Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации В ДНР трем наемникам вынесли смертный приговор: главное вокруг спецоперации за 9 июня
В ДНР трем наемникам вынесли смертный приговор: главное вокруг спецоперации за 9 июня

10 июня 2022 в 10:47

Они не наемники, они пошли добровольцами в 2018 году. У Эйдена Эслина жених украинка и у него двойное гражданство. Это частные лица, воюющие из-за своих убеждений, вы не приедете в Украину из Соединенного Королевства, чтобы зарабатывать деньги в качестве солдата, это нелепая идея.

10 июня 2022 в 11:11

В ДНС еще и смертную казнь практикуют? Что-то все меньше и меньше хочется их жалеть

10 июня 2022 в 11:13

Пробный камень?

Другой гость
10 июня 2022 в 11:19

Почта России - IT-компания?! Тогда я Билл Гейтс.

Гость
10 июня 2022 в 11:43

А разве они не добровольцы?Наемники ж за деньги воюют.

Гость
10 июня 2022 в 12:22

Вот это верно… вот это правильно!!!

Гость
10 июня 2022 в 12:26

Запад бедный уже со счёту сбился по санкциям, вводымых против нас

Срочница
10 июня 2022 в 12:30

Видимо в ДНР не отменяли смертную казнь?

Машурина
10 июня 2022 в 12:32

ДНР относится к Украине, соответственно на Украине смертную казнь как раз и не отменяли

Министер
10 июня 2022 в 12:34

Удивительно. Получается они своих же и осудили? Очень интересно получается

Хилин
10 июня 2022 в 12:35

Неприятная ситуация. А как же гуманность в 21 веке?

Тоша
10 июня 2022 в 12:55

С какой целью они вообще поехали на украину, насмотрелись боевиков, героями себя возомнили???

Зодак
10 июня 2022 в 12:56

Кто спонсор наемников?Зеленский ии оплачивает из денег, что на гуманитарную помощь идут?

Ренат
10 июня 2022 в 12:57

Получили заслуженно, вмешательство иностранных военных означает вмешательство этих стран

4859н9
10 июня 2022 в 12:58

Лучше бы гуманитарку привозили, помогали беженцам

Гость
10 июня 2022 в 14:00

Кто рисовал логотип ? Что он курит ?

Гость
10 июня 2022 в 14:01

Почта России прямо развивается на глазах

Гость
10 июня 2022 в 14:01

Санкции против Путина? Наверное насмешили его

Генри
10 июня 2022 в 14:02

Покажите новый логотип мака!!

Татьяна
10 июня 2022 в 14:04

Наемники даже не украинские. Их надо было отдать тем странам, откуда они были присланы

Илья
10 июня 2022 в 14:06

Какие еще санкции? Зеленский угорает чтоле? Да это его проблемы будут уже. Это не санкции, а так. Ересь полная

Савелий
10 июня 2022 в 14:07

Вот интересно, когда это все закончится? А в компании Вольтсфаген сколько предлагают за увольнение?

Гость
10 июня 2022 в 14:30

Ну вот кто-то грамотно их завербовал

Велик
10 июня 2022 в 14:38

И при этом запад уверяет, что не вмешивается

Лазарева не Таня
10 июня 2022 в 14:42

За что шли, куда шли, родным только горе принесли

Шадрин
10 июня 2022 в 14:46

Вот тут то Украина и останется кандидатом навсегда

Дама
10 июня 2022 в 14:47

Может Украина уже успокоится? Задолбали со своими выходками

Грамотей
10 июня 2022 в 14:47

Фольтсваген только сокращает или и другие компании тоже?

Классик
10 июня 2022 в 14:48

Не видать Украине ЕС. Вот увидите еще

Гость
10 июня 2022 в 16:53

Слишком много новостей про McDonald's. Это раздражает

Кристина
10 июня 2022 в 16:54

Надеюсь ребятам все-таки назначат пожизненное, потому что смертная казнь в 21 веке не гуманная

Гоша
10 июня 2022 в 16:55

Надеюсь каждого наемника там найдут и сделают все возможное чтобы они поплатились за свои деяния.

Дмитрий
10 июня 2022 в 16:56

Нда. Поживем, увидим, чем закончится вся эта ерунда, которая если честно всех достала.

Lexx
10 июня 2022 в 17:36

т.е. ДНР это контора уровня талибов и ИГИЛ и мы еще их защищаем?

Дремучий
10 июня 2022 в 17:54

Сидели бы в своей Англии, видео для инсты снимали, чего поперлись

Решение суда страны
10 июня 2022 в 22:23

Которая не состоит в ООН.Законно ли оно ?

Николай
10 июня 2022 в 23:26

А ведь их могли и имели полное право расстрелять без суда и следствия за то что они воевали против них, так что им ещё повезло.

Totoro
10 июня 2022 в 23:27

Справедливо, знали куда идут, вот и попали под раздачу. Повезло, что в плен попали, и пока живы. Может им ещё и срок дадут вместо казни.

Олег
10 июня 2022 в 23:28

Теперь хоть наемников со всех стран там меньше будет, так как побояться наказания.