Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Новый McDonald's и памятник в виде буквы Z. Главное вокруг спецоперации на Украине за 12 июня
Новый McDonald's и памятник в виде буквы Z. Главное вокруг спецоперации на Украине за 12 июня

12 июня 2022 в 22:35

алкоголя в новом меню не будет, однако его будут адаптировать к разным регионам страны - это разливайки будут? Ну тогда народ попрет, алкашка - наше усе!

Эйс
12 июня 2022 в 22:37

Буква Z, или зига Путина, запрещена в большинстве стран мира!

Алабай из народа
13 июня 2022 в 06:32

Как же не хочется верить в этот бред, но этот бред - нынешняя действительность

Дед.
12 июня 2022 в 22:15

екатеринбург поспешил оправдаться перед соловьевым.

Гусь
12 июня 2022 в 22:20

Все таки патриотично использовать латинскую букву "Z"! Как на уазике указать, что он "PATRIOT"!

28 июня 2022 в 10:03

нда... наступили времена, когда про три сваренные шпалы лучше не шутить...

Lexx
13 июня 2022 в 01:26

а какие цели сво нонче? я так понял этапы денацификации и демилитаризации прошли и теперь этап, я Петр Первый, присоединитель земель?

Патриот
12 июня 2022 в 22:06

Так Китай союзник России или нет?!

Клавакок
12 июня 2022 в 22:37

Я считаю что человек ростом меньше 160 см не имеет право занимать главный пост в стране. В любой стране мира! Так как у этих людей очень много комплексов

Комплекс Наполеона например

Гость
12 июня 2022 в 23:31

В меню слово "Big King" заменять словом "Большой Царь"?

Гость
13 июня 2022 в 06:26

Шляпа.

Vic_
13 июня 2022 в 06:26

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить.

13 июня 2022 в 00:34

Антисеммитов к осени ждать или раньше?

Гость
13 июня 2022 в 00:18

Это как в собиратель zемель - обиратель емель

Пердохранитель
13 июня 2022 в 11:05

Какой то маленький памятник!
СЛАБО БЫЛО ИЗ ТРУБЫ БОЛЬШОГО ДИАМЕТРА, В КАЖДОМ ДВОРЕ, У КАДОГО ПОДЬЕЗДА

Валера
13 июня 2022 в 14:42

Макдональдс предлагаю закрыть, тупая трата времени и денег

МАРИЯ
13 июня 2022 в 18:08

Интересно, какие цены в этих забегаловках? Скорее всего на пальмовом масле готовить теперь будут. Кто ест эту дрянь? А буква Z- это совсем не патриотично. Еще и памятник для Z!!!! Не могу поверить, что это все происходит, весь этот бред, в России!!!!!!!!!

Наталия
13 июня 2022 в 18:13

Какое " приятное" новое название МАКДОНАЛДСА!!!! Этой едой "едой" пусть кормят Z-людей.

Хамер
13 июня 2022 в 19:09

Уберите как макдональдс так и кфс с бургер кингом. Зачем они нам вообще? Здоровья портить?

13 июня 2022 в 08:16

Мне вот любопытно .а что столько ажиотажа здесь о Макдональдсе ? У нас сейчас в Самаре куча пекарен .где и выпечка и салаты и другие вкусности . брат раз холодец оттуда приносил .ну прям достойный .

Гость
12 июня 2022 в 21:56

Вкусно и точка, забудут о макдональдсе через неделю

Гость
12 июня 2022 в 22:33

Патриоты, в день России напишите что-нибудь жизнеутверждающее.

Vic_
12 июня 2022 в 23:29

Зорро жив!

Житель города
13 июня 2022 в 00:45

Василина Берёзкина
Ночная корреспондентка E1.RU

Это как?

Lexx
13 июня 2022 в 01:24

вкус очка?:)

федя
13 июня 2022 в 04:36

Что-то тут не так, я про памятник.

Дело
13 июня 2022 в 12:11

Да без разницы, как будет называться макдональдс, если качество будет лучше, без пластмасовых булок и котлет

Мартина
13 июня 2022 в 12:16

Короче говоря Китай За нас всеми силами значит) Это отличные новости

Милена
13 июня 2022 в 13:02

Спец операция всем уже порядком надоела. Когда там Зеленский успокоится в конце концов?

Тамара
13 июня 2022 в 14:42

Очень рада, что наши земляки установили такой крутой памятник, теперь от вандалов его защищать надо будет

64еы
13 июня 2022 в 12:09

Рад, что даже Мелитополь и ДНР И ЛНР тоже отпраздновали День России-великий день)!

Лена
13 июня 2022 в 12:11

Памятник больше радости И чувство гордости вызывает, чем надписи с буквой Z)

Морошка
13 июня 2022 в 12:13

Чего я не жалею, так ухода макдональдса. Сплошная химия,котора из детей бегемотов делает

Фокс
13 июня 2022 в 12:16

Лучше бы этот мак вообще закрыли. Полезного в нем ничего нет. Только трата денег

Жека Щипакина
13 июня 2022 в 12:17

Значит ДНР и ЛНР приняли наш праздник по всем фронтам) Это радует)

Прудская
13 июня 2022 в 13:01

Давайте не будет принципиально ходить в мак? Бургеры можно сделать дома и самим, а вот отдаваться немеренное количеств бабок за то, что нам портят здоровье и фигуру - самоуничтожение

Хамер
13 июня 2022 в 13:03

Ну макдональдс не перестает удивлять. А как там обстоят дела с ценами то?

Хоба
13 июня 2022 в 13:30

Праздник уже означает спокойствие, безопасность для людей

хбз
13 июня 2022 в 13:31

Забавное название нового Макдоналдса )Главное что внутри в любом случае.)

Лейла
13 июня 2022 в 13:30

Спасибо нашим военным за самоотверженную службу и защиту людей!

гость
13 июня 2022 в 13:33

Иностранные слова и буквы запрещены в России,это Вячеслав Володин сказал,а он слов на ветер не бросает-это будущий президент России,который станет им совсем скоро

Синая
13 июня 2022 в 14:40

Памятник просто отличный! Так держать ребят, молодцы)

Олеся
13 июня 2022 в 14:39

Надо сфотографироваться с нашим знаком победы, выглядит очень круто и патриотично!!

Линда
13 июня 2022 в 14:44

Спасибо людям Херсона , Мелитополя и Днр с Лнр за поддержку, теперь мы стали более близкими братьями и сестрами).

Мария
13 июня 2022 в 14:44

Пускай наши ребята знают, что их поддерживают, их ждут с победой, с миром домой

Липихина
13 июня 2022 в 19:11

Памятник крутой! Мне нравится. Можно еще по региону поставить парочку таких. Главное, чтобы его вандалы не трогали.

Вадик
13 июня 2022 в 19:13

Интересно уже скорей посетить «вкусно и точка», новое меню опробовать. Я любитель такого 😄

165
13 июня 2022 в 12:11

сколько проплаченных антироссийских ботов тут, брр...Ни ума -ни патриотизма!

Гость
12 июня 2022 в 22:49

навальнистам не удалось посеять смуту в головах Россиян!

Гость
12 июня 2022 в 23:43

Его звали Zorro! ))))