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека - ЭТО НЕ СМЕШНО...

Гость
15 июня 2022 в 18:55

Страна Гулаг

Гость
15 июня 2022 в 20:23

Очень хорошая, но наивная позиция. Ребята, давайте жить дружно? А давайте! Давайте будем честными? Кто ж против? Давайте соблюдать конвенции? Давайте!

СашкаБородачи
15 июня 2022 в 21:13

Погоду почините, что у вас там происходит погодник с гослером чоли уехал пиариться, на 15 дней одно и тоже висит по погоде.

Гость
15 июня 2022 в 22:04

Человеку, которого путин включил в 2018 в "комитет по правам человека" при себе - характеристика не требуется.
Там случайных и непроверенных людей не бывает.

Гость
15 июня 2022 в 23:48

Баба должна быть босая, беременная на кухне. Рассуждать о мести и смертной казни, не бабское дело.

Гость
16 июня 2022 в 12:28

Указ Президента РФ от 16 октября 2019 г. N 494 “Об отзыве заявления, сделанного при ратификации Дополнительного протокола к Женевским конвенциям от 12 августа 1949 года, касающегося защиты жертв международных вооруженных конфликтов (Протокол I)”

Иван
16 июня 2022 в 17:55

Омбудсмена на Украине распространявшую ложь про изнасилование российскими солдатами украинских женщин и детей уволили.
Ее бы не уволили, но некоторые западные журналисты стали обращаться к ней чтоб она документально подвтердила такие факты.
Но дамочка отмахивалась и продолжала распространять сплетни про изнасилования сопровождая их мерзкими и ужасными подробностями.
Тогда журналисты обратились в Ген . прокуратуру Украины и та ответила что у прокуратуры нет ни одного факта изнасилования российскими солдатам украинских женщин и детей.
После этого эту даму уволили, потому чтобы так мерзко, нагло и глупо врать надо быть конченной идиоткой..И она подставила не только себя, но и все руководство Украины, врущее не меньше обмудсмена, но делающее это чуть похитрее.